Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Не скули)
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    hot cofee
    Любимый монстр
    ЧСВ модер
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    20.09.2014
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    Проблема магазинов.

    Говорю конкретно о классике, как на других серверах, знать не могу.
    В процессе масштабной стройки столкнулся с тем что хозяева магазинов могут себе позволить не пополнять сундуки по 2-3 дня оставляя их пустыми. Я считаю что таким магазинам не место на рынке и впустую забивают место с варп листе.

    Мое предложение заключается в том что бы в случае пустого сундука в магазине, игроку выдавался варн, при повторном - снос варпа (самой точки, не постройки), и открытие после таких проишествий увеличить в цене. Я думаю так игроки будут более ответственно относится к своим магазинам.

    P.S иногда надо что то быстро приобрести но прыгнул по дюжине варпо и не найдя нужного, начинает пригорать.
    それを翻訳することを決めた馬鹿を本当に見

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Категорически против. Что значит снести точку варп человека, который не пополняет магазин пару дней?

    Во-первых, стоит учесть то, что человек мог не заходить по личным причинам, учебе, работа, мог уехать в другой город, проблемы с интернетом, компьютером или еще что-то. Глупо вообще выдавать "warn" за такое.

    Во-вторых, у человека просто нет возможности пополнить магазин из-за того, что не может найти определенный ресурс или он труднодобваемый. Например, шалкербокс или броня самого шалкера. Энд обновляется 1 раз в месяц, каждого первого числа. В первый его день его весь облутают и половина магазинов получит свой ресурс, а его нет. А где взять яйца? А где взять тотемы?

    В-третьих, если ты так сильно нуждаешься в каком-то ресурсе то.. Почему ты сам не пойдешь и добудешь нужный тебе ресурс?

    Когда я была "дефолтным" игроком и очень много строила, меня даже не интересовали варпы. Я шла сама, добывала ресурсы, не просила помощи и тд. Слишком ленивые вы стали.

    Вот у меня была варп, мне пришлось уехать на 1 неделю в другую страну на соревнования, я приезжаю, а моей точки варпа нет? Ну круто, буду платить по 30 мс каждый раз, когда не захожу неделю в майн.

    Ответ - категорически против. Это абсурдно.

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Не скули)
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    hot cofee
    Любимый монстр
    ЧСВ модер
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    20.09.2014
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Эта система пользуется популярностью на данный момент на крупных проектах и не дает захламлять сервер ненужными варпами. Остается 10-15 всегда активных варпов.
    それを翻訳することを決めた馬鹿を本当に見

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Чат
    Сообщений
    159
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    GalacticCraft, IC2, AE2 ,CivCraft
    Любимый монстр
    Свинья
    Регистрация
    12.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 22).
    Варп- не всегда магазин. Такая система есть,но она тут будет мешать,ведь варп ставится за монеты сайта. Там была строгая система. Здесь же всё ограничено лишь воображением. Человек построит магазин и сразу поставит сундуки. зачем по одной штуке расставлять потом? Пустые ресурсы? Так напиши владельцу в лс или письмо отправь. Причин же много бывает. Отсутствие человека,ресурса нет и другие проблемы. Сейчас к системе будет трудно привыкнуть. Появится куча жалоб))) Да ,кстати, один сундук-слишком строго. На других серверах это около 20-50 процентов% пустых. Могут скупить всё и у человека не может быть времени быстро всё устранить. Её нужно обдумать или верните цену в 100 монет сайта на точку .
    Можно модернизировать систему табличек и каким-то способом сортировать варпы по ней. Привязывать каждую табличку к точке и будет видно всем,сколько процентов и товара в магазине по рейтингу . Тогда у игроков будет стимул всегда пополнять их,но даже продумать сложно. Ведь как заставишь игроков это привязать,а если у него более одного варпа?(
    Нейтрален
    Первый аккаунт зарегистрирован в 2014 году.
    23.07.2019 - 10.03.2020 - [Moder] CivCraft
    10.03.2020 - 04.07.2022- [Moder] GalaxyCraft
    04.07.2022 - 26.06.2023 - [HeadModer] GalaxyCraft и CivCraft

  5. #5
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    "Эта система пользуется популярностью на данный момент на крупных проектах и не дает захламлять сервер ненужными варпами." Не нужно пытаться превратить МкОнли в какой-то там сервер, где тебе что-то понравилось. Люди тратят свои деньги на эту точку, а ты предлагаешь просто снести её из-за каких то там своих убеждений? Найдется умник, который будет ходить по варпам и скупать тот же гравий по 100 экон за стак и что теперь? Удалять все варпы из-за того, что какой-то сундук опустел? На многих варпах есть вступительная рекламка, где написано, что при отсутствии товара писать в /mail send ник. Не все могут сидеть на сервере каждый день, у кого-то работа, учеба, сессия, жена рожает. Это не повод устраивать самосуд. Не можешь найти что-то на варпах - сходи в шахту, там все есть и все бесплатно. Идея бесполезна.


  6. #6
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Цитата Сообщение от Chipy Посмотреть сообщение
    Говорю конкретно о классике, как на других серверах, знать не могу.
    В процессе масштабной стройки столкнулся с тем что хозяева магазинов могут себе позволить не пополнять сундуки по 2-3 дня оставляя их пустыми. Я считаю что таким магазинам не место на рынке и впустую забивают место с варп листе.

    Мое предложение заключается в том что бы в случае пустого сундука в магазине, игроку выдавался варн, при повторном - снос варпа (самой точки, не постройки), и открытие после таких проишествий увеличить в цене. Я думаю так игроки будут более ответственно относится к своим магазинам.

    P.S иногда надо что то быстро приобрести но прыгнул по дюжине варпо и не найдя нужного, начинает пригорать.
    Для этого существует warptop, где все варпы расставлены по местам. А удалять варп, который человек приобрел за реал - это как минимум не правильно.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly