Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Plz stop cyberbuling
    Сообщений
    79
    Cервер
    Pixelmon,MG
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Сицилия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 148
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 40).

    Оправдание бана

    Сервер МГ
    Ники модераторов PoNich652+KrespniX
    Дело в том, что мне очень интересен бан аккаунта vityaubivator на 7 дней по причине 6.6 по этому видео, которое залил модератор PoNich652 и одобрил KrespniX. Хоть тайм коды и не указанны, но я 3 раза пересмотрел все видео и вот не могу понять где там читы, возможно я слепой, но если вы считаете, что они там есть, то прошу указать тайм код(ы). (раздел заявки на бан, где выдан вердикт)

    p.s. раз меня решили заигнорить(и не разбанить акк) да еще и на понича поступила очередная жалоба с его милосердием, а насколько я помню варнов у него уже много, то расчитываю на снятие(а еще он правила форума нарушает)
    Последний раз редактировалось Damnedest; 10.04.2019 в 12:06.

  2. #2
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Верный сын Отечества , тот кто предано присягнёт служить Отчизне ...
    Сообщений
    602
    Cервер
    RetroPower(Вечная память),MiniGames
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Мой демон внутри.
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Россия , Архангельск.
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 160
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Damnedest Посмотреть сообщение
    Сервер МГ
    Ник модераторов PoNich652+KrespniX
    Дело в том, что мне очень интересен бан аккаунта vityaubivator на 7 дней по причине 6.6 по этому видео, которое залил модератор PoNich652 и одобрил KrespniX. Хоть тайм коды и не указанны, но я 3 раза пересмотрел все видео и вот не могу понять где там читы, возможно я слепой, но если вы считаете, что они там есть, то прошу указать тайм код(ы). (раздел заявки на бан, где выдан вердикт)

    p.s. жалоба создана не ради снятия модера, а для разбана аккаута. Ну и вижу не верное закрытие жалобы поничем не в 1-ый раз, поговорите с ним что ли.
    4:37 , 6:56 - Время наших столкновений с игроком , в которых игрок попадает по мне , несмотря на меня .
    В первом столкновении я предположил , что просто лаги , но ни с кем кроме данного игрока у меня такого не происходила в течении игрового процесса и только во втором столкновении я убедился , что игрок использует постороннии программы , надеюсь объяснил доходчиво .
    http://prntscr.com/n61b46
    http://prntscr.com/n61bar
    http://prntscr.com/n61boo
    http://prntscr.com/n61c2j
    https://media.discordapp.net/attachm...945&height=473

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Plz stop cyberbuling
    Сообщений
    79
    Cервер
    Pixelmon,MG
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Сицилия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 148
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 40).
    Включаю я значит 0,25 и вижу 1)при твоем заводе в комбо он тебя не может бить 2)у игрока включен спринт, что уменьшает отталкивание 3)тебе нужно что-то делать с точностью попадания, так как бьешь руками(без кликера), а попаданий нет(90 % ударов если смотреть опять же под 0.25 идут мимо, а вина в этом не читов, а твоей "криворукости") 4)когда тебя заводят в комбо, что видно на 2-ом моменте тыки перестают проходить(прикинь в этом и есть суть комбо). Если ты не можешь кого-то убить, это не значит, что у игрока читы может быть стоит подумать о своем скиле и начать его как-то повышать, я же имею довольно большой опыт рассмотрения всех видов читов и даже практики игры с ними(вне этого проекта) могу заявить, что игрок чист.
    UPD: Это ты должен доказывать, что игрок читер не надо менять нас местами, а по этим моментам я этого не вижу, так что не позорься и прими свою неправоту. Да и вообще, что есть в твоем понимании доказательство, что игрок не читер(если ты скажешь видео от лица игрока честное слово, ты сделаешь мне вечер)
    Upd2:Это как бы и мой аккаунт тоже и я владею всеми его данными (логином и паролем), так что прошу не бредить.Ну и еще мне стало интересно, что же есть мои "делишки".
    Upd3: Так я и не понял, что такое доказательство невиновности игрока мне бабку ведунью что ли позвать или ты хочешь, чтобы люди всю свою игру записывали на бандикам? Ах да, что такое "пульт аккаунт"?
    Последний раз редактировалось Damnedest; 02.04.2019 в 11:57.

  4. #4
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Верный сын Отечества , тот кто предано присягнёт служить Отчизне ...
    Сообщений
    602
    Cервер
    RetroPower(Вечная память),MiniGames
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Мой демон внутри.
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Россия , Архангельск.
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 160
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от Damnedest Посмотреть сообщение
    Включаю я значит 0,25 и вижу 1)при твоем заводе в комбо он тебя не может бить 2)у игрока включен спринт, что уменьшает отталкивание 3)тебе нужно что-то делать с точностью попадания, так как бьешь руками(без кликера), а попаданий нет(90 % ударов если смотреть опять же под 0.25 идут мимо, а вина в этом не читов, а твоей "криворукости") 4)когда тебя заводят в комбо, что видно на 2-ом моменте тыки перестают проходить(прикинь в этом и есть суть комбо). Если ты не можешь кого-то убить, это не значит, что у игрока читы может быть стоит подумать о своем скиле и начать его как-то повышать, а имею довольно большой опыт рассмотрения всех видов читов и даже практики игры с ними(вне этого проекта) могу заявить, что игрок чист.
    Я очень хорошо и от души посмеялся над этим - "Если ты не можешь кого-то убить, это не значит, что у игрока читы может быть стоит подумать о своем скиле и начать его как-то повышать, а имею довольно большой опыт рассмотрения всех видов читов и даже практики игры с ними(вне этого проекта) могу заявить, что игрок чист." Если так рассуждать , я так буду всех на бан кидать , кто лучше меня играет ? Пфф... Бред , сам понимаешь , на счёт игрока , моменты спорные , согласен , но игрок бил , несмотря , так что я посчитал за 6.6 . Ещё у меня лично к тебе вопрос - "Можешь твёрдо доказать , что игрок чист ?".
    UPD:Товарищ защитник , ты выступил со своими словами в защиту др. игрока , который к тебе не имеет вообще никакого отношения , зная твои делишки , устроить спор на пустом месте , показать свою правоту , но никто уступать тебе не собирается , а скорее глупо выглядишь ты , т.к. на видео отчётливо видна Килка . Если ты вызвался защищать игрока , дак приводит весомые док-ва. А так это пустой спор , я ясно и отчётливо аргументировал почему посчитал , что игрок использует постороннии программы , на скринах видно .
    UPD2: Спор вообще ни о чем . Хмм.. И твой аккаунт тоже , я так понимаю аккаунтом владеют несколько человек , а зачем создавать мульт аккаунт ? Многие юзают программы с др. аккаунтов и я вижу , вы с тем/теми используете аккаунт для юзанья , я аргументировал за что бан , с вашей стороны я не вижу аргументированного ответа , что за этот аккаунт , вы не юзали посторонии программы .
    UPD3: Повторяю уже какой раз , я аргументировал за что бан.
    Последний раз редактировалось PoNich652; 02.04.2019 в 14:04.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly