Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    25
    Регистрация
    16.01.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).

    Модераторы слепо не видят никаких нарушений кроме моих.

    Сервер Techno-Craft. На скринах всех нарушителей (модераторов) прекрасно видно.
    Дата- вчера 11 февраля примерно в обед.
    И так, мы начинаем наш винегрет. Мне лень это делать, но это уже ни в какие ворота.
    Нарушения за последние 2 дня опишу в одной жалобе, так как по правилам дается 3 дня на заливку.
    Постараюсь коротко, но не в ущерб полноте и достоверности информации:
    Начнем с модератора OIItuMucT (далее Оптимист). Этот модератор очередной раз показал свое предвзятое отношение и личную неприязнь.
    Естественно как и в предыдущем случае, он будет искать отговорки, но это не помешает мне заспавнить жалобу, ибо нарушение есть.

    Выдал 3д мута за перепалку с игроком. Да я нарушил, с этим не поспорить, но... Во-первых я не матерился, во-вторых он всячески пытается задеть меня, назвая мой варп каллом и тд. Это личное мнение игрока, так тому и быть, но друзья мои, это провокация чистой воды разве нет? На что я отвечал в своей манере, но подчеркиваю- без мата. Игрок всячески меня провоцировал это слепой даже увидит. Смотрим как отреагировал модератор (совсем в недавнем прошлом LowModer):https://imgur.com/a/ScE3nuD.
    Идем далее и что же мы видим тут же через неск секунд другой игрок матерится (без цветного чата и ника TIMEONIX, на что модератор реагирует как питбуль на стейк).https://imgur.com/a/i1PJJWx На скрине видно что это именно мат, не завуал еще что-то там, а самый что есть- Русский. Модератор продолжает (на зло мне, весело проводить время хиханьки хаханьки и тд). TIMEONIX замутил на 3д, конечно внутри стало веселее и немного теплее, можно и расслабиться за чашечкой кофе у камина. Ну да ладно. Скрин сразу после размута минут 5 прошло доказывает что модератор не читает чат и вовсе если там нет моего ника.https://imgur.com/a/VOvFlkp
    Далее скрин на следующий день показывает https://imgur.com/a/uDgWUNZ что игрок продолжает провоцировать (речь не о нем, я понимаю, скрин тут чисто для верности предоставленной информации).
    И вот опять он провоцирует давая помимо всего ложную информацию к тому же о дюпе с моей стороны. 0 внимания модератора.https://imgur.com/a/ueVADht.
    А тут еще модератор Igorpic с угрозами за то, что я собираюсь подавать жалобу на Оптимиста. https://imgur.com/a/RgfcDl3 И полным осознанием того что ему за это (в чем я не сомневаюсь) ниче не будет! Я уверен что они опять найдут отговорки как обычно, это нормальная практика здесь. Но молчать из-за этого не стану. Напоминаю что я не отрицаю того что нарушаю и не против мутов обоснованных и нормальных. Даже несколько дней, но за дело! А не потому что модер плохо ко мне относится как к человеку и пытается лишний раз насолить, ищет повод как бы дать, да побольше. Как игрока меня это обижает! Я могу получить мут даже большой при этом прекрасно общаться с модератором, дружить!!! Если мут обоснованный и по правилам игры!!! Прошу прощение за не точную раскладку всех пунктов (время, сервер, модератор, пункт и тд) Много информации сложно сгрупировать. Но суть тут понятна. Надеюсь это не станет причиной отказа в рассмотрении, Нет смысла тратить время на повторную, когда все понятно и тут.
    Коротко не удалось к сожалению :)
    Докинул скрин тоже было дня 2 назад, пока я специально не написал рекламу раньше чем нужно в след за другим игроком модератор Оптимист не заметил нарушения https://imgur.com/a/W2NLJAU
    P.S.Наверное пошел в модераторы чтоб к игрокам телепортироваться на точки спавна сушек, а не за чатом следить и за соблюдением правили гры. Абсолютно не компетентен, или рано приняли немножко повысилась самоценка и притупилось внимание. Лов модеры и 1 букву не пропускают в чате, а когда уже приняли че заморачиваться можно расслабиться. ))


    В дополнение видим тоже самое. Модерато Leep очередной раз дает предупреждение игроку, который провоцирует меня уже неделю. Называет меня и мой варп как угодно + вчера получил день мута за это от другого модера. Или рецедивом это не считается если это не я сказал да? Называть меня девочкой, соской, бомжом (по мнению модератора это не является оскорблением https://imgur.com/a/G5XjjSc) да пожалуйста это можно, а мой ответ про руки из одного места это конечно же нарушение за что мы не предупреждаем. Зачем? Я же не ferzak (как он говорит "брат" модератора) А если брат просит дать мут мне то конечно же как можно отказать "родственнику" лови полчаса! https://imgur.com/a/1D3yoo1
    Последний раз редактировалось TIMEONIX; 19.02.2019 в 19:19. Причина: забыл время указать

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TIMEONIX за это полезное сообщение:

    SUSHIMAKER (19.02.2019)

  3. #2

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от TIMEONIX Посмотреть сообщение
    Сервер Techno-Craft. На скринах всех нарушителей (модераторов) прекрасно видно.
    Дата- вчера 11 февраля примерно в обед.
    И так, мы начинаем наш винегрет. Мне лень это делать, но это уже ни в какие ворота.
    Нарушения за последние 2 дня опишу в одной жалобе, так как по правилам дается 3 дня на заливку.
    Постараюсь коротко, но не в ущерб полноте и достоверности информации:
    Начнем с модератора OIItuMucT (далее Оптимист). Этот модератор очередной раз показал свое предвзятое отношение и личную неприязнь.
    Естественно как и в предыдущем случае, он будет искать отговорки, но это не помешает мне заспавнить жалобу, ибо нарушение есть.

    Выдал 3д мута за перепалку с игроком. Да я нарушил, с этим не поспорить, но... Во-первых я не матерился, во-вторых он всячески пытается задеть меня, назвая мой варп каллом и тд. Это личное мнение игрока, так тому и быть, но друзья мои, это провокация чистой воды разве нет? На что я отвечал в своей манере, но подчеркиваю- без мата. Игрок всячески меня провоцировал это слепой даже увидит. Смотрим как отреагировал модератор (совсем в недавнем прошлом LowModer):https://imgur.com/a/ScE3nuD.
    Идем далее и что же мы видим тут же через неск секунд другой игрок матерится (без цветного чата и ника TIMEONIX, на что модератор реагирует как питбуль на стейк).https://imgur.com/a/i1PJJWx На скрине видно что это именно мат, не завуал еще что-то там, а самый что есть- Русский. Модератор продолжает (на зло мне, весело проводить время хиханьки хаханьки и тд). TIMEONIX замутил на 3д, конечно внутри стало веселее и немного теплее, можно и расслабиться за чашечкой кофе у камина. Ну да ладно. Скрин сразу после размута минут 5 прошло доказывает что модератор не читает чат и вовсе если там нет моего ника.https://imgur.com/a/VOvFlkp
    Далее скрин на следующий день показывает https://imgur.com/a/uDgWUNZ что игрок продолжает провоцировать (речь не о нем, я понимаю, скрин тут чисто для верности предоставленной информации).
    И вот опять он провоцирует давая помимо всего ложную информацию к тому же о дюпе с моей стороны. 0 внимания модератора.https://imgur.com/a/ueVADht.
    А тут еще модератор Igorpic с угрозами за то, что я собираюсь подавать жалобу на Оптимиста. https://imgur.com/a/RgfcDl3 И полным осознанием того что ему за это (в чем я не сомневаюсь) ниче не будет! Я уверен что они опять найдут отговорки как обычно, это нормальная практика здесь. Но молчать из-за этого не стану. Напоминаю что я не отрицаю того что нарушаю и не против мутов обоснованных и нормальных. Даже несколько дней, но за дело! А не потому что модер плохо ко мне относится как к человеку и пытается лишний раз насолить, ищет повод как бы дать, да побольше. Как игрока меня это обижает! Я могу получить мут даже большой при этом прекрасно общаться с модератором, дружить!!! Если мут обоснованный и по правилам игры!!! Прошу прощение за не точную раскладку всех пунктов (время, сервер, модератор, пункт и тд) Много информации сложно сгрупировать. Но суть тут понятна. Надеюсь это не станет причиной отказа в рассмотрении, Нет смысла тратить время на повторную, когда все понятно и тут.
    Коротко не удалось к сожалению :)
    Я тебе привёл в пример, а не в угрозу это ты уже так подумал. А что не правду я написал? если игрок купил 1 раз размут и редко нарушает это нормально, но ты нарушаешь правила постоянно провоцируешь модераторов, а когда тебе дают мут ты покупаешь размут и всё снова по кругу то наказание будет выше это логично.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо igorpic за это полезное сообщение:

    Footloosel (13.02.2019),kvakip (15.02.2019)

  5. #3
    Banned
    Сообщений
    25
    Регистрация
    16.01.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    А какую отмазку придумаешь что ты мне угрожал по поводу жалобы на модера?
    Я отвечаю за свои нарушения. Будь добр отвечать за свои а не искать обходных путей.
    Повторяю, жалоба на то что кроме моих нарушений ничьх больше не видно!!!
    Надо цвет на серый поменять :)
    Последний раз редактировалось TIMEONIX; 12.02.2019 в 20:59.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо TIMEONIX за это полезное сообщение:

    SUSHIMAKER (19.02.2019)

  7. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    المعجزات تحدث
    Сообщений
    133
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Джо
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 69
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Все мы уже знаем, как сильно ты пытаешься нас снять (не выйдет). Перечитав жалобу несколько раз смысла в ней я так и не понял, увы. И да, ты (удивительно) прав, это уже ни в какие ворота, может хватит нарушать правила?
    По поводу твоего мута. Меня даже не было в игре, но вдруг мне усердно пишут в дс, что ты снова устроил скандал и оскорбляешь в чате из-за чего мне пришлось даже зайти, чтобы успокоить тебя.
    Вот что мне предоставили и то, за что я тебя замутил: Клик

    На этом скриншоте видно, что я только зашёл и сразу же выдал тебе мут:

    Особого нарушения от ferzak666 я не увидел, за что можно бы было выдать мут, но предупреждение я всё же дал:

    Покупай размуты дальше и играй в своё удовольствие.
    P.S я мог выдать тебе мут и на 7 дней т.к по пункту 5.6 (рецедив 5.11) я имел на это полное право, но тут, видимо личная неприязнь (нет).
    Последний раз редактировалось oIITuMucT; 12.02.2019 в 21:45.


  8. 1 пользователь сказал cпасибо oIITuMucT за это полезное сообщение:

    Footloosel (13.02.2019)

  9. #5
    Banned
    Сообщений
    25
    Регистрация
    16.01.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    ТЫ выдал предупреждение этому игроку за провокацию, но при этом опять который раз не заметил мата в чате от дуругого. Что на это придумаешь, какое оправдание? И на то что пока я не обращу твое внимание ты напрочь не замечаешь других нарушений в чате, особенно часто пропускаешь мат (о чем свидетельствуют мои скрины). Стоит мне косо глянуть в чью то сторону сразу летит мут 1-3д, при этом игрок который провоцирует меня на протяжении нескольких дней наказания не заслуживает, макс предупреждение которое, я напомню, можно давать 1 раз далее уже мут). Ты меня этим обидеть хочешь, задеть, назло сделать или че? Что это личная неприязнь. предвзятое отношение (что запрещено?) а? Показать что ты крутой? И да к стати на варпе АА уже несколько дней (много дней) действует бесплатная зарядка о чем модераторы вкурсе. Я лично с вайзо разговаривал и он там был 2 дня назад, но зарядка по прежнему процветает. За-то мы мутим TIMEONIX за "грубейшие" нарушения игры, а то что игрок
    (хозяин варпа АА) бесплатную зарядку устраивает так это ниче страшного. Да? Сервер богатый может себе позволить дестабилизировать экономику и раздавать всем на право и на лево энергию. Так? Ну ок. Воспросов тогда к вашей работе нет, все грамотно. :D далее ор.
    Когда мне интересно ты успел так завысить себе самооценку, что тебя не снимут. Ты что гуди? А может ты фрозор, или лена 15? Ты игрок с префиксом и командой /fly. Не забывай это!
    Upd: я уже сказал, что модераторы отлично умеют прикрыть свой зад. Я привык к этому. И да, таких как ты я пережил за 4 года очень много))
    Последний раз редактировалось TIMEONIX; 14.02.2019 в 16:50.

  10. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    المعجزات تحدث
    Сообщений
    133
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Джо
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 69
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Может я был занят предотвращением раздачи (как видно по чату, какое наказание я выдал) и может поэтому не увидел? Ах да, зачем предупреждать меня об этом в чате, лучше пожаловаться на форум.
    Снять такого модера! Ведь ты же этого добиваешься?)
    upd: Ну да, пустословие это в твоём репертуаре. Интересно что после первого длительного мута (лично от меня) ты начинаешь об этом говорить уже во множественном числе. Но больше меня волнует другое. Когда я перестал замечать нарушения от игроков кроме тебя? В чате почаще смотри. Когда мне интересно ты успел так завысить себе самооценку решив что тебе всё можно?
    P.S за нулевые жалобы не снимают.
    Последний раз редактировалось oIITuMucT; 14.02.2019 в 01:44.


  11. #7
    Banned
    Сообщений
    25
    Регистрация
    16.01.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Я так понимаю у вас рассматриваются только те жалобы где можно отмазаться 100 проц. А где есть нарушения те не рассматриваются. Ок

  12. #8
    Подающий надежды
    Ваш статус
    "Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни" Ф.М.Достоевский
    Сообщений
    242
    Cервер
    Industrial | ТechnoCraft
    Любимый монстр
    Dook
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 116
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 79).
    Что ж, давай по порядку.

    По поводу oIITuMucT'a, он отписал тебе выше, за что выдал мут, 3 дня, конечно, весомое наказание, но ты же сам прекрасно знаешь правила и получаешь мут не впервые. По поводу провокации в твою сторону, что мешает написать жалобу на провокатора? Или ты таким не занимаешься? Ну, тогда уж извини. Если в сети есть модератор, ему можно написать и указать на провокацию в твою сторону. Касательно прямого мата, да, тут уже прокол Оптимиста, он не заметил, отходил или еще что. Я не думаю, что у него к тебе неприязнь, но на всякий случай поговорим с ним об этом.

    Где угрозы от igorpic'a??? Тут уж ты преувеличиваешь. Ответ igorpic'a: "Я тебе привёл в пример, а не в угрозу это ты уже так подумал. А что не правду я написал? если игрок купил 1 раз размут и редко нарушает это нормально, но ты нарушаешь правила постоянно провоцируешь модераторов, а когда тебе дают мут ты покупаешь размут и всё снова по кругу то наказание будет выше это логично."

    Поведение Leep'a мне не совсем понятно, но мы с ним это обсудим. В данном случае вам обоим нужно было выдать мут за провокации.

    "Напоминаю что я не отрицаю того что нарушаю и не против мутов обоснованных и нормальных. Даже несколько дней, но за дело! А не потому что модер плохо ко мне относится как к человеку и пытается лишний раз насолить, ищет повод как бы дать, да побольше. Как игрока меня это обижает! Я могу получить мут даже большой при этом прекрасно общаться с модератором, дружить!!! Если мут обоснованный и по правилам игры!!!"
    Я тебя понял, надеюсь никто тебя больше обижать не будет, только вот и ты нас не обижай("я уже сказал, что модераторы отлично умеют прикрыть свой зад. Я привык к этому. И да, таких как ты я пережил за 4 года очень много").

    Закрыто.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо JoJona за это полезное сообщение:

    oIITuMucT (23.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly