Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.
    Сообщений
    77
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    RPG,ThaumCraft
    Любимый монстр
    Ender_man
    Текстур пак
    MC.Only
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Барнаул
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    Жалоба на модера и игроков

    1.Зашел на сервер,встретили не гостеприимно.Я всеволишь поправил игрока,и меня начали обсирать.

    2.Также хочу васказать про oIITuMucT ,он не следит за игроками,не предупреждает их.Кароче беспорядок на TechnoCraft

    3.

    Я играл на этом сервере в 2017 году,был хороший сервер,всегда чист и в поряде.Во-первых, но сейчас зашёл на сервер и увдел извините за выражение сервер стал засоряться .Во-вторых, зашёл я не кому не грубил,не огрызался,игрок нарушил правило я поправил его,и давай на меня переть,и причем модер не сделал не одного замечания им,и при том он был онлайн и не был афк
    Прошу принять это к сведениям!

    По вашему это не нарушение??Тогда вот вам правило

    5.6. Запрещаются сообщения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. А также, сообщения сексуального характера, угрозы расправой в реальной жизни, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 5 часов до 7 дней. При частых рецидивах - вечный бан

    TIMEONIX - нарушил данное правило

    fenixfoux - тоже нарушил правило 5.6
    Но какое-либо предупреждение,или нарушение я не видел от модератора!
    Последний раз редактировалось igorpic; 09.02.2019 в 18:13.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Hrathgar за это полезное сообщение:

    TheSkaYraSPlay (09.02.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    المعجزات تحدث
    Сообщений
    133
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Джо
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 69
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Ну что же. Ситуация конечно не очень. Большой плюс за то, что ты не стал обсуждать это в чате, а решил обратиться на форум, но в таком случае предоставляй все скриншоты, ибо важная часть диалога чуточку выше.
    Лично я не вижу, чтобы тебя встретили как то плохо. То что ты играешь с 2017, как ты сказал - это здорово, но ни я, ни игроки к сожалению тебя не помнят. Да и оскорблений в твою сторону я не увидел.
    По поводу timeonix. Нарушений с его стороны нет, он конечно любит придираться к каждому слову, но в данном случае п.п. 5.6 это не затрагивает, так же как и fenixfoux.

    P.S я вообще впервые слышу такое приветствие "Оптимист куст".


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly