Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).

    Тема для обсуждения

    Так как другие модераторы и игроки не имеют право писать в жалобы на модераторов которые не касаются их сервера я создаю для обсуждения эту тему.

    Тут мы обсудим эту ТЕМУ (Кликаберно)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FlexInBlood за это полезное сообщение:

    NedGames7 (13.02.2019)

  3. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    573
    Регистрация
    26.04.2014
    Репутация
    27  

    Поблагодарил(а) 281
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 96).
    Скину мдф,пусть лучше в беседку перенесут

  4. #3
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    сейчас есть возможность посмотреть где в игре какой чанк больше всего нагружает сервер, ты вот пишешь что ты топ игрок и у тебя топ варп, и таких как ты еще 2-3 человека на сервере, и получается что 5 топ игроков, у которых как они пишут ничего не лагает на своих варпах, играют нормально, а остальные 50-60 игроков получается страдают из за того, что ты просто не хочешь убирать что то в чанке чтобы снизить нагрузку

    пы.сы. у меня у самого топ варп на Галакси, но по нагрузке мой варп всего лишь на 9 месте

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от MoppoH Посмотреть сообщение
    сейчас есть возможность посмотреть где в игре какой чанк больше всего нагружает сервер, ты вот пишешь что ты топ игрок и у тебя топ варп, и таких как ты еще 2-3 человека на сервере, и получается что 5 топ игроков, у которых как они пишут ничего не лагает на своих варпах, играют нормально, а остальные 50-60 игроков получается страдают из за того, что ты просто не хочешь убирать что то в чанке чтобы снизить нагрузку

    пы.сы. у меня у самого топ варп на Галакси, но по нагрузке мой варп всего лишь на 9 месте

    5к тайлов это для хорошего сервера вполне приемлемая нагрузка. Если нам дают возможность пользоваться стольким количеством модов и такими минималками, а потом ругаются потому что "что-то пошло не по плану." Просто даже по формуле (сумма всех приборов с минималками*(прибор+3-4пассивных тайла к каждому)=количество тайлов которое вы сами допускаете) можно понять что не дождетесь вы сервера где все как картошки бегают и переносят вручную с меха в мех ресы.
    Не было ещё ни разу такого чтобы я зашёл и кто-то написал в чат "что-то шагать начало", а люди об этом сразу пишут. Сделаем вывод что всех все устаиривает и ни у кого не лагает. Да и дом и варп строился под меня, а у м5ня ПК картошка. Я бы не стал строить то, из-за чего сам бы лагал.

  6. #5
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    понимаешь, это можно вечно обсуждать, сколько тайлов норм сколько нет, у тебя лагает у меня нет, но если взять общую концепцию сервера, то я почти уверен что 90% игроков, у которых тайлов в сотни раз меньше, предпочтут чтобы ты перестроил свой, чтобы не играть с лагами, ну и вообще если человеку нравиться играть на сервере, он хочет чтобы был на нем хороший онлайн, он сам перестроит на варпе так чтобы не лагало, если конечно у него на первом месте как можно больше срубить с сервер, тогда игроки и начинают все пихать в один чанк

    пы.сы. каждый игрок решает сам, что он хочет получить от игры на сервере, а вот Хедмодер уже решает, сколько и чего можно напихать в один чанк, чтобы другие не страдали

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от MoppoH Посмотреть сообщение
    понимаешь, это можно вечно обсуждать, сколько тайлов норм сколько нет, у тебя лагает у меня нет, но если взять общую концепцию сервера, то я почти уверен что 90% игроков, у которых тайлов в сотни раз меньше, предпочтут чтобы ты перестроил свой, чтобы не играть с лагами, ну и вообще если человеку нравиться играть на сервере, он хочет чтобы был на нем хороший онлайн, он сам перестроит на варпе так чтобы не лагало, если конечно у него на первом месте как можно больше срубить с сервер, тогда игроки и начинают все пихать в один чанк

    пы.сы. каждый игрок решает сам, что он хочет получить от игры на сервере, а вот Хедмодер уже решает, сколько и чего можно напихать в один чанк, чтобы другие не страдали
    Не лагает сервер из-за меня, тпс не меняется.
    Просто большое число тайлов.

  8. #7
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    к сожалению я не владею всей информацией по тайлам и тпс вашего сервере, но видел твой ответ в другой теме, возможно ты и прав, надо добавить в правила чтобы игроки не приватили в один чанк, чтобы не возникало таких проблем в дальнейшем, сам постоянно сталкиваюсь с такими проблемами когда игрок приватить вверх один чанк и пихает все в него, я таких сразу предупреждаю, что лучше перестроить все сейчас, а то если начнутся лаги с его приватом, придется принимать меры

    пы.сы. я уверен на все 99,9% что Хед выделил именно тебя не из за своей прихоти, он реально заботиться о производительности сервера

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly