Добрый день, вот моя заявка на должность модератора/хелпера.
1)Других аккаунтов не имею.
2)Мне 16 лет, 07.04.02
3)Кирилл (В чем смысл Фамилии?)
4)Хочу начать игру на вашем ламповом проекте, было бы интересно изначально стать модератором/хелпером, мб в дальнейшем получить карьерный рост.
5)Я учусь на математическом профиле, занимаюсь пенспинингом, люблю творог. Достаточно общительный и доброжелательный человек. Игре майнкрафт уделил 1.5к часов на различных проектах.
6)За свою жизнь я бывал два раза модератором(в обоих случаях проекты прекратили свое существование, поэтому и был снят с должности), но это было достаточно давно, но сейчас с новым желанием и силами хочу попробовать снова.
7)Разбираюсь во многих модах, хорошо знаю классические сборки на 1.7.10 через Pam's Harvest, Custom NPS, Mo'Creatures, Biomes O' Plenty. Знаком с PixelMon, IndustrialCraft, но не так много играл на данных модификациях. Знаю плагины(Не просто существование, а могу работать с ними и использовать по назначению), помогающие играть по типу: Waila, WorldEditCUI, Rei's Minimap.
8)Hollo#1277 #также для более быстрого контакта могу предложить t.me/ho11owonderful
Наилучшим сервером для моего возможного модерирования/хелпирования была бы ванилка или пиксельмон.