Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Не скули)
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    hot cofee
    Любимый монстр
    ЧСВ модер
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    20.09.2014
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    Привилегии. [elite\luxury]

    Думаю стоит поднять вопрос о доступном кол-ве регионов на таких привилегиях как элит и лакшери.

    Мое предложение заключается в том что бы сократить их кол-во но увеличить кол-во блоков региона.

    Например вместо 5 регов по 150 мы получаем 1 рег 750, сетку кол-во регов\кубов в реге можно продумать более детально. Ранне сталкивался с такой системой, проблем на карте не было.
    Однако данную тему, я считаю стоило бы обсудить и с игроками.
    それを翻訳することを決めた馬鹿を本当に見

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    А по моему всё замечательно. Отличное количество регионов: elite - 10, luxury - 15. Для чего делать один большой приват? Как раз таки удобно иметь много приватов по 150к. А что мне делать, если у меня постройки, которые не должны быть в одном привате? Ну вот не хочется мне, чтобы мой варп был рядом с моим домом, складом, данжем, а у меня один приват на 750к. То, о чем ты сейчас говоришь, называется приват города. У нас есть три привата города: маленький - 1,5 млн блоков, средний - 3 млн блоков, большой - 6 млн блоков. Его можно купить 1 раз и навсегда. Если мне нужен будет огромный приват для постройки, то я подкоплю денег и куплю именно приват города. И помимо привата города, у меня еще будет 10-15 приватов на другие нужды (фермы, варпы, приват спавнеров, данжей и тд.).

  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Полностью против. Бесполезная идея. Во-первых, как уже подмечено выше, вдруг игрок желает иметь приваты в разных точках игрового мира? Либо же кто-то попытается сделать самодельный сплиф, на который нужно иметь как минимум 2 разных привата, либо какой-то другой ивент. Во-вторых, взбунтуются те, у кого нет донат статуса. Как это так? У донат 150к+ блоков в привате, а у нас всего 150. Не ты им будешь это объяснять каждый раз, а модерация. Считаю данную идею неактуальной.


  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Гораздо практичнее и удобнее иметь несколько регионов, нежели один. Хотя было бы удобно, если бы можно было их разместить рядом друг с другом и объединить в один. На счёт этого посмотрим. Закрыто.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо SpectrumEx за это полезное сообщение:

    Chipy (25.03.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly