Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Beta than nothing ;)
    Сообщений
    11
    Cервер
    SandBox, TechnoCraft
    Любимые моды
    MagicRPG, IC2 exp, BuildCraft, AE2, TE2
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    Старые постройки

    Возможно кто-то с TechnoCraft'a меня вспомнит. Хотел написать длинных речей, но подумал - нафиг.
    Этот пост появился из-за того, что я был в гневе, когда узнал, что у моих старых постов больше не поддерживается IMAGE.
    Вот тут был топовый пост про мой замок на СэндБоксе. Здесь я просто выложу свои постройки на серверах MineCraftOnly от того же СБ до Технокрафта. Делайте с этим что угодно.
    Начнем с Недоделанного замка в полу-азиатском стиле

    Из-за вайпа финальной и годной картинки нет, довольствуйтесь тем что есть









    Всё сделано на сервере, лампы под мостом куплены мной за эконы на сумму 1.5кк на тот момент. (СэндБокс)
    И пара скринов на еще более ранней стадии, однако единственные скрины сбоку




    Вот еще небольшая Цитадель Ледяной Короны в стиле Сталинских высоток

    кстати на одном сервере с яндекс офисом было построено (СБ)





    кстати спс серверам за такую дальнюю отработку чанков <3<3<3


    И в завершение моя любимая лаборатория в которую я вложил максимум души на ТехноКрафте (про закон одного чанка я тогда еще не знал)

    к сожалению тоже не была достроена из-за вайпа..



    К сожалению я не смогу вам описать насколько круто внутри всё было отработано, я просто приложу скрины, а те, кто вспомнит, тот вспомнит с улыбкой.

    вид сзади



    вид сверху



    при входе.



    Ладно придется сделать небольшое описание, ибо я никогда не смогу вложить больше всякой всячины в какое либо строение, чем в это. Много коридоров и много комнат. Коридор каждого этажа помечен своим цветом. Перед подъемом, спуском на другой этаж стоит панель, говорящая куда вас телепортирует. Всего этажей 6 из них 2 под землей. Дальше фотки. Отвечу на любые вопросы. Я любил эту лабораторию...

    Это мой командный центр. Отсюда можно было делать всё. На скрине видно 4 маленьких панели (над терминалами) каждая отображает полное состояние реакторов (за стеклом). Над панелями удобнейшая система управления скоростью генератора материи (который за спиной), подняться к ней можно с помощью транслокационной плиты слева(не видно), а справа ведёт к комнате контроля солнечных панелей. 8 мфэх - 8 скоростей, достаточно просто все повернуть в центр, чтобы сделать 100% мощности. Ибо в них энергия приходит сверху и снизу, а уходит она в центр и налево, прямо к генератору материи и молекулярному-как-его-таму. Маленькая панель наверху показывает который час по серверному времени. Отвечу на вопрос который возник у многих - эти МЭК не связаны, более того, они тут только для красоты, настоящий блок 7на7на7 МЭК спрятан внутри здания, мы до туда дойдем.



    Это он же под другим углом. 4 больших панели отображают количество EU в хранилищах EU (ща расплачусь)



    Вот вид на генератор материи как раз(на панельке количество материи в mB). У него есть свои утиль заводы, которые автоматизированы и спрятаны под ним, зайти к ним можно в отдельной комнате. Дойдем до нее. Снизу план на неделю :D



    Это коридоры с предыдущей картинки



    Это мы наверху, тут к сожалению ничего не успела толкового появиться. Кроме молекулярной как ее тамы и солнечный панелек. А должны были еще опресснители и ветряки.. И столики для чаепитий..



    В эту комнату мы попадем если не пойдем на четвертый этаж а повернем по коридору с той же картинки с коридором. Комната контроля за утиль-заводами. 2 блока заводов - левый и правый.



    Такой же вид слева, только отзеркаленный. 12 утилей слева и 12 справа. Скрин старый, потом я туда еще МЭ подвёл, и он выкидывал в нее лишние утиль коробки, при слабой нагруженности сервера. А при высокой подкачивал из запаса дополнительные.



    Так выглядел среднестатистический лифт.



    Коридорчиков было много..



    Я устраивал людям экскурсии.. и показывал секретное место, где просто было красиво, если взглянуть вверх. Киберпанк, который мы заслужили..



    Все коридоры и ходы я вам не перефоткаю.. Да и если бы хотел, эту лабу уже никогда не вернуть..

    Тут думаю не надо объснять что это.



    Это вход к хранилищу еУ и реакторам.



    Это реактор



    А это хранилище еУ (и то и другое видно из командного центра за стеклом)



    А вот они вместе сверху,где видно стекло и подъемники кстати.



    Это мой самодельный завод автоматической полноценной обработки руды (со всеми крупицами и порошками через термальную центрифугу). Единственный минус я не успел доработать и сделать разные центрифуги под каждую руду. Чтобы ей не приходилось греться заново перед каждой рудой. (у кажд руды своя температура плавления). Закидываешь всю добытую руду в сундук, а она современем перекачевывает в мэ систему в самом выгодном виде.



    Тут тоже не надо объяснять думаю. Эх, как я скучаю по ней.. Столько всего еще надо было сделать..



    Ну а я пошел обратно на сервер, грустить и ностальгировать...
    И солнце ярче блещет,
    И веселей пейзаж,
    Когда в желудке плещется

    C₂H₅OH

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BDK за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (17.03.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Отличные постройки, молодец.

    Больше всего меня заинтересовал замок в восточном стиле. Больше похоже на китайский стиль с громоздкими стенами. Интересная задумка, симпатично выглядит.

    Вторая постройка не особо понравилась, т.к. она совсем соответствует понятию "цитадель". Мне кажется, что вокруг самого здания не хватает массивных стен, ибо цитадель - это крепость, защищающая город или же центральное здание, которое наиболее сильно укреплено. А здесь она выглядит слишком хрупкой и "слабой".

    Третья постройка впечатлила своим сочетанием сложных и простых форм. Вместе это выглядит достаточно интересно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    FerJekeey (18.03.2019)

  5. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    81
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    31.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 91
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Красивые постройки,респект,продолжай в том же духе!

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly