Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Не скули)
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    hot cofee
    Любимый монстр
    ЧСВ модер
    Текстур пак
    Прозрачный
    Регистрация
    20.09.2014
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    Ютуберы от 300 подписчиков.

    Проэкт приносит достаточное кол-во у.е что бы посотрудничать с ютубером 10к+, да затратно, но от него будет толк. А ютуб канал с 300 подписчиками я вам могу сделать за 3 дня пофлудя в конфах в вк. Только они не будут живыми, если понимаете о чем я. Ютуберы от 300 лишняя затрата ресурсов. ИМХО.
    それを翻訳することを決めた馬鹿を本当に見

  2. #2
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Это уже не тебе и не кому-то другому решать, тут все устроено вышестоящей администрацией. Эти "ютуберы" как ты их там называешь, будут пиарить проект и просить баснословные деньги за это. Зачем? Если есть начинающие деятели в этой сфере, с должной мотивацией, небольшой, но все же оплатой и амбициями. Человек с 10к подписчиками поиграет на сервере со своей аудиторией, через месяц-два ему надоест, он уйдет и свою "толпу" за собой уведет на какой-то другой проект, а люди, пришедшие от ютубера с более низким количеством просмотров, могут "засесть" на сервере и быть составляющей стабильного онлайна. К тому же, ютуберы сидят на разных серверах, то есть идет более-менее равномерная реклама, а в случае твоего предложения, будет забиваться только 1 сервер, где будут сидеть одни "тролли", люди пытающиеся приблизиться к нему и прочий контингент выбранного деятеля, куда с трудностью будут попадать старожилы сервера. Категорически против.


  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Это прихоть админа. Я тоже не пойму сути, но мои слова ему до лампочки. Пусть ищет дальше, может когда-то изменит мнение.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly