Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Нарушение 6.1 , удаление механизмов без предупреждения.

    1)Сервер PowerCraft , кто именно из модераторов сделал - незнаю.
    2)Сегодня 18:30 , как зашел на сервер
    3)Нарушение Пункта 6.1

    Добрый вечер. Сервер PowerCraft . Читал правила перед тем как начать игру , играл спокойно , сегодня прихожу с работы , вижу что снесены 173 солнечных панели и около 100-110 стекловолокна. Не понял в чем дело , полез еще раз правила , так как в них не было каких-либо ограничений на количество механизмов , но в пункте 6.1 обнаружил кликабельную ссылку с ограничениями , не видев ее до этого(не думал , что в правилах будет ссылка на дополнение к правилам).
    Да , хорошо , пункт 6.1 нарушил , но это не отменяет тот факт что модератор , снесший мои панели также нарушил пункт 6.1 , а именно не предупредил меня никаким образом о планируемом сносе моих механизмов , а просто взяв и снеся их без всякой возможности мне самому убрать эти механизмы.
    Соответственно просьба вернуть мне в инвентарь/сундуки мои 170 солнечных панелей и 100 стекловолокна , так как они были снесены в нарушение правил.(Ставить их обратно и нарушать правила не буду , а что с ними делать сам решу(продам например , имею право же) , но терять примерно несколько дней своей игры , которые я потратил на их крафт я крайне не желаю).
    Спасибо.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MrWalster за это полезное сообщение:

    FerJekeey (09.04.2019),ZeVs0507 (16.05.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly