Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).

    Проблемы со входом в игру.

    Всё началось в понедельник. Я думала, что это пройдёт, так как были работы с сайтом, форумом. Было всё замечательно, в понедельник лаунчер не удалялся.

    Во вторник начались проблемы глобальнее, стали удаляться екзешники лаунчера. 26 февраля это случилось один раз.

    В среду помимо удаления екзешника удалилась полностью папка с minecraftonly.

    Сегодня, четверг, я третий раз пытаюсь перескачать заново ланучер и каждый раз, когда я его скачиваю и захожу на сервер, меня дропает с сервера и пишет "скачайте лаунчер с *сайт мко*".

    На форум и сайт я могу зайти раз через раз, т.е. у меня получается 1 раз зайти нормально, а второй мне приходится включать впн. И то, даже с впном иногда выдает ошибку 520.

    Роутер перезагружала, ноут перезагружала, антивирус отключала. Это ад и у меня уже сдают нервы от перескачивания лаунчера.

    Я бы поняла, если бы я была одна. Но я не одна такая.. тема, тема.

    P.S. живу в Польше

    UPD: 02.03.2019

    Проблема всё так же актуальна и не у меня одной. Еще тема, тема.Без VPN не зайти. Новые проблемки. Переустановка лаунчера, браузера, релоуд роутера не помогают. Прошу Администрацию обратить внимание на данные проблемы.


    UPD: проблема решена путём сброса всех настроек роутера
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 11.03.2019 в 20:10.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    OldFag
    Сообщений
    6
    Cервер
    Tera Wars
    Любимые моды
    PvP
    Любимый монстр
    Big Zombie
    Текстур пак
    NewLife, Soartex Fanver
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Ukraine
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).
    Такая же проблема.Поначалу было все хорошо, но после рестарта сервера я не могу зайти на сервер, решил перезайти в лаунчер и тут он у меня пропадает.На сайт зайти не могу что бы переустановить лаунчер.Выдает ошибку 520 про которую игроки писали ранее.Решение это проблемы я так понимаю банально ждать чуда.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly