Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Люблю свою Submissive
    Сообщений
    7
    Cервер
    -
    Любимые моды
    IC2, AE2, Thermal Expension
    Любимый монстр
    Скелет-иссушитель
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 10).

    [Отказ] Красивая, трогательная и серьезная заявка на модера SmartTech

    Приветствую вас, дамы и господа, уважаемые модераторы SmartTech'a, сейчас я покажу вам себя - настоящего, не прикрываясь маской и без каких либо иронии, юмора и пафоса.
    1) Да, у меня есть 2 аккаунта - dota2goodgame и dota2badgame.
    2) 19 лет, 27.07.1999г
    3) Меня зовут Даниил Смирнов
    4) А теперь, я расскажу, почему хочу стать модером, присаживайтесь поудобнее, налейте чашечку чая и начинайте читать.
    Что ж, начну с того, что изначально я не хотел быть модератором и не уважал никого, до недавнего времени. Что заставило меня поменять решение и мнение? Я отвечу - "Люди". Поговорив с разными модераторами разных серверов по душам, я увидел в них что то особенное, то, чего я не видел ранее, или же не хотел видеть... Я увидел в них человечность, забавно да? Но почему то, я считал, что они действуют, как роботы, мут, джаил, бан и т.д. и т.п. Но после продолжительного общения с ними, я понял, что они вовсе не те, кем я считал их, они милые, добрые и отзывчивые люди, по крайней мере с теми, с кем я успел пообщаться. Моя девушка сказала мне - зачем ты так себя ведешь? Тогда я задумался, а ведь и вправду, зачем? Ведь можно быть хорошим и славным пареньком, чтобы ты, Наташа гордилась мной, а не стыдилась за мое поведение. Спасибо тебе, дорогая моя, что дала мне понять, что я делаю не так, люблю тебя. Продолжим - для меня - показать то, что я могу быть другим, не тем, кем вы привыкли меня видеть, показать себя с хорошей стороны, показать то, кем я на самом деле являюсь. GNS - Спасибо за то, что поддержал меня в ту минуту, именно благодаря тебе, я понял, что этот мир еще не совсем прогнил. Morpheusos - Спасибо за твою поддержку, я благодарен тебе. AniWorld - Спасибо за веселые разговоры в дискорде и помощь в том же вопросе. MrSvyat98 - И тебе спасибо за хорошее времяпрепровождение. Благодаря вам - я поверил в людей. Вы стали для меня хорошими приятелями, и мне бы хотелось составить компанию вам. Быть еще ближе. Как ни странно, но злостный нарушитель, может оказаться довольно хорошим человеком. Если вы беспокоитесь за то, что я буду нарушать и все такое - я просто скажу "Доверьтесь мне так, как доверился вам я в трудную минуту". Хочу стать примером для тех, кто ведет себя похожим образом, как я, говорит всякие гадости и нарушает правила. На самом деле, я никогда не был плохим человеком, я лишь показывал себя "клоуном", забавлял людей, да и все тут, нарушал, чтобы показать свою, якобы независимость, крутизну и пафос.Все лишь жалкая маска, я делал то, чего в жизни бы не сделал, экспериментировал. Жаль, что только теперь, я осознал, как был не прав. И я лишь надеюсь на ваше понимание и прощение.
    5) Я - романтик, доброжелательный (по моей маске этого не показывалось), довольно милый, уверенный в себе, но скромный, я умею правильно преподнести информацию, умею вежливо, по всем правилам этикета общаться, быть человечным, быть "другом" для каждого незнакомца, человеком, который поддержит любого в беде, не попросив в обмен ничего, умею любить, уважать, ценить. Я добр с незнакомцами изначально, стараюсь быть вежливым и правильным, но в то же время строг с людьми, которые нарушают правила. Личной неприязни к людям в основном не испытываю, но бывают и исключения. Правила - я знаю, обходы правил, так как многочисленно нарушал - тоже, следовательно мне будет легко поймать барыгу с поличным. Так, как я сам находился среди нарушителей, то я знаю, как они действуют и как до них добраться (я про тех, кто торгует ниже минималки, но док-в на них нет).
    6) Опыта модерирования нет, но может быть, в этот последний раз, когда я подаю заявку на модератора, люди хорошо подумают, хотя, шанса на искупление того, что я натворил - маловероятно, что дадут. Но хотя бы попытаться стоит, почему бы и нет?!
    7) Niemira#4033
    P.S. Спасибо всем новым знакомым за то, что составляете мне компанию, мне с вами очень приятно, комфортно и душевно, с вами я не чувствую себя одиноким. И да! samikklas - не расстраивайся, что фанфик про тебя в дискорде был не такой, какой хотела, зато твое имя, в отличии от других - есть тут. Хорошего дня, ребят, улыбайтесь чаще и побольше позитива, и не будьте, как я, ладно? :D

  2. 6 пользователей сказали cпасибо dota3goodgame за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (21.02.2019),Amber23 (21.02.2019),coren (23.02.2019),Footloosel (23.02.2019),strahila002 (21.02.2019),TDP4 (21.02.2019)

  3. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    inst: ravenlovessun
    Сообщений
    227
    Cервер
    Forum | SmartTech
    Любимый монстр
    nP9lHuk
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Красноярск
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 575
    Получено благодарностей: 550 (сообщений: 138).
    Во имя Святого Киселя!

    Отказ!

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly