Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).

    Никому не нужная тема.

    Всем привет... И пока :)
    Думаю вы уже догадались, что я хочу сказать этой темой, простите, если она вам помешала.
    Я хочу сказать спасибо администратору за этот чудесный проект, за эти прекрасные(хоть иногда и лагучие :D) сервера и вообще, за хорошо проведенное время на них. С этим проектом у меня останется много воспоминаний: хороших и плохих, приятных и не очень, но суть остаётся одна- он повлиял на меня в лучшую сторону.
    спасибо модераторам за то что делали этот проект лучшим на протяжении долгого времени и делают это сейчас, которые помогали мне в трудные минуты игры(особенно в период 14-15 годов, когда я был нубиком)) не только вещами, но и полезными советами, поддержкой.
    Спасибо игрокам, которые когда либо играли тут, ведь благодаря им этот проект все ещё живет.
    Спасибо людям, с которыми я познакомился на этом проекте, их много, и с некоторыми я общаюсь до сих пор.
    Отдельная благодарность у меня будет к нескольким другим игрокам:
    спасибо Арамису, именно он стал для меня примером, как надо вести себя на серверах, и чего можно добиться, если соблюдать правила, именно благодаря нему модерка для меня обрела большее значение, чем просто префикс, и ради которой я очень много старался сделать, до недавнего времени, но, к сожалению, никто этого не замечал.
    Спасибо Янгу, за то что в период начала моей игры он помогал нам с другом, именно благодаря ему мы не ушли с сервера вообще. А вот за то что меня забанили из за него, то по жопе ему!!!(хоть этого и была его обязанность сообщать о нарушениях :D)
    Спасибо даркдемону, за хорошие разговоры и советы.
    Спасибо Дженну, за то что следил за сандом, один из тех людей, на судьбу сервера которым не было плевать. Хочу попросить прощения за то что плохо себя вел, я не специально с:
    Спасибо атаману за то, что как и Арамис- он научил меня многому, поддерживал и просто был хорошим собеседником.
    Спасибо Санеру за помощь, которую он предоставлял мне на сервере, за потраченное на меня время и за то, что до сих пор держит клан Элит.
    Спасибо серпенту, за хорошие разговоры и игры на mg :)
    Спасибо ветерану, за хорошую компанию на серверах, и за то что он поддерживал(нет :D) меня, когда я подавал заявки на пост модератора.
    Спасибо коразану(настоящему) за то, что он просто хороший человек и с ним приятно было общаться.
    Спасибо Андрейке за то, что он кроль с:
    Спасибо слони и котену за то что до сих пор держут флуд и за то, что порой у нас получались очень даже хорошие темы для разговоров(ну и за то, что не прогоняли меня тряпками).
    Так же хочу выразить благодарности следующим игрокам: Дениска, самик, виокетта, белка, крафт, Лекс, именно вы делали игру на серверах более приятной, благодаря хорошим разговорам.
    Хочу сказать то, что на этом проекте я нашел ту самую, которую полюбил всем сердцем, но, к сожалению, спустя 2.5 года после нашего знакомства, наши пути разошлись, я оказался не достоин ее внимания (или просто неудачником).
    Многое я не написал тут, того, что хотел, в частности, из за эмоций. Когда я писал это, на душе у меня была тоска, ибо этот проект многое значит для меня, но я вынужден его покинуть, потому что здесь меня не хотят видеть никем, кроме как в роли игрока, я пытался измениться, но какая разница, если это ни к чему не привело? Это очень печально, потому что я и вправду хотел внести хоть какой то вклад в развитие проекта.
    На этом вроде бы и все, хочу только пожелать этому проекту ещё столько же лет существования, ещё большей популярности или просто удачного развития.
    Единственная моя просьба к игрокам- уважайте, пожалуйста этот проект и администрацию в том числе, ведь они стараются для вас, что бы играть можно было с большим комфортом и ещё, не забывайте, что есть такой человек с ником Плутон и что он когда то играл тут, пожалуйста :)
    Возможно я ещё буду сюда заходить, но в режиме гостя, что бы посмотреть, что тут происходит).
    Спасибо всем, кто дочитал до конца, потому что я надеюсь, что не зря писал это все. А тем, кого не упомянул- простите,но я о вас не забыл :).
    Удачи и хорошего времени суток, друзья!)
    Эту тему я оставлю просто так, что бы она не терялась. Простите меня за мое чсв)
    Типа спойлер
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  2. 1 пользователь сказал cпасибо nLyToH за это полезное сообщение:

    AtashiMentalD (12.04.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    Эй, Плутон, ты куда это намылился?
    Я вроде не давал разрешения.

    ты шо обиделся, что модерку не дали? вклады какие-то, простой игрок, шото еще там?
    Какие, ****, шашки?

    Сиди спокойно, мистер Слон поможет вам.

    В былые времена за такие темы били ссаными тряпками. Сейчас этого нет, вроде.
    Последний раз редактировалось GREENELEFANT; 12.04.2019 в 16:49.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Хоть не забыл обо мне
    Удачи!)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо AtashiMentalD за это полезное сообщение:

    strahila002 (12.04.2019)

  6. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Extatum et oratum!
    Сообщений
    170
    Регистрация
    29.03.2013
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 74
    Получено благодарностей: 706 (сообщений: 368).
    ты що поехавший? ну не дали модерку, так радоваться надо, значит ты не мусорнулся перед пацанами, а то был бы щас как люмидус в беседке, тебе оно надо?

    рано руки опустил, ой рано
    но в конце концов, удачи, раз ты так решил, то глупо тебя отговаривать
    плохо что флудилка лишилась еще одного своего постояльца, теперь это будет выглядеть скорее как наша со слоном личка, потому что больше кроме тебя никто особо и не писал

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Koten за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (12.04.2019)

  8. #5
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Только этих стараний, видимо, никто не замечал, жаль.

  9. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    81
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    31.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 91
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Удачи братан ;
    Но жалко что уходишь ;

  10. #7
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    bennieHogOB
    Любимый монстр
    bennieHogOB
    Текстур пак
    87138824289
    Регистрация
    22.04.2019
    Адрес
    Denmark
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Никому не нужная тема

    В смысле, осознавать, что они мечтали, печалились о чем-то, радовались, видели этот мир, любили, гневались, а сейчас их нет рядом. И они рядом, все же.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly