Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: TM1

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    28.11.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    TM1

    1) Нарушения в течении 3-х дней ( Время указано на скриншотах )
    2) Нарушение экономики
    Предыстория: Я сижу на сервере, вижу в чате как человек с ником Pomka96 пишет в чате "куплю преобразователь энергии за м.с", ну в итоге мы списались, он меня телепортировал к себе домой, я думал что если у человека "Дракониевый сет", у него и дом приличный, но оказалось что у него просто халупа новичка. Даже если логично посудить, человек у которого "Дракониевый сет" и нет преобразователя энергии - хмм, странно? не так ли?
    Я решил поинтересоваться у него, откуда у него "Дракониевый сет", на что он мне ответил: "я скинул 200 м.с и стоял пол часа афк", ну конечно же мне стало интересно, кто этот "щедрый человек", я спрашиваю у него, на что получаю ответ "друг".
    После этого я забыл про эту ситуацию, но когда игрок с ником FlexInBlood начал провоцировать меня своей рекламой, а именно: "Продаю любые ресурсы за мс/рубли. Выгоднее чем у Томико", я задумался и решил, почему бы не написать ему с чистого аккаунта под ником Pomka96 ( Как раз таки тот молодой человек, который купил "Дракониевый сет" за 200 рублей и 30-ное афк ).
    Зарегистрировал аккаунт, добавил игрока FlexInBlood в дискорде, пишу ему значит мол продай вещи...
    И тут начинается самый сок, т.к у меня никнейм Pomka96, он понятное дело что-то начал подозревать и подумал на игрока с ником Codder.
    Я естественно прикинулся дурачком, мол я не Codder, но по сути это и есть так, пишу ему что это мой новый аккаунт, и что "Дракониевый сет" я покупал у Хаоса ( Наврал ему ), на что он мне выдаёт информацию, что настоящий игрок с ником Pomka96 покупал у него драк сет, а по словам Pomka96 он купил "Дракониевый сет" за 200 м.с.
    upd: Все скриншоты предоставил, читайте чат логи + чат в дискорде. ( На всякий случай кину скриншот с датой изменения логов, чтобы не было никаких казусов.

    1) Логи чата: https://imgur.com/a/fzGmJ2F
    2) Дискорд переписка: https://imgur.com/a/TAkfQnW
    3) Дата изменения файла: https://imgur.com/a/CJbOrKl
    4) Скриншот подлинности того, что аккаунт в дискорде FlexInBlood принадлежит ему: https://imgur.com/Vr1bqmI
    FlexInBlood

    P.S. Настоятельно прошу разобраться с этой жалобой, проверить всё максимально тщательно как это возможно, и пусть отвечают только модераторы, ответы других людей в этой теме меня не интересуют.
    Последний раз редактировалось 1tzTom1ko; 17.02.2019 в 09:13.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Погнали)00)
    Во-первых, так как у игрока нехватало средств, а мне нужен был срочно афкашер.
    Я предложил ему постоять афк по курсу 1 минута- 2 черепа.
    Постояв 38 минут игрок получил свои заветные 76 черепов.
    Во-вторых, он скинул мне 300 монет и сверху доплатил 73 черепа)))0 Которые заранее заработал у меня.
    Кому не лень посчитать- можете сравнить с минималками.
    То что игрок предпочел сказать что стоял, афк, а не заработал черепа- его право.
    Впрочем очередная бредожалоба от нашего подопечного, ничего удивительного.
    Может хватит судить людей по себе?
    http://www.imageup.ru/img208/3288367...22223.png.html
    Последний раз редактировалось FlexInBlood; 17.02.2019 в 09:21.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    28.11.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Быстро же ты посчитал черепа, только вот логи доказывают обратное, скину нексусу, пусть проверит аккаунт Pomka96, давал ли ты ему черепа иссушителей, или нет.
    Только вот тут неувязочка вышла, в начале ты сказал 76 черепов, и потом сказал 73, куда же делись 3 черепа?)
    https://imgur.com/a/RBYj71D
    Последний раз редактировалось 1tzTom1ko; 17.02.2019 в 09:23.

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от 1tzTom1ko Посмотреть сообщение
    Быстро же ты посчитал черепа, только вот логи доказывают обратное, скину нексусу, пусть проверит аккаунт Pomka96, давал ли ты ему черепа иссушителей, или нет.
    Удачи)0) Как жаль что все ваши попытки задеть меня или моих друзей кончаются неудачами :с
    3 месяца аккаунту, а я на удивление чист как лист бумаги

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    05.11.2017
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от FlexInBlood Посмотреть сообщение
    Удачи)0) Как жаль что все ваши попытки задеть меня или моих друзей кончаются неудачами :с
    3 месяца аккаунту, а я на удивление чист как лист бумаги
    То что Аккаунт у 3 месяца не отменяет факт твоих нарушений на основном Аккаунте, где мд о тебе отозвались нелестно, когда ты подал заявку на мд.

    Какой к черту курс? Давай я буду продавать посохи по 100 мс и ссылаться на то,что курс постоять минуту на моей терре стоит 720 мс

    Тема, что думают мд о многоуважаемом человеке,котлрый выходит из грязи чистым за 3 месяца игры
    ака Никита хандогин https://minecraftonly.ru/forum/showt...ht=FlexInBlood
    Последний раз редактировалось Codder; 17.02.2019 в 09:32.

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от Codder Посмотреть сообщение
    То что Аккаунт у 3 месяца не отменяет факт твоих нарушений на основном Аккаунте, где мд о тебе отозвались нелестно, когда ты подал заявку на мд.

    Какой к черту курс? Давай я буду продавать посохи по 100 мс и ссылаться на то,что курс постоять минуту на моей терре стоит 720 мс
    По этому поводу правил нету, всегда покупал афк у игроков по курсу которому считаю нужным, и всех все устраивало.
    Ты понимаешь что прежде чем закончить обмен, ты сначала должен будешь скинуть ему эти 720 монет?)
    По поводу разбавлений цены предмета на ресы+мc/рубли, я спрашивал, мне разрешили. Правил не нарушил, а вот ты сейчас нарушаешь тем, что пишешь в эту тему.

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    05.11.2017
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Хорошо, возьмём другой аналогичный пример. Я буду парню за минуту платить 300 иридия, если он у меня будет покупать вещь. Что же получается шо можно так легко нарушать? Глупость, ты с такими обходами ещё на мд подавал

    Считаю, что игрока за такие курсы ещё в добавок можно наказать, ибо если я начну нанимать афкашеров по 2 иридия минута экономики не останется
    Ждём вмешательства мд и вышестоящих
    Последний раз редактировалось Codder; 17.02.2019 в 10:06.

  8. #8
    Banned
    Сообщений
    8
    Регистрация
    10.02.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Очередной срач тМ

  9. #9
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Ничего не понял - никаких скриншотов нарушения экономики со стороны FlexInBlood я не увидел.

    В данном случае, переписка в Discord ничего не доказывает.

    Хватит этих театральных сценок.
    Научитесь или нормально описывать ситуацию или не делать такие глупые жалобы без доказательств, окромя косвенных скринов логов и оскорблений в Дискорде.


  10. 2 пользователей сказали cпасибо PBY_5A_Catalina за это полезное сообщение:

    FlexInBlood (19.02.2019),Roman190 (19.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly