Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    42
    Сообщений
    183
    Любимые моды
    NEI
    Регистрация
    09.07.2012
    Репутация
    21  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 757 (сообщений: 242).

    Классическая лавка

    -
    КЛАССИЧЕСКАЯ ЛАВКА

    Доброго времени суток, путник! Рад приветствовать тебя в захолустье забытых вещей и былых воспоминаний. В столь смутные времена позволь предложить тебе то, что когда-то приносило своим владельцам радость и внутриигровую мощь. Твоему вниманию полный боекомплект для беззаботной жизни на сервере Classic, среди которого:
    3.5 миллиона эконов;
    • топ-сет алмазного обмундирования;
    • топ инструменты;
    • множество ценных и уникальных айтемов;
    • ~80 пластинок;
    • много дропа с мобов;
    • куча чаренных книжек;
    • тонны строительных блоков;
    • и многое другое!
    Часть из всего этого можно увидеть на гифках и скринах ниже. Но лишь часть, ибо по понятным причинам показать добрую сотню сундуков со всякой всячиной - так себе затея. Желающим без проблем могу описать и подробнее.

    Хм.. как же так, мы все еще не обсуждали один из важных вопросов, чего это все будет стоить? Ох уж эти года! Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом.. а, впрочем, это уж совсем другая история.
    Так вот, цена.. Вопрос цены весьма интересный, спору нет. Но так уж сложилось, что я от мира сего классического столь давно отошел, что уж и не помню, каковы устои на местных рынках! Точно могу утверждать лишь то, что к оплате будут приниматься исключительно монеты иль рубли, а сама окончательная цена будет утверждена по принципу всем известного аукциона. Из этого следует, что победит та цена, которую предложишь ты, путник! Стартовая будет весьма символичной - 42 монеты/рубля. Для ведения аукциона и избежания нарушений правил форума, я прикладываю ссылку на тему в беседке, где можно писать свою цену. Или же, коль желаешь ты оставаться анонимным - можешь предложить ее мне в дискорде/вк (которые внизу), а я продублирую в тему на форуме с припиской "анонимный покупатель". Ссылка на тему: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?329329

    И да, путник, на своем пути я повидал всякого, а потому будем честными и откровенными - неприятности нам ни к чему. Посему, дабы обезопасить наш путь и избежать ситуаций по типу "где деньги, Лебовски?", в этой лавке доступны лишь два варианта обмена:
    1) через гаранта
    2) монеты/рубли вперед

    К оплате НЕ монетами доступны такие сервисы, как Webmoney (WMR, WMU, WMZ) и Яндекс.Деньги


    -


    Для связи:
    Дискорд Gerald#1773
    Либо VK: vk.com/gerald_me
    На этом всего доброго, путник!
    Последний раз редактировалось Gerald; 17.03.2019 в 05:55.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Gerald за это полезное сообщение:

    Footloosel (17.03.2019),Frameopg (20.03.2019),NedGames7 (17.03.2019),Roman1569 (17.03.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    42
    Сообщений
    183
    Любимые моды
    NEI
    Регистрация
    09.07.2012
    Репутация
    21  

    Поблагодарил(а) 33
    Получено благодарностей: 757 (сообщений: 242).
    ап!

    сие есть диванчик ожидания. его зовут коуч, без камер и регистрации)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly