Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    07.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    [Отказ] Techno Craft

    1)Sniper229
    2)17 (31.07.2001)
    3)Кречин Егор
    4)Почему я хочу стать Модератором? Ответ очень прост, в первую очередь, модератор должен помогать игрокам и показывать лучшие стороны проекта, ведь в наше время очень трудно без взаимопомощи , даже в онлайне, если игроки увидят хорошее отношение частички проекта, они потянутся и будут играть, вторая причина заключается в том , что без наказанность нарушителей спокойствия чата , очень сильно угнетает , а кто же поставит на место нарушителя, как хороший модератор и сохранит спокойствие в чате, третья причина заключается в том, что желание помогать проекту даёт о себе знать, каждый делает это по разному, но любой вклад в часть проекта создает его будущие, на этом пожалуй всё.
    5)Увлекаюсь экстремальными видами спорта, альпенизм, паркур. Так же очень хорошо владею навыками тайского бокса, и боевым самбо. Очень общительный, доброжелательный человек и даже в меру уравновешенный. Виноват не тот кто начал конфликт , а виноваты оба. Моё кредо в этом суровом мире. И да кстати я олд игрок проекта, играл в период 2017, потом из-за смены интересов ушёл покорять просторы других серверов, но решил вернутся, онлайн у меня стабильно может превышать 3-4 в сутки в среднем , и до 8 часов в свободные дни.
    6)Опыт есть. Был Модератором на Дейз сервере в майнкрафте , также занимал посты Модератора на ванильных серверах игры, ну и даже был Куратором персонала на одном из проектов, причина моих уходов с должностей была, хамоватое отношение со стороны коллег, так же не было поддержки со стороны вышестоящего персонала.
    7)Егор(ABVGDEIIIKA)#3670
    Последний раз редактировалось Sniper229; 04.03.2019 в 19:49.

  2. #2

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Активности нету, помощи нету, жалоб нету.
    Против.

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    المعجزات تحدث
    Сообщений
    133
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Джо
    Текстур пак
    Faitfhul
    Регистрация
    16.04.2017
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 69
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Уже как 2 недели не видно на сервере. Да и до этого ты не проявлял себя.
    Против.


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly