Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Работяга
    Сообщений
    58
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Nancos
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Детдом
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    Крафт звезды ада GalaxyCraft

    Сегодня я столкнулся с такой проблемой как звезда ада.Для крафта квп нужно 4 звезды ада,для 1 звезды ада нужно 1.5кк экон или покупать у игроков, но это почти нереально,чтобы выбить 1 сушку нужно ждать рестарта сервера либо они вообще нету спавна .Я бы хотел предложить крафт звезды в молекулярном преобразователи,2 ульты=1 звезда ада.

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Идея то хорошая, но куда еще? и так уже сделали легче развитие в такой случае у игроков будет по 10 квп и это быстрое развитие как в креативе хватает на пару недель игры, дальше же интерес к игре исчезает! Я против и беспокоюсь за сервер GalaxyCraft который переживает и так не самый большой онлайн.

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Работяга
    Сообщений
    58
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Nancos
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Детдом
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Проблема в минималках сервера, странно что есть минималка на материю и энергию, но нету минималки на иридий,есть минималка на ульты,но главное нету минималки на ИРИДИЙ И УРАН.В это сложно поверить, когда иридий по 1к на топовом варпе, игрок получивший ежедневный бонус в количестве 33к,уже имеет не малое количество иридия, а ровно 33 штуки.Для создания 1 иридия нужно 120 мб материи на которую есть минималка в размере 200к за 1000мб.В этом нету логики.Мы покупаем готовый продукт в 20 раз дешевле, а именно иридий или плутоний.Для создания 1 ульты нужно 65 иридия что равно 65к экон, но минималка на ульту становит 2кк. В чём суть ставить минималку на материю и ульту, когда нету минималки на иридий.Думаю при такой экономике можно сделать крафт звёзд ада

  4. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Reborn
    Сообщений
    326
    Cервер
    PowerCraft | SmartTech| Forum
    Любимые моды
    Forestry, ae2, genetics
    Текстур пак
    х32
    Регистрация
    13.07.2018
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 578
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 105).
    Не вижу смысла, я фармлю сушек при малом кол-ве народу, и спавн у меня прекрасен, думаю, поэтому черепа и ценны так, не только и на твоём сервере, а и на остальных хайтеках, в этом суть этих черепов, нужно стараться и стараться, чтоб сделать 10 квантовых панелек, либо собираться командами и постоянно фармить их)
    Также можно попытаться уменьшить освещение для лучшего спавна, да и лучше крепость не трогать в целом. А крафт голов - ну и толку тогда от хайтеков, варпы строить? Не знаю, по мне так интересна сама задумка - достичь 10 квп, ты знаешь, что это сложно, но не опускаешь рук и тебе и играть интересней, а не стоять в афк прогружать свой чанк, где делается иридий на ультиматки. Так что хз-хз, мне кажется, чисто моё субъективное мнение, что идейка не очень хорошая :с



  5. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Работяга
    Сообщений
    58
    Cервер
    Galaxy
    Любимые моды
    Ic2
    Любимый монстр
    Nancos
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Детдом
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    На PowerCraft есть минималки на главные ресурсы,как по мне мы сейчас ровняем 2 совершенно разных сервера,Фаст И Ласт развитие.Если на то пошло, почему не сделать крафт звезды ада?

  6. #6
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Reborn
    Сообщений
    326
    Cервер
    PowerCraft | SmartTech| Forum
    Любимые моды
    Forestry, ae2, genetics
    Текстур пак
    х32
    Регистрация
    13.07.2018
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 578
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 105).
    Цитата Сообщение от Pavlyha005 Посмотреть сообщение
    На PowerCraft есть минималки на главные ресурсы,как по мне мы сейчас ровняем 2 совершенно разных сервера,Фаст И Ласт развитие.Если на то пошло, почему не сделать крафт звезды ада?

    Ну в плане - ровняем разные серверы? Ну смотри, в данном аспекте, как мне кажется, они весьма схожи, я же не говорю про минималки, они-то разные, не думаю, что на гэлакси есть предмет, который даёт повышенный шанс выпадения голов (помимо добычи 3), а значит, вроде бы, в данном вопросе они схожи, да и ты написал в общий раздел "Идеи и предложения", а значит и эта идея относится к техн. серверам, как по мне - черепа тогда полностью обессмылятся и каков же тогда смысл играть, допустим, так называемым - топерам? Они пытаются сделать лимит квп раньше других, единственная сложность которого - фарм черепов в аду, ибо до лимита квп нужно 120 черепов, единственное, о чём я задумался, что многим иногда просто фармить их негде бывает, ибо есть ограниченные приваты, чтоб добывать черепа самим, я бы лучше запретил делать такие ограждения), ибо многие не хотят же ждать кучу времени, покупать там доступ на приватные качалки, дабы пофармить хоть чутка. А в чём различие крафта звезды? На хайтеке нет проблем с убийством босса-иссушителя, дабы получить звезду, а значит смысл тогда. Это ж не сервер с гречкой, где действительно развитие очень заторможено, это просто пофармить сушек)
    Последний раз редактировалось Morpheusos; 05.02.2019 в 22:40. Причина: Исправил 1 слово .-.



  7. #7
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Pavlyha005 Посмотреть сообщение
    Проблема в минималках сервера, странно что есть минималка на материю и энергию, но нету минималки на иридий,есть минималка на ульты,но главное нету минималки на ИРИДИЙ И УРАН.В это сложно поверить, когда иридий по 1к на топовом варпе, игрок получивший ежедневный бонус в количестве 33к,уже имеет не малое количество иридия, а ровно 33 штуки.Для создания 1 иридия нужно 120 мб материи на которую есть минималка в размере 200к за 1000мб.В этом нету логики.Мы покупаем готовый продукт в 20 раз дешевле, а именно иридий или плутоний.Для создания 1 ульты нужно 65 иридия что равно 65к экон, но минималка на ульту становит 2кк. В чём суть ставить минималку на материю и ульту, когда нету минималки на иридий.Думаю при такой экономике можно сделать крафт звёзд ада
    Потому что поступил приказ от начальства оставить минималки ток на 10 предметов, поэтому хед посовещался с нами и мы выбрали важнейшие предметы. И не вижу смысла писать что то о экономике - Вы сами просили и начальство пошло Вам на уступки.

  8. #8
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    Morpheusos правильно написал, чтобы сделать 10 квп игроку надо постараться чтобы добыть на них звезды, а ты предлагаешь просто стоять афк в привате и делать звезды ада

  9. #9
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Крафт добавлен не будет.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly