Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    15.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    техномагик2

    Сервер и Ник модератора, на которого пишете жалобу.

    Техномагик - danil777963

    Время, когда замечено нарушение. Не старше трех дней.

    16.03.19 в 12.00

    Указать пункт обязанности который нарушил модератор.

    2.8 HeadМодератору запрещено банить игроков по их просьбе, либо по причине, не внесенной в список правил

    Бан был выдан за то, что я прыгал и бил в стенку топором. Есть одно правило, а именно:

    3.5. Запрещено строить афк-машины и механизмы, а также использовать для афк скрипты и макросы.
    Наказание: Тюрьма на 2 часа, при рецидиве (более 2-х раз) бан на 1 день. В случае афк-машины/механизма производится их снос.


    Дело в том, что я не строит афк машину или механизм, это не было ни скриптом и не макросом, это было обычное залипание клавиш. Наказание выдано по ошибке модера. + он выдал слишком длительной срок, а именно на 12ч

    Доказательства в виде скриншотоввидео.

    Скриншоты и видео есть у хеда

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vance_acec за это полезное сообщение:

    danil777963 (17.03.2019)

  3. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    573
    Регистрация
    26.04.2014
    Репутация
    27  

    Поблагодарил(а) 281
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 96).
    Приветствую тебя,мой дорогой игрок.
    Сейчас тебе будут предоставлены целых 2 видео док-ва,о том,что ты,будучи дефолт игроком,стоял около часа афк и тебя не кикало!



    Приветствую Вашему вниманию запись номер 1(Аккуратно XXOC 18+)


    На данной записи мы лицезреем то,что ты прыгаешь как-будто не в себе и бьешь топором.Я тебя посадил в джайл,чтобы проверить одно(смотрите видеофайл#2).Также твой тиммейт написал,что тебя не кикнет,значит это касается правила 3.5.Если ты дефолт и тебя не кикает за афк спустя 20 минут,значит это можно считать афк машиной.



    Вот вторая видеозапись,где я телепортировался к тебе,спустя 30+ минут,но ты снова бьешь и прыгаешь






    Подводя итог,хочу сказать,что ты не первый день на проекте.Знаешь,что бывает за то,что ты абузишь афк-систему,ты лично видел,что я сажал игроков на такой же срок за афк машины,считаю срок оправданным,почему тебе можно,а другим нет?Ты такой-же как и все игрок.
    Баста.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо danil777963 за это полезное сообщение:

    SonicKin (17.03.2019)

  5. #3
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    15.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я как бы и хотел, что бы ты скинул видео в эту тему для демонстрации данной ситуации, и знал что они у тебя есть и оставил пометку ,что они у тебя, мог бы и без пафоса прикрепить их к "делу".

    "На данной записи мы лицезреем то,что ты прыгаешь как-будто не в себе и бьешь топором." - хорошо приукрасил, молодец

    Ты понимаешь смысл этих слов: "афк машина" ? - для тебя поясню - Любые механизмы, совершающие передвижение персонажа в пространстве за игрока, являются афк-машинами Например: с помощью воды, поршней, вагонеток и т.д.
    Залипание клавиш это НЕ АФК МАШИНА, понимаешь? Это не постройка

    Если ты оперируешь тем фактом, что залипание клавиш - это афк машина, то я удивлен почему ты на посту модератора.

    Как итог:
    - ты не компетентен
    - все твои факты пусты

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly