Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: TM1

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    28.11.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    TM1

    1) TechnoMagic 1 | Wizardex
    2) 23:10 МСК ( На скриншотах и в логах разное время, точнее запоздалое, относительно настоящего, время в чате сбилось, соответственно и в логах
    3) Данные модератор покрывает и жалеет игрока.
    4) 1. 1-ое предупреждение: http://prntscr.com/mhlvf5
    2. 2-ое предупреждение: https://imgur.com/a/8w0F0uE
    P.S. Расскажу ситуацию: Игрок, с ником FlexInBlood, которого покрывает модератор Wizardex безнаказанно оскорбил весь сервер, назвав нас всех крысами, никто не знает в каком контексте это было употреблено, но когда я называл кого-то крыской, мне давали сразу же мут, даже без предупреждения, а у этого игрока уже было предупреждение.
    P.S.S Ладно бы если игрок сказал "У тебя все крысы", исходя из сообщений игрока danka711111, но он не упомянул "у тебя"=> я считаю что это оскорбление, причем всех игроков на сервере.

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    306
    Cервер
    MCMMO,Technomagic 1 / 2
    Любимые моды
    IC2 / Thaum / AE2 / Divine RPG
    Любимый монстр
    ~#LenyaBolbot / Nexus11 / Dook / Lena15 / MurKlad / alexa_fitz
    Текстур пак
    Vanila
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 66).
    1. Скрины

    2. Предыстория + Скрин 1 - Игрок NiklsG позвал меня на регион, с жалобами на то, что FlexInBlood находится у них в регионе, мешая игровому процессу.

    Я попросил покинуть территорию, пока не применяя наказаний. Просто вежливо попросив игрока покинуть их территорию.

    И сам отлетел на некоторое расстояние, и поглядывал за ситуацией сверху, FlexInBlood начал бегать по краю региона, и выкапывать небольшой ров.

    Я подозревая неладное, напомнил о правиле 4.2 которое гласит, что нельзя строить окопы, и препятствовать поданию в регион игроков. (Предупредил его, и он прекратил.) Примерно, в тоже время собралась вся ваша компания. (Не буду сейчас перечислять игроков, все на скрине.)

    И началось правосудие, битва, кто-же лучше FlexInBlood или 1tzTom1ko, кто богаче, у кого лучше варп. (Уже холивар кстати.)

    Скрин 2-3 - Ваши фирменные приветствия, с которыми знаком уже весь техномагик. А именно "привет бомжик" - за которое очень трудно выдать наказание, потому ,что это не является оск (Мое уважение, обходить правила и уколоть словцом соперника вы горазды).

    Предвкушая отличный балаган, я выдал предупреждения по 5.11 Обоим. (Тебе за "Бомжика" , а твоему визави за "по сравнении с тобой")

    FlexInblood ушел, "окопы" глубиной в 2 блока, он застроил сам. Слава богу обошлось без мутов подумал я, но нет....

    Скрин 4 - Уже позже в чате, ты начал перепалку с неким b3nch , который назвал твой варп лаганым, всячески выказывать его недовольство им.

    После чего я увидел "мне плевать на твое мнение" - что по сути является чистейшей провокацией , я долго раздумывал (С задержкой около 2х минут) , и хотел обойтись ВТОРЫМ варном, однако из-за постоянных учиняемых вами перепалок с игроками правило 1.7 тут не применимо. И дал мут по 5.11 на час вместо 30m из-за выше упомянутого.

    Скрин 5 - Игроки в чате, устроили битву на PvP арене, по договоренности, кто там в тот момент "Отстаивал свою честь" я не знаю, но игрок Danka711111 считает что-его слили в "крысу", то есть бесчестным образом, ножом в спину. После чего FlexInBlood возмущается в чат,

    - Все крысы, все у тебя лагает.

    Это сообщение в контексте предыдущих я понял не как оскорбление , а описание текущей ситуации с иронией. -Дословно мной понятно, "Все крысы, все у тебя лагает" - Как указание на то, что у игрока сражавшегося в PvP просто не достаточно умений в этом деле, указание на то что он прикрывается лагами, и тем что игрок "Скрысил" (Всем геймерам знакомо это чувство. И все так делали, да у меня мышка залагала, и т.д и. тп )



    О господи, неужели на арене был весь сервер, честное слово, я не знал! (Sarcastic Alarm)
    Скрысил то бедного данку весь сервер одновременно.

    А FlexInBlood обошелся вторым варном, именно из-за того, что это было не прямое оск. + Я применил 1.7 (Какая жалость, что не вышло упечь флекса за 4.2 / 5.3 Вы ведь так хотите что-бы "Справедливость восторжествовала" на ваших глазах. Что всячески друг-друга подставляете уже на протяжении всей сессии.)[-private-data-1807199-0-]
    [-private-data-1807199-0-]
    Последний раз редактировалось Wizardex; 06.02.2019 в 23:04.
    23.02.2018
    [Technomagic][MediumBuilder]
    13.01.19
    [Technomagic][Helper]

    21.01.19
    [Technomagic][LowModer]
    07.02.2019
    [Technomagic][Moder]
    11.03.2019
    [Technomagic][HeadModer]


    11.09.2019 - Покинул проект

    30.03.2020
    [Technomagic III][HeadModer]




  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    28.11.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Ничего кроме как прикрывания Флекса я здесь не вижу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо 1tzTom1ko за это полезное сообщение:

    FlexInBlood (07.02.2019)

  5. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Конфликты между вашими бандами в общем чате всем надоели.

    Единственное - все таки перепалка была в локале и на нарушения тут Модератор мог закрыть глаза.
    Но так, как локальный чат в контексте правил - такой же чат (к тому же, там были другие игроки), Визардекс имел полное право наказать всех участников за провокации в сторону друг друга.

    Мистер Данка проводил пвп с кем-то и его оскорбление было нацелено на определенного игрока. В отличие от слов Флекса, потешающегося над отговорками в стиле "у меня лагало", "читы" и "не как мужик дерешся".



    ТехноМагик всегда был более-менее спокойным в плане аудитории и допускать ваши постоянные срачи в чате я не буду. К тому же это наблюдают адекватные игроки, у которых складывается неверное мнение о сервере в целом.

    У вас всех есть Дискорды друг-друга, вот и выясняйте отношения там. Серверный чат - не место для ваших срачей.

    Нарушений со стороны Модератора нет.
    Последний раз редактировалось PBY_5A_Catalina; 06.02.2019 в 23:14.


  6. 1 пользователь сказал cпасибо PBY_5A_Catalina за это полезное сообщение:

    FlexInBlood (07.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly