Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Заявка

    1. Других аккаунтов нет.

    2. 19 лет. 18.11.1999

    3. Владислав Куриленко

    4. Имею длительный стабильный онлайн, преимущественно в те часы, когда на сервере отсутствуют модераторы. Просто хочу наказывать тех кто нарушает правила, без всяких отправить скрин, и прочее. С правилами знаком.
    5. Студент. Немного музыкант. Грамотная речь (когда не уставший), странное чувство юмора. Характер спокойный. Я так-то за хаос, но играть должно быть комфортно, чтобы получать удовольствие.

    6. В году 2015-2016 был модером на одном проекте . Ушёл из-за того что онлайн стал бешеный. Ещё пару проектов, не вспомню названия, и другу помогал как-то с сервером.

    7. inStooTreet#1351
    Последний раз редактировалось inStooTreet; 05.04.2019 в 09:39.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Добрый день, Владислав!

    У вас имеется 2 сообщения на форуме. Первое - заявка в клан, второе - заявка на модерацию. На сервере видела несколько раз с момента регистрации. Никакой активности в чате, а именно помощи игрокам, я не наблюдала. Так же не вижу никакой активности на форуме, следственно это всё вызывает у меня сомнения. Я думаю, что Вам стоит подучить правила сервера и правила форума, уметь пользоваться форумом.

    Будьте добры поместить название другого проекта под HIDE.


    4.6 Реклама — других проектов minecraft, продуктов, наркотиков/терроризма, материал содержащий сцены сексуального характера и т.п. запрещена. Пропаганда нацизма в любом виде также запрещена. Реклама продажи игровых/сайтовых ресурсов и аккаунтов разрешены.
    4.15 Хайды — запрещено добавлять в сообщение под хайд любую информацию кроме:
    контактных данных или социальных страниц.
    важные баги/дюпы на проекте, которыми при публикации могут воспользоваться другие игроки в корыстных целях.
    Касаемо раздела "Набора в модераторы": прятать под хайд можно только ФИО, дату рождения, скайп и проекты, на которых ранее модерировали (если такие имеются)


    На данный момент, против.

  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Сразу вопрос. В какое время модеров нет в сети, ночью? Мы почти всегда в пик онлайна сидим, а модерить для 5-6 человек, которые сидят ночью не имеет смысла, помощи не вижу, работы с форумом тоже, дата создания от января нынешнего года. Раз ты "за хаос", не думаю, что ты сможешь поддерживать порядок на сервере. Против. Прежде чем подавать заявку на модерку, прояви себя.


  4. #4
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Будь добрым.
    Сообщений
    269
    Cервер
    Classic, BuildWars
    Любимый монстр
    wolorod
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Тверь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 267
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 296).
    Нет актива, помощи, стремления.
    Отказ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly