Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    05.11.2017
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    TM1 PBY_5a_Catalina

    Примерное время нарушения (по МСК). 18:11
    Вкратце опишите суть нарушения.
    1.Выдала наказание по 4.2 Дважды. В первый раз если был частично согласен с наказанием,во второй не согласен вовсе.
    4.2. Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим сооружениям, выстраивая глухие стены, вырывая окопы, разливая воду или лаву и т.п.
    Доступ к постройке не заблокирован,есть большое расстояние,чтобы пролететь,проехать,построи ть,там мой приват, на своем привате,я могу строить что угодно и как угодно.Я всего лишь сделал аккуратную вывеску.
    1. https://imgur.com/a/YoTknEW (С этим я вчера был частично согласен,когда мне дали 12h,с другой точки зрения,хоть тут и глухие стены,но проход есть, окей опустим это)
    2. https://imgur.com/a/wcMGWg8 ( Постройки сегодня,за которую мне дали jail 24h , небольшая аккуратная вывеска )


    2. Ранее игрок просил меня предоставить чеки того,что я купил размут ,а не получил его багом.Говорила,что не снимет до тех пор,пока я не скажу как я получил размут,ибо я не хотел говорить ему,что я его купил,на что имею право. Сохранилась лишь часть диалога ,где я уже сознался,что снял при помощи доната,но модер меня просит пруфы,до этого просил чеки перевода.
    Сделайте несколько скриншотов, на которых видно нарушение. 1.https://imgur.com/a/f7xkmwG 2.https://imgur.com/a/bPAi2IY
    Укажите точный ник нарушителя PBY_5a_Catalina

    Дополню,что на него я писал две мини-жалобы в дискорд Нексуса,он обещал поговорить,потому что данный хед придумывал свои правила:
    Запрещал игрокам с моего сквада со мной видеться,в случае если увидят их со мной на скрине им дадут бан.
    И выдал мне 2 наказания за 1 нарушение ( ban 7d jail 10d)
    (О том,что Нексус пообещал узнать,о правиле по поводу скрина - https://imgur.com/a/T49KZ6P ,слова парня с моего сквада - https://imgur.com/a/dYjLMo0 )
    (О том,что я получил 2 наказания за 1 нарушение - https://minecraftonly.ru/forum/showt...ghlight=Codder в конце слова Nexus'a "Действия модератора в данном случае полностью оправданы, единственное - я не понял, почему два наказания. Об этом с ним поговорим." )
    Последний раз редактировалось xromec222; 18.02.2019 в 19:48.

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Цитата Сообщение от Codder Посмотреть сообщение
    Выдала наказание по 4.2 Дважды. В первый раз если был частично согласен с наказанием,во второй не согласен вовсе.
    Первый джейл был выдан за это: https://imgur.com/a/rfVstii
    Перед наказанием я проконсультировался с Нексусом: https://imgur.com/a/hbfIDCd

    Фактически, ты блокировал рекламу игрока FlexInBlood.
    И не нужно говорить, что ты это сделал "аккуратно" и не специально:



    Не забуду упомянуть, что ты пытался подставить игрока _Lumon4ik_. Благо, тот был афк:



    Цитата Сообщение от Codder
    Доступ к постройке не заблокирован,есть большое расстояние,чтобы пролететь,проехать,построи ть,там мой приват, на своем привате,я могу строить что угодно и как угодно.Я всего лишь сделал аккуратную вывеску.
    Второй джейл был выдан на основании рецидива, так как ты снова застроил рекламу FlexInBlood'a: https://imgur.com/a/9RmJWqu


    Цитата Сообщение от Codder
    2. Ранее игрок просил меня предоставить чеки того,что я купил размут ,а не получил его багом.Говорила,что не снимет до тех пор,пока я не скажу как я получил размут,ибо я не хотел говорить ему,что я его купил,на что имею право. Сохранилась лишь часть диалога ,где я уже сознался,что снял при помощи доната,но модер меня просит пруфы,до этого просил чеки перевода.
    Сделайте несколько скриншотов, на которых видно нарушение. 1.https://imgur.com/a/f7xkmwG 2.https://imgur.com/a/bPAi2IY
    1. С момента якобы "нарушения" в любом случае прошло более 3-х дней.
    2. Мут все равно был снят.
    3. На тот момент я совсем недавно заступил на должность и не имел опыта подобных ситуаций (когда кто-либо приобретает размут). Увидев, что мута у тебя нет, я посчитал, что ты его как-то обошел (а учитывая твою репутацию - засомневался бы любой) или команда не сработала.
    Да и нужно было как-то прекратить тот словесный понос, который ты устроил в чате.
    К сожалению, из-за давности сохранился всего один скрин. Но он четко демонстрирует, что ты даже не уведомил меня об этом, а просто попросил замутить еще раз:



    На скриншотах, которые ты дал, ты бы мог вести себя повежлевей.



    Цитата Сообщение от Codder
    Дополню,что на него я писал две мини-жалобы в дискорд Нексуса,он обещал поговорить,потому что данный хед придумывал свои правила:
    Запрещал игрокам с моего сквада со мной видеться,в случае если увидят их со мной на скрине им дадут бан.
    Это уже обсуждалось в Дискорде - зачем и для кого ты поднимаешь эту тему тут неясно.

    Впрочем я, как и почти всегда был прав: как только ты "воссоединился" со своим т.н. "сквадом" на сервере снова начались разборки в чате, наказания и жалобы на всех подряд. Вот так выглядит чат в ваше отсутствие:



    Цитата Сообщение от Codder
    И выдал мне 2 наказания за 1 нарушение ( ban 7d jail 10d)
    На тот момент я проконсультировался с другим хедмодером, как мне поступить: нужен бан на 10 дней, а в спец. панели есть либо неделя либо месяц.
    Он и порекомендовал выдать именно такое наказание. Ник я называть не буду, нужно было думать своей головой, согласен.




    А теперь моя очередь:



    Цитата Сообщение от Codder
    слова парня с моего сквада - https://imgur.com/a/dYjLMo0

    "В интернете все ваши грехи остаються навсегда." - Шелли Хеннинг.

    Боюсь, тебе с твоим парнем стоит серьезно поговорить:



    И не нужно переиначивать мои слова. Вот что я писал на самом деле:

    Цитата Сообщение от Codder
    О том,что я получил 2 наказания за 1 нарушение - https://minecraftonly.ru/forum/showt...ghlight=Codder в конце слова Nexus'a "Действия модератора в данном случае полностью оправданы, единственное - я не понял, почему два наказания. Об этом с ним поговорим." )
    Аргументы кончились, решил повторяться? Та тема уже давно обсуждена и закрыта.

    Вот еще немного свежих скриншотиков:
    https://imgur.com/a/iamfg92

    А вот почти в том же контексте, но слегка нецензурные:
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lena15, Nexus11, Wizardex, mantra]
    Быть пользователем с ником Lena15
    Быть пользователем с ником Nexus11
    Быть пользователем с ником Wizardex
    Быть пользователем с ником mantra



    Без лишних слов:
    Последний раз редактировалось PBY_5A_Catalina; 18.02.2019 в 21:05.

  3. 9 пользователей сказали cпасибо PBY_5A_Catalina за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (19.02.2019),FlexInBlood (19.02.2019),Morpheusos (19.02.2019),nLyToH (19.02.2019),Raptor991 (19.02.2019),ShadowRechy (18.02.2019),thebaileyboys (19.02.2019),Wizardex (18.02.2019),zlodey256543678 (18.02.2019)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    05.11.2017
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Слегка не удобно писать с телефона, но за твои косяки, когда ты думал "не своей головой" ты должен поплатиться. Не отменяет того факта, что ты запретил мне видеться со сквадом. Заступая на пост ты должен был знать все правила и тебя не должна волновать моя репутация, ведь в правилах мд сказано, что ты относишься ко всем равно,а ты выделяешь меня даже на форуме, не говоря про маты, которые ты орал в дс про меня
    И в 4.2 чётко сказано блокировать достткп к чужим сооружениям, там доступ (на 2) не заблокирован.
    Мне интересно почему прямо на твоих скринах не наказали 5.11 Флекса? "мне нравились такие правила" - не плохая такая провокация ( ,второй скрин по ссылке)

    Боюсь что вам нужно сделать перенабор в мд, и поставить более компетентных мд, по типу олдов :Чаос и другие. Т. К. Узнавая в чате несколько раз на протяжение месяца все модеры отвечали мне, что можно сделать вплотную приват и там строить что угодно. Не хочу называть ник, но данный модератор был в дс во время строительства (1) постройки, и говорил что в моих действиях нет нарушений.

    Очередной раз прикрывая своих знакомых человек закрывает жалобу и не реагирует, хотя в теме понятно, что игрок на которого жалоба явно.... И перепутал свои слова о доплат сушками. Флекс сам сознался в жалобе, что продал драк сет за 300мс (около 250р), и платил игрокам за минуту афк 2 сушки, что запрещено правилами торговли. Сильно заниженные /завышенные обмены.но Каталина разбираясь (нет) в ситуации 3 дня закрывает из-за недостатка доказаний https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?327649-TM1

    Только сейчас заметил, я не собирался повторяться, я лишь скинул выше следящим, что нарушения с твоей стороны были не один раз, а нексус просто "убирал" за тобой, чтобы ты глупенький мой не слетел

    Ты говорил, что я перефразирую слова, но ты сам взял мои слова "слова парня с моего сквада" и переделал их под себя. Ты, как 14 летний мальчик, пытаешься своей фантазией кого-то задеть. Что не приемлемо для мд, темболее хеда

    Ждём решения старших, желательно не Нексуса.
    Последний раз редактировалось Codder; 19.02.2019 в 10:15.

  5. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Цитата Сообщение от Codder Посмотреть сообщение
    Слегка не удобно писать с телефона, но за твои косяки, когда ты думал "не своей головой" ты должен поплатиться.
    То есть, если ты прийдешь на новую работу - тебе под страхом увольнения запрещено консультироваться у коллег? Ну бред же, чистой воды.

    Цитата Сообщение от Codder
    Не отменяет того факта, что ты запретил мне видеться со сквадом.
    Так если я в итоге оказался прав? Посадил всех в тюрьму - игроки вздохнули и стали общаться на сервере. Нексус вас всех повыпускал - снова началась вакханалия.

    Цитата Сообщение от Codder
    Заступая на пост ты должен был знать все правила и тебя не должна волновать моя репутация, ведь в правилах мд сказано, что ты относишься ко всем равно,а ты выделяешь меня даже на форуме
    Так если у тебя действительно такая репутация на сервере, смысл мне заниматься самообманом? Тем более, что ситуация как в детском саду - ты первый начал. У меня есть скрины переписки по другому вопросу. И не думаю, что там была предвзятость.

    Цитата Сообщение от Codder
    не говоря про маты, которые ты орал в дс про меня
    Пусть тот, кто слышал это/видел это появиться тут и докажет это. А хотя стоп... Этого ведь не было. И доказать тебе это нечем) Ведь я не общаюсь ни с кем из Вас в Дискорде. Ибо вы мне не интересны, как люди. У меня банально нет времени обсуждать вас.

    Цитата Сообщение от Codder
    И в 4.2 чётко сказано блокировать достткп к чужим сооружениям, там доступ (на 2) не заблокирован.
    С этим вопросом - к Нексусу.

    Цитата Сообщение от Codder
    Мне интересно почему прямо на твоих скринах не наказали 5.11 Флекса? "мне нравились такие правила" - не плохая такая провокация ( ,второй скрин по ссылке)
    Не выдумывай правила из воздуха. Будь там провокация он бы тоже получил по ушам.

    Цитата Сообщение от Codder
    Боюсь что вам нужно сделать перенабор в мд, и поставить более компетентных мд, по типу олдов
    Ммм, дюпер, баггер и вообще - нарушитель правил решил, что нам нужно провести перенабор в Модераторы лишь потому, что те его наказывают. Ха.

    Цитата Сообщение от Codder
    Чаос и другие

    Набрать тех, кто косвенно состоит в твоем "скваде"...

    Да и они признаков жизни не подают никаких, какой смысл им в модерке? Дать тебе возможность управлять ими, как ведомыми куклами, господин ведущий? Таких "ведомых" у тебя полный "сквад". Тыкать пальцем я не буду - они сами поймут, о ком я, если прочитают.


    Цитата Сообщение от Codder
    Узнавая в чате несколько раз на протяжение месяца все модеры отвечали мне, что можно сделать вплотную приват и там строить что угодно. Не хочу называть ник, но данный модератор был в дс во время строительства (1) постройки, и говорил что в моих действиях нет нарушений.
    Тебе позволили стоить вплотную к привату. А не над ним, загораживая рекламную вывеску и порча ландшафт. Не надо по ушам ездить.

    Цитата Сообщение от Codder
    Очередной раз прикрывая своих знакомых человек закрывает жалобу и не реагирует, хотя в теме понятно, что игрок на которого жалоба явно.... И перепутал свои слова о доплат сушками. Флекс сам сознался в жалобе, что продал драк сет за 300мс (около 250р), и платил игрокам за минуту афк 2 сушки, что запрещено правилами торговли. Сильно заниженные /завышенные обмены.но Каталина разбираясь (нет) в ситуации 3 дня закрывает из-за недостатка доказаний https://minecraftonly.ru/forum/showt...php?327649-TM1
    Лично я, как и кто либо другой, не понял всей ситуации. Не мои проблемы, что вы кашу в голове не можете разложить по полочкам или этапам. Да и в любом случае - я не вижу там абсолютно никаких скриншотов передачи тех или иных игровых ценностей. Следовательно, и о нарушении речи быть не может.

    Цитата Сообщение от Codder
    Только сейчас заметил, я не собирался повторяться, я лишь скинул выше следящим, что нарушения с твоей стороны были не один раз, а нексус просто "убирал" за тобой, чтобы ты глупенький мой не слетел
    О как. А ничего, что ты сам вместе со своим "сквадом" меня провоцируешь на эти нарушения?
    Ведь одно дело - если бы я хотя бы месяц-два побыл хедом, и совсем другое - если мне нужно было экстренно прекращать понос в чате так, как кроме Визардекса это больше никто не делал.


    А по поводу подчеркнутых слов - скину модераторам форума.
    Если ты это оскорблением не считаешь - скажи так своему отцу.

    Цитата Сообщение от Codder
    Ты говорил, что я перефразирую слова, но ты сам взял мои слова "слова парня с моего сквада" и переделал их под себя. Ты, как 14 летний мальчик, пытаешься своей фантазией кого-то задеть. Что не приемлемо для мд, темболее хеда
    0 фактов, 0 аргументации.
    "Я перефразировал слова "своего парня" потому, что ты перефразировал слова "моего парня"".

    И не тебе оценивать качество моей работы, так как ты давно уже должен был быть в бане за свои проделки.


    Отпишу Лене.
    Последний раз редактировалось PBY_5A_Catalina; 19.02.2019 в 11:16.


  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    05.11.2017
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Тебе видимо заняться нечем,сочинения на форуме пишешь,нет бы разобраться.
    Итак,
    То есть, если ты прийдешь на новую работу - тебе под страхом увольнения запрещено консультироваться у коллег? Ну бред же, чистой воды.
    Во-первых,на работу приходят,а не прийходят,опустим это.Если мой коллега,мне скажет сделать,что я не буду должен и я это сделаю,то это сугубо моя ошибка.
    Так если я в итоге оказался прав? Посадил всех в тюрьму - игроки вздохнули и стали общаться на сервере. Нексус вас всех повыпускал - снова началась вакханалия.
    Сам подтвердил ,что создавал новые правила,хотя таких возможностей не имеешь,или вноси их на форуме.
    Нексус меня выпустил по факту того,что я слил фикс бага,элементарного бага...Заприватить первый слой бедрока...Окей,не додумались,ничего страшного.
    Так если у тебя действительно такая репутация на сервере, смысл мне заниматься самообманом? Тем более, что ситуация как в детском саду - ты первый начал.
    У меня такая репутация только в твоих глаза,и в глазах твоих знакомых.С иными людьми я общаюсь нормально,помогаю новичкам,отвечаю в чате на вопросы.
    Думаю тебе стоит заняться самообманом,ибо в правилах запрещено относиться к разным людям по разному. Я же отношусь к тебе иначе,и получаю за это наказание,почему же не получаешь ты ?Непонятно.
    Ситуация,возможно,как и в детском саду,да вот я не первый начал. Думаю ты помнишь mega_pes ,который дюпал.Так вот,все началось с того,как Пес передал деньги Флексу,в размере 800к.
    А хотя стоп... Этого ведь не было. И доказать тебе это нечем) Ведь я не общаюсь ни с кем из Вас в Дискорде.
    Мне это сказал модер)Видимо ты с модерами тоже не общаешься,окей.
    С этим вопросом - к Нексусу.
    Наказание выдавал ты,тоже самое,если я в суде скажу,что друг меня попросил продать наркотик,или убить человека.
    Не выдумывай правила из воздуха. Будь там провокация он бы тоже получил по ушам.
    Ничего не выдумано,5.11 действительно по меркам нашего ТМ1 есть,ну исходя из того,как мне выдают наказания.
    На мои слова ,были на подобии "Каталина выдумало новые правило,что моему скваду нельзя видеться со мной"
    Он ответил "Лучше бы такие правила и остались"
    За что я бы непринудительно получил бы наказание,будь это мои слова.
    Ммм, дюпер, баггер и вообще - нарушитель правил решил, что нам нужно провести перенабор в Модераторы лишь потому, что те его наказывают
    Дюпер?Клевета.
    Баггер?3х летний баг я слил,перед этим немного побаловшись.
    Нарушитель правил?Хмм,да.Люблю оск. и мат,и что с этим связано,люблю выводить на эмоции.
    Я решил,что нужно сделать перенабор в мд,из-за некомпетентности текущих модеров,повторюсь,на протяжение месяца,мне отвечали,что можно делать в своем привате,что пожелаешь нужным,если проход не загорожен. А разве "дюпер,баггер,нарушитель" не может предложить это сделать?Наркоманы не люди?Убийцы не люди?Почему им предоставляют право выбора президента?
    Набрать тех, кто косвенно состоит в твоем "скваде"...
    Я привел кандидатуру тех людей,с которыми я меньше общаюсь,и часто замечаю в чате,что они помогают людям.
    Пример Чаоса я взял из головы,вспомнив ,что именно он объяснил мне некоторые основы модов.
    И если не ошибаюсь,то "мой сквад" не очень тесно связан с Чаосом(Хаосом,так привычнее).
    Дать тебе возможность управлять ими, как ведомыми куклами, господин ведущий? Таких "ведомых" у тебя полный "сквад".
    На сервере есть один персонаж ,который легко управляется,и это ты,когда находишься сейчас под влиянием других персонажей ,которые общаются с тобой.
    Повторюсь,я взял рандомную кандидатуру из личного опыта,я не претендую на мой сквад,просто сделать перенабор,или ввести что-то на подобии экспресс-тестов,ибо 30,а то и 40 процентов от модов ,модераторы не знают,и за ответом сразу лезут в гугл.
    Тебе позволили стоить вплотную к привату. А не над ним, загораживая рекламную вывеску и порча ландшафт. Не надо по ушам ездить.
    Я не порчу ландшафт, конкретно на втором скрине,да и данная вывеска это не реклама,ибо ее видно,только телепортировавшись на варп.
    Лично я, как и кто либо другой, не понял всей ситуации. Не мои проблемы, что вы кашу в голове не можете разложить по полочкам или этапам. Да и в любом случае - я не вижу там абсолютно никаких скриншотов передачи тех или иных игровых ценностей. Следовательно, и о нарушении речи быть не может.
    Естественно ,ты ничего не видишь разбираясь в жалобе около 3 дней,зато на мои строчишь ответы каждые ~5 часов.
    Присмотрись в жалобе,Флекс конкретно ответил,что платил за минуту афк 2 черепа,это как минимум запрещено правилам торговли,"сильно заниженные/завышенные обмены" запрещены.Иначе я начну просить доплату в виде 1 земли,и продавать посохи по полтосу.
    О как. А ничего, что ты сам вместе со своим "сквадом" меня провоцируешь на эти нарушения?
    Твое дело заниматься деятельностью хеда,и не вестись на провокации ,а лишь выдавать наказания за них.
    Правило 1.1 Модератора тебе в помощь. "1.1 Модератор обязан уметь давать отчет своим действиям."
    А по поводу подчеркнутых слов - скину модераторам форума.
    Если ты это оскорблением не считаешь - скажи так своему отцу.
    Упоминание родных подъехали,окей. Еще не забудь,то что ты писал мне про "моего парня" модерам передать,т.к. я рассчитываю это за нарушение правила 4.1 форума.
    И не тебе оценивать качество моей работы, так как ты давно уже должен был быть в бане за свои проделки.
    Почему не мне?Разве ты работаешь не для игроков проекта? Не было бы меня,или других ,ты бы и не модерировал тут.
    Накой сделали жалобы на модеров если верха за своими хедами вообще не следят и позволяют им придумывать новые правила?
    В итоге эта жалоба приведет к тому, что вы прикроете жопу этого недохеда и замнете жалобу.
    Впервой,пожалуй,соглашусь с игроком FlexInBlood ,о создание модераторами новых правил,хотя полномочий таких вы не имеете(
    (Цитата взята из очередной замятой жалобы, - https://minecraftonly.ru/forum/showt...08#post1808208 )

    Дополню тем,что с данным модером проведена уже которая беседа,и он в своем поведение не изменяется.
    С ним была проведена беседа по поводу его поведения. Свою вину он осознал, надеюсь, что больше подобного с его стороны не повторится.
    (Из жалобы https://minecraftonly.ru/forum/showt...97#post1772397 )
    Отпишу Лене.

    Хоть одну умную фразу услышал от тебя за все время пребывания на мд.

    Подводя итоги,
    На данный момент ,по факту,вкратце я вижу нарушение правил 1.1 1.3 1.5 2.3 2.4
    И внимательно присмотритесь к 2.6,ибо предупреждения ,чтобы я снес постройку я не видел ни разу.
    Последний раз редактировалось Codder; 19.02.2019 в 12:36.

  7. #6
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,445
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,470 (сообщений: 733).
    Ты серьезно?
    Построив в воздухе «вывеску», которая перекрывает по карте вырисовку варпа, ты считаешь, что ты ничего не нарушил? Что это обычная практика на сервере и ты никого этим не пытался зацепить?
    Я прочитала весь этот бред, чистая неприязнь к модератору, какая она есть (доказательства этому есть даже в том, что ты обращаешься к нему в этой жалобе как к человеку женского рода, зная, что он мужчина).
    Заварили какую-то бессмысленную кашу и сидите расхлебываете. Не проще просто играть на сервере и не портить жизнь остальным? Провокации/перекрытия других сооружений своими/унижение человеческого достоинства/постоянная ругань/заполненный чат непонятно чем. Зачем? Какой в этом смысл, если можно просто наслаждаться игрой и никому при этом не мешать?

    Нарушений модератора нет. Да, вероятно были косяки в прошлом, но за это ему уже делали выговор, к тому же, иногда НЕ СЛОЖНО просто пойти на встречу модератору и ответить ему на то, что он просит. Не думаю, что кто-то с этого умрет, зато какой фарс начался, потому что ответа как такового не последовало.

    Начните уже жить дружно и никому не мешать.

    Закрыто.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (19.02.2019),arhangel2013 (19.02.2019),Codder (19.02.2019),KReeDMC (19.02.2019),Morpheusos (19.02.2019),MrDeltoFros (19.02.2019),Surax (20.02.2019),Wizardex (19.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly