Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: [Взят] Magic

  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    294
    Cервер
    Magic
    Регистрация
    02.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 34).

    [Взят] Magic

    Кажется, один был, но я совсем ничего не помню от него

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Lena15]
    Быть пользователем с ником Lena15


    Артеменко Роман

    Я всегда старался ответить и, тем более, помочь что-то соорудить/создать игрокам, это вызывает у меня интерес - мне интересно помогать, когда мне скучно (к сожалению, а может и к счастью, случается это очень часто) я помогаю с особым рвением. Так же - помощь позволяет узнавать больше о разных механиках в разных ситуациях, так что, это даже полезно. К сожалению игроки не могут доверять незнакомым людям, а хелперка хоть как-то вселяет доверие

    Да шо тут рассказывать? Я даже не знаю, кажется данный пункт вам не интересен :D что ж, я самый что ни на есть обычный человек, довольно много времени провожу за компьютером, иногда работаю, собственно, увлекаюсь майнкрафтом - просто кайфую от этой игры. Убиваю тут тучу времени, днём почти всегда онлайн... И кажется это все, что я могу рассказать тут. Скучная и унылая жизнь :(

    Хм. Судя по всему нет, если говорить про префикс и не учитывать обязанности непосредственно "хелпера"

    О, отличный вопрос. Со всеми модами у меня разговор короткий, каким-то волшебным образом все моды к которым я прикасался давались мне невероятно легко, надо только немного прошерстить википедию, изучить пару механик - и мод полностью мной изучен.
    На данный момент отлично знаю все моды с наших техно, тм и собственно магик сборок. Знаю все обо всем, если можно так выразиться.
    Ну, разумеется, это было образно, знать все практически невозможно, если говорить про майнкрафт, ибо куча возможностей - сами понимаете. Периодически я узнаю какие-то новые механики чего либо, но уверенно могу сказать - я шарю :) эх, ещё бы я умел строить красиво, было бы вообще замечательно...

    ggetdesso#2628

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ordinar за это полезное сообщение:

    STeVe56 (14.04.2019),xromec222 (14.04.2019)

  3. #2
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,441
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Взят.

    Добавь в дискорде и отпиши.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly