Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Отдам всё.

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отдам всё.

    Продаю теру со всем-всем-всем.

    Из важного:
    КВП 5
    Ульты. Реакторы на мохе естественно. на 1500 все.
    Экспериментальный реактор на 18996 EU в тик.
    Фермы с топ дубом, можно заменить после на более лучшее дерево. Завод энергии на 30к EU из паровых генераторов.
    Прекрафт на все ресурсы (прекрафт поддерживает определённое количество предметов в МЭ сети)
    ТОП гены пчёл и деревьев (база генов довольно широкая) имеется самое топовое дерево, единственное на сервере (7-8 стаков блоков дерева - НЕ запрещённое, а генномодифицированное)
    Самые редкие пчёлы и пиво, полная автоматизация производства пива (самое топовое для ПВП) пчёлы, которых, возможно, нет ни у кого на сервере (праздничные, можно вывести в определённый период времени, к примеру в декабре)
    Имеется саженец дерева, которое запрещено, и которого нет ни у кого на сервере.

    Из неважного:
    Разные ресы, куча очень быстрого автокрафта (по 2 шаблона/по 4 механизма)
    Своя выработка энергии из AE2
    Автоматизации мода генетик и автоматизации всего-всего. Всё создано, чтобы Вы как можно меньше двигались в своём чанке.

    И куча куча всего. Возможно самая большая выработка энергии на сервере (возможно) в ген идёт от 60 до 80 EU в тик. Можно увеличить примерно на 20к eu в тик ещё, если заменить саженцы на ферме.

    Так же сразу продаю все деньги (их порядка 15 миллионов. 7 лямов налички)
    Покупая мою теру я так же вам всё объясняю и рассказываю, знаю очень много секретов конкретно этого сервера и довольно глубоко знаю моды. В общем знать будете больше, чем 90% игроков сервера. Научу всему, так же в последствии буду подсказывать и ли даже помогать строить интересующие вас конструкции на основе взаимодействия каких-либо механизмов. Отлчно знаю мод project red и могу построить большинство редстоун "композиций". Так же объясню весь мод генетик.

    Причина продажи: надоело играть. Не дюпанное, не чужое, могу по раздельности продать.

    Цена и прочая важная информация в ЛС: [email protected] (да, это почта)

    Забыл главное добавить: почти все ресурсы бесконечны. В вашим распоряжении десятки тысяч ресурсов и блоков.
    Последний раз редактировалось shadrissa2; 14.02.2019 в 19:39.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly