Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Techno Magic 2

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    14
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Adolf Hitler
    Текстур пак
    Faithful 64x64
    Регистрация
    25.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Techno Magic 2

    Играл на сервере TM2 ночью 16.02 в 3:50 ночи по мск начал убивать визера, получил эффект иссушение после чего телепортировался домой где и умер от данного эффекта (замечу дома нет никаких блоков и структур которые могли бы в себя забрать вещи) на мне были вещи с зачарованнием печать душ которая сохраняет зачарованные вещи в инвентаре после смерти (а именно улучшенная нано кираса, драконовая кирка, меч виверны, флаксовый конденсатор виверны) но по какой то случайности я заспавнился на спавне полностью голый без каких либо вещей после телепортации домой вещей я так же не обнаружил, замечу что чистки в тот момент не было это подтверждает тот факт что кольца из таум крафта остались на полу а все оставшиеся вещи исчезли. Подытожу, после смерти у меня исчезли вещи с печатью душ, а на месте смерти не было никаких вещей и в радиусе тоже, на сервере по мимо меня играло ещё 3 человека так что факт кражи был не возможен... надеюсь на понимание

  2. #2
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Это баг. Когда то у привилегий тоже исчезали вещи после телепортации и последующей смерти, увы, как и в тех случаях вещи вернуть нельзя, ссылаясь на правило.
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly