Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    25
    Регистрация
    16.01.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).

    Зачем следовать лимитам если модеры прикроют.

    Обнаружено сегодня (по факту видимо уже давно так)
    Помимо многочисленных нарушений экономики обнаружились и жесткие нарушения лимитов.
    Лень много писать скажу коротко: в привате в котором прописаны 2 модератора я насчитал минимум 70+ мфэх и то- только
    те которые видно! Рецепт успеха- добавляешь модераторов в приват слегка ублажаешь подачками и вуаля они прикроют твою задницу :D
    https://imgur.com/a/q1q47Fx + на варпе 2 мфсу!
    Основа- El_demoni0.
    P.S. уверен, что igorpic отредактирует жалобу (как уже бывало) чтоб прикрыть себя и дружка своего. Но я скопировал текст и выложу его заново при таком раскладе.
    Последний раз редактировалось TIMEONIX; 12.03.2019 в 13:09.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    02.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Мдаа, а он все не успокоиться))) Тем более вредить игрокам запрещено! Мне нравится как он ходит ищет лазейки что бы попасть в рг или что - то натворить ! Если что тайм с помощью бага запрещено попадать на чужие рг!

  3. #3
    Banned
    Сообщений
    25
    Регистрация
    16.01.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Я не в бане, а в муте. Во-вторых что это ты так технично снес мфэх после того как жалобу увидел. Им нельзя нарушать (модерам) тем не менее мы видим 70+ мфэх в привате где они прописаны. Скрин до и после найдите 10 отличий. https://imgur.com/a/PxD0pAw
    Что-то ты минималочки сносил как только видел меня, МФЭхшчки посносил (приват сделал под землей чтоб никто спалить нарушения твои не смог очень умно).
    Для справочки тебе: это не баг а команда /jump (легальная.) Чем я навредил игроку? Ах конечно спалил его нарушения тихушные вместе с модераторами. Блин простите что навредил :D
    У вас с дружками приваты между собой соеденены тессерактами и квант кольцами а между прочим это запрещено иметь прибыль с заводов дружков правила почитай)) Диспут бесполезен. Нарушения на лицо. Умываю руки. Оправдывайся.
    Последний раз редактировалось TIMEONIX; 12.03.2019 в 14:03.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TIMEONIX за это полезное сообщение:

    Footloosel (12.03.2019)

  5. #4

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,812
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    С игроком разобрались и выдали последние предупреждение.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly