Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: classic

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Не скули)
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    hot cofee
    Любимый монстр
    ЧСВ модер
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    20.09.2014
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    classic

    1. Насколько я помню только Сhipy
    2. 22 года. 13.06.1996.
    3. Кирилл Рабич.
    4. Играю в minecraft с версии 1.7.3b, а это 2009 или 10 год если не ошибаюсь. Я к чему это, как обычный игрок я себя давно иссяк.
    5. Родился в Киеве в 96 году. Закончил школу, поступил в бурситет на специальность повара, отучившись понял что не мое и стал программистом. Имею крепкие отношения на протяжении почти семи лет. На данный момент служу армии, если что это никак не помешает. Адекватный, вежливый, бескорыстный, целеустремленный, решительный, справедливый молодой человек с чувством достоинства. Из негативных, как вы поняли скромность не мое, и не имею жалости к людям.
    6. Начиная с 2012 занимал множетво постов на крупных проектах, на каких расскажу на обзвоне дабы не рекламировать. Занимал посты главного администратора, администратора, модера и прочие.
    7. #young (#9935)
    Последний раз редактировалось Chipy; 22.03.2019 в 12:02. Причина: Дополнение пятого пункта.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Ничего не могу о тебе сказать, т.к. вижу первый раз. 0 активности на форуме, 0 активности на сервере. Хочу видеть активность, помощь в чате. Нейтральна.

  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Здравствуй.
    Посмотрел за тобой пару дней. Помощь в чате замечаю редко, больше вижу повторение предупреждений модератора. К тому же, сегодня наблюдал небольшой инцидент, когда из-за малейшей перепалки ты вышел из себя и начал отвечать провокациями на провокации, нарушение правила 5.11, что неприемлемо для модератора. Также, в ходе разговора, ты начал всем рассказывать что такое спиды, что снова недопустимо для человека, который подал заявку на пост модератора. Твой аккаунт был зарегистрирован в далеком сентябре 2014 года, но по какой-то причине у тебя не было ни одного поста, ни одной жалобы, ни одной благодарности, ничего. Работы с форумом 0, жалобы ни одной не было, даже после подачи заявки, актива не прибавилось.
    Ты пишешь в заявке, что ты безжалостен, то есть, при малейшем нарушении, ты будешь выдавать наказание по максимуму? А как же справедливость, о которой написано в этой же заявке, противоречие самому себе.
    Еще вопрос насчет 6 пункта. "Занимал посты главного администратора, администратора, модера и прочие.", что значит "прочие"? По каким причинам был покинут пост главного администратора, администратора на крупных проектах? Не думаю, что по твоим словам "крупные" проекты могли стать "пустышками" и развалиться. Может проблема была в тебе, нам откуда знать. Не нужно расписывать свои достижения прошлого, нужно показать себя в настоящем, просто так сказать может каждый.
    Снова, по твоим же словам, ты "иссяк" себя как обычный игрок. То есть на посту ты будешь ставить себя выше простых игроков? Нам не нужно такого на сервере. Если при том же отказе ты уйдешь на другой сервер/проект. Нужно постепенно вливаться в коллектив, а не пытаться заранее стать выше всех.
    Права модератора - не просто ачивка, ты на себя берешь ответственность за порядок на сервере, но о какой ответственности идет речь, когда ты сам же провоцируешь людей на ссору. Сегодня ты мог получить свой первый мут, но тебе банально дали второй шанс. Исправляйся, работай над собой. Не нужно из кожи вон лезть, чтобы тебя заметили, как говорится, тише едешь - дальше будешь.
    Моё нет. Слишком рано и слишком не для тебя. Нет желания видеть данного игрока в нашем составе. Нужно было поиграть хотя бы месяц - другой и после уже подавать эту заявку.
    Последний раз редактировалось Zickovsky; 25.03.2019 в 09:52.


  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Не скули)
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    hot cofee
    Любимый монстр
    ЧСВ модер
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    20.09.2014
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Zickovsky Посмотреть сообщение
    Здравствуй.
    Посмотрел за тобой пару дней. Помощь в чате замечаю редко, больше вижу повторение предупреждений модератора. К тому же, сегодня наблюдал небольшой инцидент, когда из-за малейшей перепалки ты вышел из себя и начал отвечать провокациями на провокации, нарушение правила 5.11, что неприемлемо для модератора. Также, в ходе разговора, ты начал всем рассказывать что такое спиды, что снова недопустимо для человека, который подал заявку на пост модератора. Твой аккаунт был зарегистрирован в далеком сентябре 2014 года, но по какой-то причине у тебя не было ни одного поста, ни одной жалобы, ни одной благодарности, ничего. Работы с форумом 0, жалобы ни одной не было, даже после подачи заявки, актива не прибавилось.
    Ты пишешь в заявке, что ты безжалостен, то есть, при малейшем нарушении, ты будешь выдавать наказание по максимуму? А как же справедливость, о которой написано в этой же заявке, противоречие самому себе.
    Еще вопрос насчет 6 пункта. "Занимал посты главного администратора, администратора, модера и прочие.", что значит "прочие"? По каким причинам был покинут пост главного администратора, администратора на крупных проектах? Не думаю, что по твоим словам "крупные" проекты могли стать "пустышками" и развалиться. Может проблема была в тебе, нам откуда знать. Не нужно расписывать свои достижения прошлого, нужно показать себя в настоящем, просто так сказать может каждый.
    Снова, по твоим же словам, ты "иссяк" себя как обычный игрок. То есть на посту ты будешь ставить себя выше простых игроков? Нам не нужно такого на сервере. Если при том же отказе ты уйдешь на другой сервер/проект. Нужно постепенно вливаться в коллектив, а не пытаться заранее стать выше всех.
    Права модератора - не просто ачивка, ты на себя берешь ответственность за порядок на сервере, но о какой ответственности идет речь, когда ты сам же провоцируешь людей на ссору. Сегодня ты мог получить свой первый мут, но тебе банально дали второй шанс. Исправляйся, работай над собой. Не нужно из кожи вон лезть, чтобы тебя заметили, как говорится, тише едешь - дальше будешь.
    Моё нет. Слишком рано и слишком не для тебя. Нет желания видеть данного игрока в нашем составе. Если изменю свое мнение - то нескоро. Нужно было поиграть хотя бы месяц - другой и после уже подавать эту заявку.
    1.По поводу инцидента сегодня, полностью осознаю свою вину, однако легкий пыл связан с тяжелым днем в суровых реалиях.
    2.Безжалосность не говорит что буду выдавать по максиму, а говорит о том что не спущу с рук нарушений никому.Так же это не противоречит справедливости.
    3. Кол-во написанных постов это рост на проекте, ушел с поста по причине ссоры основателей и делении сервера в следствии чего он начал загибаться. "Прочие" это более мелкие, хелпер, билдер, rdj, не расписывал т.к не вижу смысла в этом.
    4. То что я иссяк себя как обычный игрок не говорит о том что буду ставить себя выше кого-то, это говорит о том что я посвятил бы все время на модерацию, а не сам игровой процесс. Я никогда не ставлю себя выше кого, возможно вежливость могла показаться высокомерием но нет, я человек простой.
    5. Я знаю что такое права модератора и какая там ответственность.
    6. Вообще из кожи не лез, актив чате постоянный не из желания пост занять, а потому что чат приносит уже больше интереса чем сама игра.
    P.S - Заявку закрывайте, у вас устоявшийся состав и я не хочу стать в нем яблоком раздора из за которого могут возникнуть споры. Попробую позже.
    それを翻訳することを決めた馬鹿を本当に見

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly