Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    #FixMCOAndCreative
    Сообщений
    90
    Cервер
    MG
    Любимые моды
    RussianLife
    Любимый монстр
    Отчим
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Маями битч , самая большая яхта - вы увидите .
    Репутация

    Поблагодарил(а) 118
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).

    ◬Город на MiniGames (Creative)◬

    Привет всем игрокам Мс.Онли ! Сегодня я бы хотел рассказать о своем превом крупном
    проекте - современном городе на режиме ,,Креатив,, . Это моя 2я тема в данном разделе , так что по части оформления не судите строго :p


    ◫Идея создания , начало стройки - Все началось около года назад , тогда я плохо разбирался в строительстве , но вскоре по обучающим видео я научился строить что-то , кроме коробок ... Когда я понял , на что способен , мне захотелось построить что-то масштабное , что-то такое , чего нету на креативе . И я решил построить город . В начале я построил стену (стена была блоков 30 в длину ) и кпп , потом решил придумать фонари , они получились слегка необычные , но мне понравилось , ну и не обошлось без дорог ( хоть где-то они будут ) .
    Спустя время я решил попросить помощи у друга (dysinda2003/DillMaster) , он показал мне , как объединять плоты , и вскоре мои владения увеличились в 3 раза . Мы решили не останавливаться , и продолжили стройку... Только спустя 2 месяца мы построили первое здание - желтый дом . Потом мы подумали : `куда же без магазина ?`, и построили Ашан . Ну а дальше был жилой дом , заброшенные здания , всего и не вспомнишь... В общем в конце первой фазы развития ( назовем ее так ) В городе было кпп , общежитие , мэрия , банк , желтый и зеленый дом ...

    ◫Перенос города на новую территорию , большая стройка - спустя несколько месяцев места стало не хватать , плоты рядом были заняты . И мы попросили помощи у хэда , он перенес наш город на чистую местность , мы сразу же объединили плоты с DillMaster и получили 6 плотов под застройку ... Потом я набрал команду игроков , которые активно помогали в строительстве и участвовали в жизни города ( Zephyr02 , SupervovaS , Arbuzik2, Deannord, YourEmperor , tima2896 и другие )

    ◫ Город сейчас . Сейчас мы имеем самый развитый рп город ( у каждого есть своя роль ) на креативе . Мы не собираемся останавливаться , в планах достроить китайскую улицу , пром зону , развить новую территорию , построить свалку автомобилей и еще несколько локаций .
    У нас уже есть законы и правила , системы наказаний и множество ролей . Каждую неделю мы придумываем квесты : то появится клан анархистов , то над городом пройдет метеоритный дождь , и так далее , все и не вспомнить :) И без них приключений хватает , недавно при обыске квартиры одного жителя был найден склад с фугой ( наркотик ) , ему грозит судебное разбирательство . Об этой новости и не только вы можете узнать из регулярных газет ... Ну я не стану скидывать скрины города сюда , тк их очень много , а просто приложу видео :
    https://radikal.ru/video/aXbqpZ35fCq

    ◫ Где находится город ? Если хотите все посмотреть самостоятельно , выполните несколько простых пунктов :
    1. Зайдите на сервер MiniGames
    2. В меню выбора миниигр , найдите Creative , зайдите на режим .
    3. Напишите команду /p tp tineiger80lvl 3
    4. Изучайте город !

    Спасибо за просмотр ! Пишите свое мнение о городе в комментариях . Если хотите стать жителем или строителем - пишите в лс .


  2. 2 пользователей сказали cпасибо tineiger80lvl за это полезное сообщение:

    GVARDIA (07.07.2019),Zephyr02 (08.07.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    #FixMCOAndCreative
    Сообщений
    90
    Cервер
    MG
    Любимые моды
    RussianLife
    Любимый монстр
    Отчим
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Маями битч , самая большая яхта - вы увидите .
    Репутация

    Поблагодарил(а) 118
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).
    Ну и альбом со скринами ловите :3 https://imgur.com/a/CvP5brH


  4. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Могу от всей души искренне сказать, что вы ребята постарались на славу. Очень довольна вашими постройками, глазу максимально приятно. Что я аж даже зашла на MG, чтоб посмотреть на сие чудо. Спасибо за прекрасную музыку в видео. А теперь разберём более подробно.

    Транспортная инфраструктура: дороги выглядят обычно, но качественно. Разметка на дороге есть, пешеходные переходы есть, декоративные светофоры есть. Есть и машины, в них даже есть человечки. Есть дорожные знаки, указатели. Остановки метро, автобусные, есть расписание. Очень сильно удивило и поразило метро, максимальная детализация и приближение к реальности. В этой ветке всё на высоте!

    Информационная инфраструктура: очень круто продумано, есть газета "Вестник города", реклама на стендах, небольшие рекламные щиты.

    Социальная инфраструктура: автосалон, городская больница, почтовое отделение, здание университета, горисполком, достаточное количество домов для проживания ( практически все дома задекорированы внутренне и внешне, но над некоторыми стоит поработать), кафешки, ларечки, пожарная часть, кинотеатр, театр, отель, аптека, магазины, библиотека, ТЦ, офисные здания, музей, здание полиции. Есть всё для обеспечения нормальной жизнедеятельности населения.

    Рыночная инфраструктура: банк, банкоматы, ломбард. Единственное, его я не увидела, страховую компанию, стоило бы её добавить.

    Детализация и декорирование города: фонари отличные, подошли под тематику города, выглядят интересно и мило. На некоторых зданиях есть камеры слежения, хорошая идея. На домах есть таблички с названием улиц. В городе есть памятники, клумбы, фонтанчики, различные декоративные постройки, например строительный кран и т.д. Почти в каждом доме есть человечки, город не кажется пустым благодаря этому. Нашла пасхалку в виде Пеннивайза в сточной канаве, неплохая задумка!

    Хотелось бы иметь карту города, которая хотя бы нарисована в пеинте (прикрепите к посту), город большой, особенно, когда ты там первый раз, то теряешься.

    Советую добавить, помимо страховой компании, турагентство, парк с лавочками, магазин и супермаркет - это хорошо, но хотелось бы видеть небольшой рынок, суд, радио вышку, парк развлечения, колесо обозрения.

    Оценка 9/10. Жду дальнейшей доработки города.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    #FixMCOAndCreative
    Сообщений
    90
    Cервер
    MG
    Любимые моды
    RussianLife
    Любимый монстр
    Отчим
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Маями битч , самая большая яхта - вы увидите .
    Репутация

    Поблагодарил(а) 118
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Могу от всей души искренне сказать, что вы ребята постарались на славу. Очень довольна вашими постройками, глазу максимально приятно. Что я аж даже зашла на MG, чтоб посмотреть на сие чудо. Спасибо за прекрасную музыку в видео. А теперь разберём более подробно.

    Транспортная инфраструктура: дороги выглядят обычно, но качественно. Разметка на дороге есть, пешеходные переходы есть, декоративные светофоры есть. Есть и машины, в них даже есть человечки. Есть дорожные знаки, указатели. Остановки метро, автобусные, есть расписание. Очень сильно удивило и поразило метро, максимальная детализация и приближение к реальности. В этой ветке всё на высоте!

    Информационная инфраструктура: очень круто продумано, есть газета "Вестник города", реклама на стендах, небольшие рекламные щиты.

    Социальная инфраструктура: автосалон, городская больница, почтовое отделение, здание университета, горисполком, достаточное количество домов для проживания ( практически все дома задекорированы внутренне и внешне, но над некоторыми стоит поработать), кафешки, ларечки, пожарная часть, кинотеатр, театр, отель, аптека, магазины, библиотека, ТЦ, офисные здания, музей, здание полиции. Есть всё для обеспечения нормальной жизнедеятельности населения.

    Рыночная инфраструктура: банк, банкоматы, ломбард. Единственное, его я не увидела, страховую компанию, стоило бы её добавить.

    Детализация и декорирование города: фонари отличные, подошли под тематику города, выглядят интересно и мило. На некоторых зданиях есть камеры слежения, хорошая идея. На домах есть таблички с названием улиц. В городе есть памятники, клумбы, фонтанчики, различные декоративные постройки, например строительный кран и т.д. Почти в каждом доме есть человечки, город не кажется пустым благодаря этому. Нашла пасхалку в виде Пеннивайза в сточной канаве, неплохая задумка!

    Хотелось бы иметь карту города, которая хотя бы нарисована в пеинте (прикрепите к посту), город большой, особенно, когда ты там первый раз, то теряешься.

    Советую добавить, помимо страховой компании, турагентство, парк с лавочками, магазин и супермаркет - это хорошо, но хотелось бы видеть небольшой рынок, суд, радио вышку, парк развлечения, колесо обозрения.

    Оценка 9/10. Жду дальнейшей доработки города.
    Спасибо , что не поленилась , и написала годный отзыв . Я учел критику : в желтом доме выделю пару этажей под офис страховой фирмы , в районе Переезда будет возведена радиовышка , на счет колеса обозрения согласен , городу нужно что то вроде этого , если найду место , построим парк развлечений ) , а идея с рынком у меня была еще давно , планирую сделать его на китайской улице возле храма . Спасибо еще раз за отзыв , приходи в гости :3


  6. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    #FixMCOAndCreative
    Сообщений
    90
    Cервер
    MG
    Любимые моды
    RussianLife
    Любимый монстр
    Отчим
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Маями битч , самая большая яхта - вы увидите .
    Репутация

    Поблагодарил(а) 118
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 21).
    Поднимаю ! Ну же , где актив ? Мне интересно ваше мнение , обоснованная критика особенно )
    Последний раз редактировалось tineiger80lvl; 27.03.2019 в 14:34.


  7. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Любимый монстр
    SUCCESS в консоли отображается красным цветом
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Реальный мир
    Репутация

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Будет не очень логично если один из строителей TZ будет оценивать можно сказать "Своё" творение. (Хотя я скорее не помогал строить, а слегка улучшал/копировал то что было)

    По этому просто подкину новеньких видосиков по TZ (в скором времени добавлю ещё 1 видос в эту тему, не хочет нормально экспортироваться) и карту города.. или чтото похожее на нее :)

    Видосы
    Небольшой ролик по обновлениям TZ (Ещё не открытие. Я про Outro вкурсе): https://www.youtube.com/watch?v=VspA9qYBYmg&t=4s
    Тизер-Трейлер (1 Неделя назад): https://www.youtube.com/watch?v=5s2eWfz8aQ0
    Трейлер TZ (2 недели назад появилось на YouTube, Примерно в тоже время было снято. Первый Трейлер города): https://www.youtube.com/watch?v=rGmEa9_23YI

    (Мой кривой монтаж не только в Premiere Pro, но ещё и в Фотошопе...)Обещанная карта:


    (UPD: Более точная детализауия карты будет сделана сразу после удаления вещей помешавших нормальной съемке карты)

    Вот, наконец-то! Обещанный четвёртый ролик XD
    https://www.youtube.com/watch?v=Caag...ature=youtu.be

    Забежал так сказать на огонёк. Пока форум спать не лёг.
    Последний раз редактировалось Zephyr02; 26.07.2019 в 02:34.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Zephyr02 за это полезное сообщение:

    GVARDIA (07.07.2019),tineiger80lvl (08.07.2019)

  9. #7
    Наблюдатель
    Сообщений
    81
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    31.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 91
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Zephyr02 Посмотреть сообщение
    Будет не очень логично если один из строителей TZ будет оценивать можно сказать "Своё" творение. (Хотя я скорее не помогал строить, а слегка улучшал/копировал то что было)

    По этому просто подкину новеньких видосиков по TZ (в скором времени добавлю ещё 1 видос в эту тему, не хочет нормально экспортироваться) и карту города.. или чтото похожее на нее :)

    Видосы
    Небольшой ролик по обновлениям TZ (Ещё не открытие. Я про Outro вкурсе): https://www.youtube.com/watch?v=VspA9qYBYmg&t=4s
    Тизер-Трейлер (1 Неделя назад): https://www.youtube.com/watch?v=5s2eWfz8aQ0
    Трейлер TZ (2 недели назад появилось на YouTube, Примерно в тоже время было снято. Первый Трейлер города): https://www.youtube.com/watch?v=rGmEa9_23YI

    (Мой кривой монтаж не только в Premiere Pro, но ещё и в Фотошопе...)Обещанная карта:


    Забежал так сказать на огонёк. Пока форум спать не лёг.
    Красиво смотрится город,интересно,молодцы,
    Мне честно понравилась карта,было бы круто видеть на сервере,молодцы продолжайте в том же духе!!

  10. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    254
    Cервер
    MoСT
    Любимый монстр
    ssonushka
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.08.2018
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 443
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 72).
    очень интересно чем всё закончится,но я бы хотел увидеть побольше построек тех же самых деревьев к примеру) .Думаю,если не будешь останавливаться выйдет отличный мини город ,жду продолжения

  11. #9
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Любимый монстр
    SUCCESS в консоли отображается красным цветом
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Реальный мир
    Репутация

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    (Гспд.. Тут последнее сообщение было аж в ноябре 2019..)

    Ещё немного, и "Мини-город" будет звучать как оскорбление..





    Последний раз редактировалось Zephyr02; 14.04.2020 в 20:47.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly