Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    18.02.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на игрока BOSS345

    1. 17:35 по Москве, сервер Power Craft
    2. Грубое ущемление моих личных прав как человека, воспринимая мои слова в штыки, и возводя мою точку зрения в Абсолют и даже абсурд. Я не прошу никого наказывать, или как-то мне потакать в этой ситауции, просто хочу чтоб мне объяснили: как пост-ирония, и устоявшиеся в этих ваших интернетах мемы, которые были интерпретированы мной в чат явно с целью "поржать чисто", были восприняты нарушением пункта 5.6? Все ведь видели мем про школьника, далее, цитирую: "майнампф это игра которую адоль хиттфер написал в тюрьме" (имена и наименования были изменены во избежание последствий), и никто ведь не воспринял подобное всерьез, а кто-то даже и орнул. И получается, обвиняя меня в поддержании культуры мемов и "ржомб\преколов" это прямое ущемление моих прав как человека, что оспаривается конституцией р.ф.
    BOSS345, я знаю что ты это прочитаешь, просто тебе пост-скриптумом: а если я скажу в чат что маму люблю свою, ты это сразу воспримешь как то самое легендарное оскорбление, и мут мне выпишешь? Так получается ты мыслишь?) Разжигание нац. розни, пропаганда нацизма. Ты серьёзно? Тебе самому-то не смешно?)
    Последний раз редактировалось FreeKill03rus; 12.03.2019 в 16:53.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Играю во все)
    Сообщений
    52
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Во все могу втянуться
    Любимый монстр
    Медбрат который
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 57
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Малек не та тема, но отвечу здесь
    Я не знаю про какой ты мем писал, но ты в чистоган начал нарушать 5,6. Майн кампф - книга которую внесли в реестр экстремистской литературы за содержание экстремистских материалов(то есть та же самая пропаганда нацизма) Позже ты начал упоминать немецкого политика Гитлера, который является основателем тоталитарной диктатуры 3 рейха. И все выше упомянутое можно отнести к правилу 5.6, которое ты нарушил)

    https://imgur.com/a/z9vYNNs
    [Helper] 07.12.2018 - 21.01.2019
    [LowModer] 21.01.2019 - 03.02.2019
    [Moder] 03.02.2019 - я обещал вернуться

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    18.02.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    с каких пор упоминание той или иной исторической личности, либо же какого-либо явления, является пропагандой? Пропаганда это призыв к чему-либо, так? Навязывание своих политических представлений. А теперь вопрос, дружище, ты где это, лично от меня, в чатике увидел?)

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Играю во все)
    Сообщений
    52
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Во все могу втянуться
    Любимый монстр
    Медбрат который
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 57
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    А как же обсуждение?
    Ты начал обсуждать, а точнее завел тему упоминанием книги и политика. Радуйся что никто не начал продолжать
    [Helper] 07.12.2018 - 21.01.2019
    [LowModer] 21.01.2019 - 03.02.2019
    [Moder] 03.02.2019 - я обещал вернуться

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    18.02.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    друг, определись уже, и не противоречь сам себе. Ты уже начинаешь сперва одно говорить, и тут же совсем другое. За дурочка меня держишь?)

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Играю во все)
    Сообщений
    52
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Во все могу втянуться
    Любимый монстр
    Медбрат который
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 57
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Я тебе не друг, это во первых.
    Во вторых где я писал что твои *мемы* это является пропагандой? Я выписал тебе из за чего эта книга в реестре экстремистской литературы
    в реестр экстремистской литературы за содержание экстремистских материалов(то есть та же самая пропаганда нацизма)
    ты начал ОБСУЖДЕНИЕ в чате, упомянув в *меме* книгу и политика. Думаю голова у тебя святая и ты понимаешь это.

    Пункт 5.6 эт не только пропаганда, но и обсуждение
    [Helper] 07.12.2018 - 21.01.2019
    [LowModer] 21.01.2019 - 03.02.2019
    [Moder] 03.02.2019 - я обещал вернуться

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    18.02.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    но я не начинал обсуждение в чате, как бэ. Хватит себя закапывать еще глубже. И да, я тебе не друг, и мне стыдно за тебя, если ты не знаешь что такое фигура речи, и вежливость.

  8. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Lucifer...)
    Сообщений
    130
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    AE,Industrial Craft,Greg Tech
    Любимый монстр
    Baby Zombie
    Текстур пак
    Faithful
    Регистрация
    09.09.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).

    Ответ на жалобу модератора

    Цитата Сообщение от Goodie
    5.6. Запрещаются сообщения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. А также, сообщения сексуального характера, угрозы расправой в реальной жизни, угрозы баном, дискриминация людей по религиозному или другим признакам, пропаганда/обсуждение нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.
    Наказание: Предупреждение, потом мут от 5 часов до 7 дней. При частых рецидивах - вечный мут.
    Начнём, пожалуй с разбора данного пункта, а именно отрывок "пропаганда/обсуждение нацизма", все мы знаем историю и понимаем что такое нацизм, обсуждение его в принципе запрещено. Если вы ссылаетесь на закон РФ, то выражение которое вы изложили ввиде шутки, является по сути своей проявлением экстремизма, и в приличном обществе - это как минимум не уважение, и да завуалирование не освобождает от ответственности. Мем, не мем, смысл этого не меняет.
    Вам не было выдано наказание, а было вынесено предупреждение и писать жалобу на данное - бессмыслено, так как вы не понесли никаких убытков в свое сторону, и если вы не согласны с нашими правилами, которое якобы нарушают ваши права, прочтите правила снова.

    Цитата Сообщение от Goodie
    1.1. Играя на наших серверах, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия, игрок обязуется прекратить использование сервисов проекта.
    Впредь, будьте пожалуйста более мягки в подобных юмористических выражениях.
    Прикрепляю факты:
    border="0" alt="">
    Последний раз редактировалось JohnRing; 14.03.2019 в 17:45.




  9. 3 пользователей сказали cпасибо JohnRing за это полезное сообщение:

    BOSS345 (14.03.2019),MrLeonardos (14.03.2019),strahila002 (17.04.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly