Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: TeraWars умер

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    TeraWars умер

    тераварс умер,уже 20-30 онлайна.Обнов нет уже больше 2 недель,админ не заходит,все игроки уже поуходили.Нужен вайп или глобальная обнова что бы вернуть онлайн,есть много проблем на сервере которые нуждаются в фиксе

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Восстал из пепла на Тера Варсе
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars,TechnoWars
    Любимые моды
    IC2,BC2,RC2,Heroes
    Любимый монстр
    mkrtes
    Текстур пак
    Default кароч
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Украина,Одесса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Согласен полностью,я забыл когда последний раз гт ресали
    Ожил
    <a href=http://minecraftonly.ru/forum/signaturepics/sigpic426103_1.gif target=_blank>http://minecraftonly.ru/forum/signat...ic426103_1.gif</a>
    На проекте с 2к12
    Начинал с хайте-ка

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Kedr#6142
    Сообщений
    7
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    11.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Привет.
    На тера варсе есть ещё чем заняться, проверь!)
    Пообщайся с модераторами лично, на часть твоих претензий ответить точно смогут.

  4. #4
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Все об этом знают и все это понимают, администрация занята делом.

  5. #5
    Banned
    Ваш статус
    CCCP-будет вечно
    Сообщений
    74
    Cервер
    Не активен на проекте
    Любимые моды
    Heroes
    Любимый монстр
    ThisIsShooter
    Текстур пак
    AI-pack
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 211
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 27).
    А вообще нужен глобальный вайп,с переделанной системой экономики,пофиксить некоторые "донбасс"классы,или вывести их из игры. Так же нужно впилить нормальные гайды для новичков,ибо их нет,придет какой-нибудь клан с другого проекта и сидит с мыслями"Блин мужики,чо делать,мы там нагибали всех,а тут нипанятна!11". Сделать хорошую линию квестов,с сюжетом,побольше данжей по миру,а то портал и ГТ уже приелись. Так же поддержу мнение моего друга,Вани,не хватает ивентов(сундук раз в 2-3 недели) и пвп турниров. Слова моего любимого админа Усача147:"Не нужны ивенты на пвп сервере",да ну?А где интерес?Мб надо напилить нормальные ивенты,а не всякий треш. С данжеми понятно,нужны боссы по миру с определенный спавном,а не как ГТ,зайдет усатый-не зайдет. Если усачу не хочется заниматься сервером,попросите другого,талантов на серве куча,по именам не буду,чтобы не считали подлизой.Систему экономики надо фиксить,донат оч сильно решает,зашел лухури в первый день вайпа,у него мастер,чарки и он пошел обычных нагибать,неужели сложно сделать как на топовом кланваре другого проекта,в первый день киты запрещены,через сутки пиши да ради бога. Строить фермы,смысла вообще нет,пошел,зафармил портал,+200-500к ,с ГТ можно миллионами вывозить,в чем смысл тогда делать продажу чего либо?Нельзя запретить продажу тех-же аметов и сапов,пусть люди фармят,и будет смысл,хоть какой-то. Топ по неделям,круто да,но спад тот-же самый сделанный под ночь,когда утром кому на учебу,кому на работу(Я не про ЛакиКрума,который прогуливает учебу).Пвп не было последние пару недель вообще,заходили за твинки и донбассили?Это пвп.Серверу нужно новое дыхание,новый админ,и координальные изменения.

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    25.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. Экономика - ее нельзя сделать нормальной уже даже по той причине что есть различие по броне (жел и алм). Почему нельзя сделать всем алмазки и нормально сбалансировать скиллы? + уберая ограничение по броне мы частично убираем донбасс. А уже после этого настроить нормально ценны. И да реально убрать продажу аметов и тд.
    2. Классы - когда уже скиллы перестанут сносить по 8 сердец за прокаст ,а некоторые так вообще ваншотят. В чем прикол? Вот я за варда шотнул челика на фабрике и выбил с него зелье берса + лакшери клинок + мандаринки и кучу всего. Вот мне интересно как тому челу он фармил это все добывал ,а его просто за 2 секунды соло чел в тамбе шотнул. Это балланс классов? Как по мне классы должны иметь максимум прокаст на 50% от хп врага.
    3. Флуд - миллион лет уже просят поставить антифлуд ,вот что вам мешает что бы повторные сообщения не писались по кд ,а сделать просто - Уклонился от атаки [x25]
    4. Выключить киты на 1 день вайпа.
    5. Пофиксить обычные инжекторы на читы.
    Больше писать не буду потому что они даже этого делать не будут ,как обычно сделает пару классов непонятных ,добавит там 1 не понятную фарм зону и 1 цепочку квестов и скажут хавайте обнова.

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Ещё стоит сказать про арену.Она была сделала, чтобы люди не качали АФК повер а дрались постоянно, но все наоборот.раньше накачал 20 повера и идёшь делаешь что угодно,но сейчас накачал повер на арене любой ценой и не хочешь его терять,все сидят с фул поверил дома,потому что потеряв повер придется идти на арену и стоять там уклоняясь от донбассеров.Пусть люди дерутся за ресурсы,а не за повер на арене.

  8. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от Sagra Посмотреть сообщение
    А вообще нужен глобальный вайп,с переделанной системой экономики,пофиксить некоторые "донбасс"классы,или вывести их из игры. Так же нужно впилить нормальные гайды для новичков,ибо их нет,придет какой-нибудь клан с другого проекта и сидит с мыслями"Блин мужики,чо делать,мы там нагибали всех,а тут нипанятна!11". Сделать хорошую линию квестов,с сюжетом,побольше данжей по миру,а то портал и ГТ уже приелись. Так же поддержу мнение моего друга,Вани,не хватает ивентов(сундук раз в 2-3 недели) и пвп турниров. Слова моего любимого админа Усача147:"Не нужны ивенты на пвп сервере",да ну?А где интерес?Мб надо напилить нормальные ивенты,а не всякий треш. С данжеми понятно,нужны боссы по миру с определенный спавном,а не как ГТ,зайдет усатый-не зайдет. Если усачу не хочется заниматься сервером,попросите другого,талантов на серве куча,по именам не буду,чтобы не считали подлизой.Систему экономики надо фиксить,донат оч сильно решает,зашел лухури в первый день вайпа,у него мастер,чарки и он пошел обычных нагибать,неужели сложно сделать как на топовом кланваре другого проекта,в первый день киты запрещены,через сутки пиши да ради бога. Строить фермы,смысла вообще нет,пошел,зафармил портал,+200-500к ,с ГТ можно миллионами вывозить,в чем смысл тогда делать продажу чего либо?Нельзя запретить продажу тех-же аметов и сапов,пусть люди фармят,и будет смысл,хоть какой-то. Топ по неделям,круто да,но спад тот-же самый сделанный под ночь,когда утром кому на учебу,кому на работу(Я не про ЛакиКрума,который прогуливает учебу).Пвп не было последние пару недель вообще,заходили за твинки и донбассили?Это пвп.Серверу нужно новое дыхание,новый админ,и координальные изменения.
    Кому ты можешь предложить должность админа? На сервере тера варс, дело не в Админке а в умении сделать сервер гораздо лучше чем был , да не спорю, зардинг заходит редко, но понять человека можно, ты либо занят жизнью своей либо делаешь что то для сервера, и поверь, вы даже об этом не знаете, я согласен на то что бы выдали нашему хеду, права на рес гт и многое другое, дабы сервер не лежал, так же предлогаю сделать чистку сервера каждую неделю, тоесть все те постройки которые не запртвачены кланом, будут исчезать. Пробежав по серверу собирается впечатление что прошла атомноя война, столько мусорных построек, столько ям и грязи, еще сделать бы побольше карту, хотя бы на блоков 2500.

  9. #9
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    25.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от EarstormKo Посмотреть сообщение
    Ещё стоит сказать про арену.Она была сделала, чтобы люди не качали АФК повер а дрались постоянно, но все наоборот.раньше накачал 20 повера и идёшь делаешь что угодно,но сейчас накачал повер на арене любой ценой и не хочешь его терять,все сидят с фул поверил дома,потому что потеряв повер придется идти на арену и стоять там уклоняясь от донбассеров.Пусть люди дерутся за ресурсы,а не за повер на арене.
    Изначально так и была запланирована арена повер + фарм + очки в топ ,но админ на сервере Zarding147 и этим все сказано.

  10. #10
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от BegemotSan9 Посмотреть сообщение
    Изначально так и была запланирована арена повер + фарм + очки в топ ,но админ на сервере Zarding147 и этим все сказано.
    А ты сделаешь лучше чем админ зардинг? Вы только кидаете идеи, а как их реализовать, легко или не легко вы об этом не думаете.

  11. #11
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).
    Лол , челики. Вы говорите чтобы он что-то сделал глобальное - мм , молодцы , я скрипты на онли пишу , чтобы нажимать одну кнопочькю и летать , а потратил на это не мало времени. А там целый код на java , который 95% из вас всех не сможет усвоить АЗЫ и за год. Прекратите эту бесконечную давку , лучше порекомендуйте Зардингу найти программистов , ибо он и мопс не тянут целый сервер.
    Последний раз редактировалось JIeonardo; 26.02.2019 в 14:23.


  12. #12
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    26.04.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Astrallis Посмотреть сообщение
    Все в разработке, смысл вы эту тему создали если не умеете ждать?
    Пишите тут какой то бред по поводу админов и тд, админы просто так не сидят а занимаются делом.
    Ждите.
    что в разработке? почему чел147 первый месяц онлайнил и делал ивенты , был онлайн
    тело147 стал гт ресать через раз , не было ивентов ( а у хедмодера нет прав что бы сделать те же ивенты) тело147 просят пофиксить кнопки потому что 2 тела могут спокойно выносить пачками на спавн любой класс играя за пушера

    так а че в разработке я не понял ну зальют новый данж огооо ну будет онлайн 80 через месяц снова никто не будет онлайнить , почему нормальные админы делают все что бы кланы оставались и играли , а тело147 даже за топ монеты не дает из за того что 1 тело написал что "мы уходим с сервера" тоесть онлайн упал потому что , что то находится в разработке или че? ты себя слышишь чи не?

    ты думаешь что я не знаю из за чего падает онлайн на пвп серверах?

    Почему нельзя банально делать турниры раз в 3-4 дня , брать челов с серва которые умеют нажимать кнопки и проводить осаду замка , почему нельзя делать вайп раз в месяц потому что ресов куча становится после 1 месяца , почему нормальный дефолтный игрок поигравший на тв 2 года может сказать какие скилы имба а какие нет , какие надо убрать и что поменять

    почему когда 2 недели на шадовке можно было шотить я сказал зардингу что паунс дамажит 4.5 сердца со спины , он сказал шо дамажит 5 хп , я дал в него паунс сказал "Щас пофиксим"
    почему паунс до сих пор дамажит столько же? наверное все дело в "подождите у нас разработка"

    почему я вижу на форуме от игрока appleGM услуги по защите от читенджина если этот же читенджин можно юзать на любом сервере кроме хангергеймса ( на хг можно с дефолтным обходом )
    Это наверное тоже в разработке да?????????


    Кстати почему тут люди пишут бред? вроде онлайн на сервере 8 , это по твоему сервер живой?
    был онлайн были драки вместо того , что бы удержать клан , кланы тупо ливали а зардинг им писал "хотите ливать ливайте" вот как бы и результат не?

    стафф сервера беспомощный (мне вот интересно а как обновы делаются на других серверах? ты говоришь найдите зардингу программистов , а че где еще кодеры с проекта , зардинг на все сервера пилит обновы или че? почему гуди со своими челами не могут нормальный сервер сделать , а не оставлять всю работу на 147. Почему нельзя набрать отдельный стафф который будет те же ивенты делать дать права не игровым модерам что бы они были способны это сделать)
    Последний раз редактировалось goldusach147; 27.02.2019 в 12:58.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо goldusach147 за это полезное сообщение:

    allko (27.02.2019),Reim0n (27.02.2019),Sagra (27.02.2019)

  14. #13
    Новичок
    Ваш статус
    Kedr#6142
    Сообщений
    7
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    11.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Спец инфа. Эвенты взял на себя лично я, а так же кризис и кубан. Кстати, турнир в это воскресенье :)
    Права на всё у нас уже есть, рассуждали так же как и ты, пока не пообщались с зардингом лично и не посидели на тестовом серваке. Помимо данжей изменений действительно много, залили достаточно новых скиллов, почти на каждый класс, пофиксили работу старых, что то улучшили,что то уравняли.
    Каждые 3-4 дня, делать ТУРНИРЫ достаточно накладно, например за этот турнир - плачу из своего собственного кармана)
    Но планирую много новых ивентов.

  15. #14
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от EtoCreepero4ek Посмотреть сообщение
    Спец инфа. Эвенты взял на себя лично я, а так же кризис и кубан. Кстати, турнир в это воскресенье :)
    Права на всё у нас уже есть, рассуждали так же как и ты, пока не пообщались с зардингом лично и не посидели на тестовом серваке. Помимо данжей изменений действительно много, залили достаточно новых скиллов, почти на каждый класс, пофиксили работу старых, что то улучшили,что то уравняли.
    Каждые 3-4 дня, делать ТУРНИРЫ достаточно накладно, например за этот турнир - плачу из своего собственного кармана)
    Но планирую много новых ивентов.
    Я конечно извиняюсь,но зачем турнир в это воскресенье,если классы не сбалансированы и скоро вайп,на кой тогда эти ЧКашки победителям? Долго они с ними побегают?
    К тому же,с таким онлайном пвп турнир проводить...

    Цитата Сообщение от EtoCreepero4ek Посмотреть сообщение
    На этом сервере играю далеко не 2 месяца. Я не собираюсь спорить, просто говорю как факт.
    Даю ту информацию которую имею, которую дать могу и не более.
    Я не скриптер и на все вопросы сложно или легко ответить не смогу, конкретно для меня - сложно.
    Будет круто, если ты расскажешь и поделишься профессионализмом
    Окей,ты не скриптер,допустим админы тоже не очень сильны в этом,но что б пофиксить классы,про которые уже ноют весь вайп достаточно просто зайти в блокнотик и поменять значение/заменить скилл.Последний балланс классов был дней 20 назад,к слову
    Последний раз редактировалось SaNeR; 03.03.2019 в 12:45.

  16. #15
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    25.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от EtoCreepero4ek Посмотреть сообщение
    Спец инфа. Эвенты взял на себя лично я, а так же кризис и кубан. Кстати, турнир в это воскресенье :)
    Права на всё у нас уже есть, рассуждали так же как и ты, пока не пообщались с зардингом лично и не посидели на тестовом серваке. Помимо данжей изменений действительно много, залили достаточно новых скиллов, почти на каждый класс, пофиксили работу старых, что то улучшили,что то уравняли.
    Каждые 3-4 дня, делать ТУРНИРЫ достаточно накладно, например за этот турнир - плачу из своего собственного кармана)
    Но планирую много новых ивентов.
    Стоп ,ты реально считаешь что немного изменив классы и добавив еще 1 данж про который все забудут через неделю это обнова? Просто изменив ттх и сделав постройку это норм обнова которая даст онлайн? Хотя о чем я говорю с человеком который считает ваншот классы прикольным и интересным xD

  17. #16
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    25.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от EtoCreepero4ek Посмотреть сообщение
    Спец инфа. Эвенты взял на себя лично я, а так же кризис и кубан. Кстати, турнир в это воскресенье :)
    Права на всё у нас уже есть, рассуждали так же как и ты, пока не пообщались с зардингом лично и не посидели на тестовом серваке. Помимо данжей изменений действительно много, залили достаточно новых скиллов, почти на каждый класс, пофиксили работу старых, что то улучшили,что то уравняли.
    Каждые 3-4 дня, делать ТУРНИРЫ достаточно накладно, например за этот турнир - плачу из своего собственного кармана)
    Но планирую много новых ивентов.
    А кстати не много о новых скиллах крутых ,это те которые призвать паука 300хп ,прыгучесть и двойной удар. Не реально скиллы класс! Достаточно новых скиллов - 12 из которых 8 юзелес.

  18. #17
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Устраивать флуд нету смысла, ждём Вайпа и потом посмотрим

    И вообще.
    Прошу модераторов форума закрыть эту тему.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось SaNeR; 03.03.2019 в 12:45.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly