Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).

    TM1 Не дают играть топовым игрокам

    1. 17:30
    2. Зашел я сегодня на сервер и вижу сообщения от ХедМодератора, мол "Твой варп нагружает сервер, убирай МЭ Кабеля или переноси ДОМ или ВАРП, у тебя на этом времени до конца дня."
    Мой дом в плане мэ системы построен настолько компактно насколько можно, если если я сокращу количество кабелей, то ничего не будет работать. А переносить варп, который полностью настроен или же переносить дом, который огромная махина, за один день никак не сделать (надо хоть бы недели 2), но я даже это сделать не могу потому что нету свободных регионов. На привате все стоит в рамках лимитов. Я не понимаю одного, вот сетнут мне сейчас все, все что я делал 1,5 месяца пойдет насмарку? Я являюсь топовым игроком сервера, и у любого топового игрока количество тайлов огромное, не я так кто-нибудь другой. У меня не лагает на варпе и не лагает дома, чисто нагружает сервер из-за уровня развития. То есть теперь игрокам нельзя будет развиваться? Они должны будут сидеть без ресурсов "лиж бы не сетнули"? Сервер знал на что шел давая в доступ такое количество модов, и знал что люди будут пытаться все подключить все настроить, иначе играть не интересно.
    Давайте перестанем гнобить топовых игроков, просто за то что они хотят играть, а не шарахаться от ХедМодеров которым не нравится циферка в тайпе.

    Взять старые хайтеч сервера где все заводы делались через трубы, верстаки и тд
    Там этих тайлов на нормальный завод уходило море, а тут все с МЭ и все более компактно, но все равно не устраивает.

    Взять даже /warp anime и /warp best Грузят они даже сильнее чем мой + ко всему лагают, но их не трогают только потому что у них кабелей чуть меньше? Чеее
    3. Скрины лс с Хедом:
    https://i109.fastpic.ru/big/2019/021...b2469f8fb6.png
    https://i109.fastpic.ru/big/2019/021...b7a05583eb.png
    https://i110.fastpic.ru/big/2019/021...ea242e28eb.png
    https://i109.fastpic.ru/big/2019/021...faf9b31a6a.png
    Скрины дом и варп:
    https://i110.fastpic.ru/big/2019/021...d47242bb56.png
    https://i110.fastpic.ru/big/2019/021...f32bad5b21.png
    4. PBY_5A_Catalina

    PS я не прошу наказать модератора, я прошу чтобы от таких игроков как я, которые просто развились хорошо, но при этом не создают лагозону, отстали.
    Так же прошу ХедМодераторов других серверов откликнуться и прокомментировать эту жалобу

    ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ (КЛИКАБЕРНО)
    Последний раз редактировалось SaNeR; 10.02.2019 в 22:13. Причина: 3.4

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Цитата Сообщение от FlexInBlood Посмотреть сообщение
    Зашел я сегодня на сервер и вижу сообщения от ХедМодератора, мол "Твой варп нагружает сервер, убирай МЭ Кабеля или переноси ДОМ или ВАРП, у тебя на этом времени до конца дня."
    Мой дом в плане мэ системы построен настолько компактно насколько можно, если если я сокращу количество кабелей, то ничего не будет работать. А переносить варп, который полностью настроен или же переносить дом, который огромная махина, за один день никак не сделать (надо хоть бы недели 2), но я даже это сделать не могу потому что нету свободных регионов. На привате все стоит в рамках лимитов. Я не понимаю одного, вот сетнут мне сейчас все, все что я делал 1,5 месяца пойдет насмарку? Я являюсь топовым игроком сервера, и у любого топового игрока количество тайлов огромное, не я так кто-нибудь другой.
    Вот-вот. А почему-то ты (как и другие "топеры", как это было названо) решили, что могут обманывать систему, призванную защищать сервер от лагов и строить свои дома в один чанк (речь о меньшей выработке на соседних чанках). Вот так это выглядит на примере твоего дома:

    Почему вы считаете, что можете позволить себе создавать лаги на сервере лишь потому, что развились быстрее других?
    Почему вы считаете, что можете обманывать систему, созданную для разгрузки чанков?
    Почему вы думаете, что топ игроки не должны страдать от чисток с моей стороны?
    Зачем вы лепите в один чанк даже то, на что не влияет разгрузочная система?
    Я защищаю интересы любых игроков, в том числе - и обычных. Которые приходят на сервер, играют 15 минут и видят, что тут даже элементарно блоки сломать нельзя.

    Так мало того, что вы нагло пытаетесь "промеж капелек" обойти правила, создавая такие вот дома, так еще и лепите под них свои варпы. Просто возмутительно.
    Как все хорошо устроились оказывается, да? Игроки-новички, приходящие к вам на варп грузят чанк с вашими приборами, выработка продолжается, а на сервер пофиг, ага. Вы думаете только о своих интересах.

    Цитата Сообщение от FlexInBlood
    У меня не лагает на варпе и не лагает дома, чисто нагружает сервер из-за уровня развития. То есть теперь игрокам нельзя будет развиваться? Они должны будут сидеть без ресурсов "лиж бы не сетнули"? Сервер знал на что шел давая в доступ такое количество модов, и знал что люди будут пытаться все подключить все настроить, иначе играть не интересно.
    Давайте перестанем гнобить топовых игроков, просто за то что они хотят играть, а не шарахаться от ХедМодеров которым не нравится циферка в тайпе.
    Окей, специально для вышестоящих, циферки:
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Nexus11, Lena15, userLenyaBolbot, Goodie]
    Быть пользователем с ником Nexus11
    Быть пользователем с ником Lena15
    Быть пользователем с ником userLenyaBolbot
    Быть пользователем с ником Goodie


    Вот пример более-менее адекватной постройки, игрок _Lumon4ik_. Варп - в одном месте, дом - в другом:

    Цитата Сообщение от FlexInBlood
    Так же прошу ХедМодераторов других серверов откликнуться и прокомментировать эту жалобу
    Всегда пожалуйста. Вот ответ модератора cheald, который разбирается в этом не меньше:

    А вот ответ Хедмодератора МорроН:
    Цитата Сообщение от MoppoH Посмотреть сообщение
    сейчас есть возможность посмотреть где в игре какой чанк больше всего нагружает сервер, ты вот пишешь что ты топ игрок и у тебя топ варп, и таких как ты еще 2-3 человека на сервере, и получается что 5 топ игроков, у которых как они пишут ничего не лагает на своих варпах, играют нормально, а остальные 50-60 игроков получается страдают из за того, что ты просто не хочешь убирать что то в чанке чтобы снизить нагрузку

    пы.сы. у меня у самого топ варп на Галакси, но по нагрузке мой варп всего лишь на 9 месте

    Спуститесь с небес. Вы считаете себя сильно умными по отношению как к Администрации, так и к другим игрокам. Мол, ах вы так (введена система разгрузки чанков)? А мы вот так (строим все в один чанк). Вы бы лучше в реальной жизни так бунтовали, как на проекте Майнкрафта.

    Лимиты это не конечная точка вашего развития, а рекомендации, которые вы обязаны выполнять. И гарантии того, что если вы поставите все это в один чанк и не будет лагов никто вам не давал.

    Так и если бы речь шла лишь про один дом. А у вас и дом и варп! Это считайте двойная нагрузка. Но нет, это наверное хедмодер спятил и ко всем цыпляется.


    p.s. Такие санкции будут применятся ко всем и моя просьба все еще в силе - убирай либо дом либо варп из одного чанка. Если лаги будут продолжатся - буду просто сетать провода.


  3. 3 пользователей сказали cпасибо PBY_5A_Catalina за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (11.02.2019),alinka321 (11.02.2019),Rosentalie1337 (11.02.2019)

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    Вот-вот. А почему-то ты (как и другие "топеры", как это было названо) решили, что могут обманывать систему, призванную защищать сервер от лагов и строить свои дома в один чанк (речь о меньшей выработке на соседних чанках). Вот так это выглядит на примере твоего дома:

    Почему вы считаете, что можете позволить себе создавать лаги на сервере лишь потому, что развились быстрее других?
    Почему вы считаете, что можете обманывать систему, созданную для разгрузки чанков?
    Почему вы думаете, что топ игроки не должны страдать от чисток с моей стороны?
    Зачем вы лепите в один чанк даже то, на что не влияет разгрузочная система?
    Я защищаю интересы любых игроков, в том числе - и обычных. Которые приходят на сервер, играют 15 минут и видят, что тут даже элементарно блоки сломать нельзя.

    Так мало того, что вы нагло пытаетесь "промеж капелек" обойти правила, создавая такие вот дома, так еще и лепите под них свои варпы. Просто возмутительно.
    Как все хорошо устроились оказывается, да? Игроки-новички, приходящие к вам на варп грузят чанк с вашими приборами, выработка продолжается, а на сервер пофиг, ага. Вы думаете только о своих интересах.


    Окей, специально для вышестоящих, циферки:
    [-private-data-1808208-0-]

    Вот пример более-менее адекватной постройки, игрок _Lumon4ik_. Варп - в одном месте, дом - в другом:


    Всегда пожалуйста. Вот ответ модератора cheald, который разбирается в этом не меньше:

    А вот ответ Хедмодератора МорроН:

    Спуститесь с небес. Вы считаете себя сильно умными по отношению как к Администрации, так и к другим игрокам. Мол, ах вы так (введена система разгрузки чанков)? А мы вот так (строим все в один чанк). Вы бы лучше в реальной жизни так бунтовали, как на проекте Майнкрафта.

    Лимиты это не конечная точка вашего развития, а рекомендации, которые вы обязаны выполнять. И гарантии того, что если вы поставите все это в один чанк и не будет лагов никто вам не давал.

    Так и если бы речь шла лишь про один дом. А у вас и дом и варп! Это считайте двойная нагрузка. Но нет, это наверное хедмодер спятил и ко всем цыпляется.


    p.s. Такие санкции будут применяться ко всем и моя просьба все еще в силе - убирай либо дом либо варп из одного чанка. Если лаги будут продолжатся - буду просто сетать провода.
    Куда я тебе их уберу? Я тебе лишние приваты высру? Цитирую хеда СмартТеча: "5к тайлов это маллоооо, у меня на серве игроки по 6-7к грузят и птс 19"

    ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ В ПРАВИЛАХ О ПОДОБНОМ ИСХОДЕ ЧТОБЫ ИГРОКИ ИЗНАЧАЛЬНО СТРОИЛИ ТАК КАК ВАМ УГОДНО, А НЕ ДОЛБИТЕ МОЗГ КОГДА ВСЕ УЖЕ СДЕЛАНО

    ПЕРЕНЕСТИ ПРИВАТЫ НЕ МОГУ- нету приватов

    КАБЕЛЯ УБРАТЬ НЕ МОГУ- тогда не будет работать

    ВЫВОД: КАТАЛИНА, НЕ ДОЛБИ МОЗГ И НЕ ПРИДУМЫВАЙ НОВЫЕ ПРАВИЛА НАХОДУ

    Хочешь быть хорошим хедом- не тирань людей, а исправляй свой сервер.

    Накой сделали жалобы на модеров если верха за своими хедами вообще не следят и позволяют им придумывать новые правила?
    В итоге эта жалоба приведет к тому, что вы прикроете жопу этого недохеда и замнете жалобу.
    Вы решаете проблему в пользу сервера, а не в пользу игроков. А потом удивляетесь почему онлайн меньше чем 2-3 года назад.
    Гуден, заплати лишнюю пятихатку за хост и пусть игроки расслабятся и онлайн у вас подрастет вот и весь секрет.
    Сервера начали лагать по причине хоста. Опять же раньше годами не вайпались сервера, у каждого игрока куча мехов стояло и все было найс.



    Хедмодер СмартТеча
    Последний раз редактировалось FlexInBlood; 11.02.2019 в 18:43.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо FlexInBlood за это полезное сообщение:

    SonicKin (11.02.2019),SUSHIMAKER (11.02.2019)

  6. #4
    Участник
    Ваш статус
    ¯\_(ツ)_/¯
    Сообщений
    836
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Vantablack#4225
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 127
    Получено благодарностей: 926 (сообщений: 355).
    Провел более-менее детальный анализ территории: все находится в разных чанках, да, прекрасно. Проводов оголенных из МЭ должно быть поменьше, пустот в привате, тех, что не используются, - тоже. Желательно так же посносить все, что относительно не используется и/или заменить всё на более компактные механизмы, сводящие проблемы на нет. Призываю сократить количество генераторов из Extra Utilities.

    Короче говоря, Каталине скажу, чтобы он более детально разбирался в этом вопросе.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Nexus11 за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (02.03.2019),BalanceMc (12.02.2019),BOSS345 (12.02.2019),JohnRing (13.02.2019),PBY_5A_Catalina (12.02.2019),Surax (12.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly