Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    28.06.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1.23-40
    2. Тогда мое оправдание , акб могло возникнуть из-за постоянных лагов со стороны сервера , также прошу посмотреть на 0:37 , почему там я откинулся , может нужно винить не меня в читерстве , а лаги сервера? Жду четкого решения знающего модера , ведь перед тем как давать бан нужно разобраться!
    3. https://i109.fastpic.ru/big/2019/022...7138703a3c.png
    4. KrespniX

    Также хотел бы добавить чтобы разобрались в прошлом бане ,
    , там на видео (вот оно https://www.youtube.com/watch?v=UMmr...ature=youtu.be ) тоже был невнятный бан , ведь нельзя просто так привлекать человека к читам , если он использовал вспомогательные зелья , а модератор Hoochuu не опытный(сейчас ее даже нету на посту) заснял видео и опять KrespniX , которого я не часто вижу в играх "знающий толк в читах" выдал мне бан на 7 дней .


    Прошу рассмотреть все мои факты и прийти к хорошему выводу(надеюсь в мою пользу) и смягчить наказание , либо вовсе его убрать.
    Последний раз редактировалось igorpic; 22.02.2019 в 07:15. Причина: 4.13

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    592
    Cервер
    RPG
    Любимый монстр
    anna9082001
    Регистрация
    10.03.2016
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 113).
    Мне было лень отвечать, если честно, но я решил набить пост, я дам свой ответ и будем ждать ответ Руководителя Модераторов, тему я ещё вчера скинул.
    Начну с прошлого бана. Извините, зелья на АКБ? Отлично придумано. 12/10.
    Не важно насколько часто я сижу в онлайне, я уже посмотрел пару сотен видео с читами и твоё АКБ я определить смогу.
    Вернёмся к новому бану. Вот видео, если что.
    Лаги? Серьёзно? Почему лагает тогда, когда вас бьют? Игрока, который был в вашей команде били, он откидывался и не лагал, а у вас "чот лагает", "чот с сервером", мистика.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    28.06.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Откуда в прошлом бане АКБ ?(отнесись серьезней) Меня обвинили тогда в спидхаке , а там четко видно мои пузырьки , не разобрались даже . Теперь к новому . Сделали 3 тыки не откинулся , лаги такие бывают мне знать по моим частым играм , еще также отсылаю на 0:37 , обратите внимание , там хорошо и ясно видно что я откидывался , тут очень тяжело решение и я не считаю что нужно сразу делать такой приговор не разобравшись...

    (Чисто от себя) Какой человек который долго играет на сервере станет играть с читами перед модером?

    UP , ответьте уже , разбаньте .

    Когда уже разбанят? Долго отвечаете. Не забывайте
    Последний раз редактировалось xromec222; 05.03.2019 в 19:17.

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    28.06.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уже прошло 2 недели , ответа нету , всем модерам отписал , гросс сказал должны разбанить .

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly