Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).

    Общие изменения MiniGames|изменение баланса

    Всем кулити! В этой теме я бы хотел затронуть изменения баланса на сервере MiniGames, а именно на режимах War, Annihilation. Так же затрону и некоторые изменения связанные с самим сервером.
    В теме прошу писать только тем игрокам, которые играют на этом сервере, пишите, пожалуйста, с чем вы согласны/не согласны, что стоит изменить, а что нет и ваши предложения для сервера(если есть).


    Баланс.
    я достаточно много поиграл в режиме War и хочу предложить следующее:
    1) изменить класс [танк], убрать зелье ускорения;
    поменять алмазный меч на железный;
    Добавить вечный эффект замедления 1-2;
    Возможно, понизить цену на 1-2к, из за этих изменений.
    Объясняю почему надо сделать так- читаем название класса, он ведь танк называется, да? Тогда какого черта этот класс имеет алмазный меч и зелье ускорения? Основная задача этого класса- впитывать урон, но никак не рашить базу противника под эффектом ускорения, за счёт чего его практически не догнать.
    2) класс [лучник], снизить цену на класс(потому что его итак почти никто не берёт);
    Добавить на меч зачарование острота I-II;
    Добавить на лук зачарование Горящая стрела I;
    Сделать ускоренную зарядку лука(если ввести это, то горящую стрелу не стоит ставить на лук).
    3) сделать либо время бессмертия после возрождения 15 сек, либо добавить вокруг башни, где появляются игроки барьер, который не будет пропускать игроков из противоположной команды, так же, если это возможно, сделать, что бы через него не проходил урон, так же только от игроков вражеской команды.
    4) сделать так, что бы при захвате вражеского флага слот левой руки так же заполнялся шерстью(есть игроки, которые перелаживают туда меч, в итоге он не исчезает), а после захвата сделать так, что бы на игрока накладывался эффект поглощение урона( 2 доп сердечка, как от золотого яблока), восстанавливалось все здоровье и голод.
    Annihilation
    1) #фиксскаута


    Предложения для сервера:
    1) уменьшить количество необходимых игроков для запуска режимов: на BW 4 игрока( и что бы распределяло поровну 2х2- по 1 на команду, 1х1- по 1)
    War 4 игрока.
    BB 4-6 игроков.
    2) добавить вознаграждение за убийства игроков. Прим. На War при убийстве игрока будет даваться по 1 коину, КД на одного и того же игрока 15-20 сек.
    3) добавить новый класс на War- [берсерк]
    Что будет в этом классе: алмазный топор(или железный с зачарованием острота I); зелье "кровь дракона" даёт эффект слепоты на 5 сек, сила 2-3 на 3 сек, сопротивление урону на 8 сек; зелье "эль", эффект моментального лечения, восстанавливает 4 сердечка, накладывается эффект тошноты на 5 сек; 15 стейков; изношенный деревянный меч с зачарованием заговор огня I, хватает всего на 1 удар; кольчуга с зачарованиями Огнестойкость I, защита от снарядов II-III.
    Тема будет дополняться, т.к пока я это писал некоторые идеи вылетели из головы :D
    Ещё раз повторюсь, прошу писать в этой теме только игроков с мини игр, и если у вас есть, что предложить- не стесняйтесь, напиши то, что хотите, обсудим.
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  2. 1 пользователь сказал cпасибо nLyToH за это полезное сообщение:

    AtashiMentalD (22.03.2019)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    У танка и нету зелья ускорения, его багом берут из другого класса. Согласен, танку нужно убрать алм.меч, он вносит урона больше, чем все другие классы.Какой же он танк тогда?
    Да че вы прикопались к этому скауту, раньше играли и никто не жаловался, все классы по своему уникальны.
    На счет того, чтобы понизить некоторым классам цену - за. И еще ЗА новый класс берсерк

  4. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    352
    Cервер
    Классик и МГ
    Любимый монстр
    Чертёнок Дзи
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Дно Океана
    Репутация

    Поблагодарил(а) 101
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 52).
    Я согласна с тем, что у танка надо меч сделать слабее, тут действительно перевес.
    Главный атрибут лучника - лук, и думаю, что стоит только на лук поставить некоторые чарки. Если ставить на меч, то будет перевес.
    На счёт берсерка ещё подумаю.
    "сделать так, что бы при захвате вражеского флага слот левой руки так же заполнялся шерстью(есть игроки, которые перелаживают туда меч, в итоге он не исчезает)"- Я учту этот косяк, постараюсь поговорить с админом.
    " а после захвата сделать так, что бы на игрока накладывался эффект поглощение урона( 2 доп сердечка, как от золотого яблока), восстанавливалось все здоровье и голод." - Идея спорная, но можно ввести. Всё зависит от Гуди.
    Спасибо за идеи.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly