Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.01.2019
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    oIITuMucT | TechnoCraft

    1. 21:50
    2. Приветствую, Джоджона, или случайно забревший в этот пост читатель! Сегодня я встретился с самой абсурдной ситуацией, когда либо произошедшей со мной в игре. В жалобе(*клац*), видно, что меня обманули на 3 миллиона эконов. Что же сделает игрок после этого? Конечно же, пропишет /list, и попросит модератора срочной телепортации для уточнения произошедшего, ибо кто, как не модератор, поможет разобраться в сложной ситуации, верно? (нет). Так вот, модератор на месте, проверят способ обмана, подтверждает его валидность, и уходит в афк, игнорируя мои просьбы посадить нарушителя в джаил, ибо это был аккаунт-пустышка, и скорее всего, средства с него, были бы либо переданы на основу, либо розданы. Моя чуйка меня не подвела - не прошло и минуты, как начался "розыгрыш" моих денег за выполнение несложных заданий, которые можно лицезреть на экране, профлудив афкшащему модератору пару сообщений капсом в ЛС, я оскорбительный ответ, в виде угрозы мута. Далее, прошло около 10ти минут, несколько сотен тысяч моих, честно добытых многочасовым трудом эконов уже были розданы разным игрокам и только тогда, модератор соизволил оказать честь, выдав джаил нарушителю на 12 часов.
    Итак, разберем данную ситуацию по факту: на просьбу о помощи опытного игрока, которого обманули, фактически, на ~500 рублей, модератор отнесся крайне холодно, и не спешил помогать, что является его работой. Я не считаю, что на посту модератора, лица сервера, должны находится такие игроки.
    Ответ самого модератора в данной теме, без ответа следящего/хеда расценивается как оффтоп.
    3. https://imgur.com/a/cm4mJM5
    4. oIITuMucT

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    المعجزات تحدث
    Сообщений
    133
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Джо
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 69
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Разберём ситуацию на самом деле по факту. Тебя обманули, после чего ты мне написал и я сразу же тпхнулся, ведь ты профлудил мне лс, что не есть хорошо, даже в данной ситуации. Посмотрев способ ловушки, мне как минимум понадобилось разобраться в ситуации, зафиксировать ловушку и нарушение (т.к просто так я наказание выдать не могу, даже если ты этого очень сильно захочешь). Что я увидел в ответ? Конечно же ты начал флудить капсом и матами в лс (за что кстати я и предупредил тебя о муте), чтобы я немедленно посадил данного игрока, тем самым лишь усугубил ситуацию. После выяснения по п.п. 4.4 я выдал ему джейл на 12 часов.
    Для справки: подобные вещи сразу передаются в руки хед-модератора и твой случай не исключение.
    А может ты и вовсе обиделся, что я отказался тебе сетать бедрок? Прости, больше не буду (нет).
    P.S
    Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
    Последний раз редактировалось oIITuMucT; 10.02.2019 в 00:51.


  3. 1 пользователь сказал cпасибо oIITuMucT за это полезное сообщение:

    strelok322 (10.02.2019)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.01.2019
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Угу, ещё одна причина для твоего снятия - ложь в ответном сообщении. В ЛС я тебе не писал в начале, далее, не прошло и минуты с твоего телепорта, как ты сразу же установил способ обмана в данной ловушке, и с твоей стороны, игнорирование факта нарушения обманщика - прямое нарушение твоих обязанностей, обязанностей модератора, флудить в лс я тебе начал после вопросов в обычный чат, ибо ты на них не реагировал, будучи в афк. Во-вторых: не матом, а одним нейтральным словом, "сраный", в-третьих, посадив нарушителя в джаил моментально, а не через 10 минут, когда часть моих средств была роздана никоем образом не смогла бы усугубить сложившуюся ситуацию. В-четвертых, ты мне написал, что его сажать, якобы не за что, позже, после того, как я тебе написал, что это - 4.4 в чистейшем виде, я получил ответ в стиле "нет, это не ловушка", и афк ещё на некоторое время, прекрасная работа! Пожалуйста, если я что-то переврал, напиши, уточни, что и чего когда-либо не было. И да, спасибо за джаил его на 12 часов, денег на аккаунте уже нет(*тык*)
    Касательно "передачи" дела: не знаю, есть ли такое тут, но в сампе(мультиплеер по жрто:сан андреас), если администратор не в праве решать ситуацию, он выдает бан по причине "до выяснения", и ждет решения.
    Да, я признаюсь, я каюсь, я обиделся на тебя за то, что ты не можешь по правилам сетать бедрок, а не из-за того, что из-за тебя мною был потерян капитал, полученный десятками часов гринда.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    المعجزات تحدث
    Сообщений
    133
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Джо
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 69
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Видимо мне показалось

    Да и обвинять меня в том, что ты попался на ловушку глупо. Точно так же как и сравнить майнкрафт с сампом.
    Последний раз редактировалось oIITuMucT; 10.02.2019 в 12:53.


  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.01.2019
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Угу, признаю свою ошибку, мат использовался, спасибо за исправление.
    Далее, обвинений в том, что я попался на ловушку не было, опять же, возможно, я что-то не так понимаю, мой вопрос в твоем бездействии. Глупо рассматривать сравнение однобоко: я сравнивал моменты модерации двух игр, а не две игры, я сравнивал две игры, где также присутствует обман, и модерация, которая обязана помогать игрокам, а не афкшить.

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.01.2019
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Поднимаю тему

  8. #7
    Подающий надежды
    Ваш статус
    "Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни" Ф.М.Достоевский
    Сообщений
    242
    Cервер
    Industrial | ТechnoCraft
    Любимый монстр
    Dook
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 116
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 79).
    Не все так быстро происходит, как тебе бы хотелось. Тебе ситуация понятна, так как ты участник в ней, а вот модератор должен с ней ознакомиться и подумать.

    Какие претензии:

    1. "...ты сразу же установил способ обмана в данной ловушке, и с твоей стороны, игнорирование факта нарушения обманщика - прямое нарушение твоих обязанностей, обязанностей модератора, флудить в лс я тебе начал после вопросов в обычный чат, ибо ты на них не реагировал, будучи в афк."
    Модератор ответил: "Посмотрев способ ловушки, мне как минимум понадобилось разобраться в ситуации, зафиксировать ловушку и нарушение (т.к просто так я наказание выдать не могу, даже если ты этого очень сильно захочешь)."
    "Игнорирование факта нарушения"??? Как я понимаю, произошло это с тобой в отсутствии модератора рядом, поэтому он никак это нарушение не мог видеть. Правильнее сказать обман. В данном случае, что ты собственно и сделал, необходимо сделать скрины переписки и того, что происходило, и далее подать жалобу на форум.

    2. "...не матом, а одним нейтральным словом, "сраный"."
    Нейтральным словом? Не матом? Что ты там говорил? "...ещё одна причина для твоего снятия - ложь в ответном сообщении." Ну тут уже ты виноват, скрин выше тому подтверждение. Или тебе можно врать? Ааа...я забыл, мы же тут причины для снятия модератора ищем.

    3. "...посадив нарушителя в джаил моментально, а не через 10 минут, когда часть моих средств была роздана никоем образом не смогла бы усугубить сложившуюся ситуацию."
    А что помешало бы ему раздать их после моментального джайла?

    "Да, я признаюсь, я каюсь, я обиделся на тебя за то, что ты не можешь по правилам сетать бедрок, а не из-за того, что из-за тебя мною был потерян капитал, полученный десятками часов гринда."

    Там еще есть текст, из которого я сделал вывод, что ты был потрясен тем, что тебя обманули и все твои эмоции направились в сторону модератора, который действовал не так, как ты хочешь. В данном случае ты сам виноват, что отправился непонятно к кому непонятно зачем и не нужно винить в этом модератора, не он же тебя обманул.

    Закрыто.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо JoJona за это полезное сообщение:

    oIITuMucT (20.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly