Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    31.05.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    Жалоба (Пусть проверят вышестоящие инстанции к примеру HeadModerы сервера)

    1. PowerCraft. BOSS345
    2. ~20:00 по (МСК)
    3. Наказание в виде мута на 16часов на пустом месте.
    4. https://imgur.com/a/qoh8mcp

    PS: Игрок спросил в глобальный чат (Что запрещено?). Он получил ответ ссылку на правила поведения от модератора BOSS345. Далее я добавил в глобальный чат что помимо правил существуют внегласные правила модерации/администрации. Что является правдой. Таковые правила к примеру как запрет на публичные качалки или механизмы в течении первого месяца после вайпа. Это правило не прописанно в правилах на форуме и внеглассные они потомучто о них не уведомляют. То что я предупредил того игрока об этом не должно расцениваться как обсуждение действия модерации. Ибо он должен знать об этом ибо Босс об этом не упомянул ни слова. После я к сожалению вылетел с сервера из за проблем с инетом. При заходе обнаружил что получил мут и не смог сделать скриншоты. Попросил JohnRinga он дал небольшие вырезки из логов. Я приложил их к жалобе. Надеюсь что модератор приложит полный скрин моего "Нарушения".

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Lucifer...)
    Сообщений
    130
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    AE,Industrial Craft,Greg Tech
    Любимый монстр
    Baby Zombie
    Текстур пак
    Faithful
    Регистрация
    09.09.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    По данной ситуации, да Вам было выдано предупреждение, но как такового тут нарушения на рецидив нету, а даже если и есть, не на 16 часов.
    С модератором будет проведена беседа поэтому поводу, также разъяснение данного правила поподробнее, дабы в дальнейшем не было таких ситуаций и не недопонимание между модераторами и вами.
    Хотелось бы попросить Вас, впредь быть лояльнее к модераторам, все здесь на добровольной основе и помогают как могут и делают все что могут для приятной и "ламповой" атмосферы в игре, дабы человек приходил и отдыхал, как вы понимаете должны и будут ограничение на общение в чате. Надеюсь на понимание между нами.

    Беседа с модератором будет проведена, о его не верном наказание.
    Закрыто.




  3. 1 пользователь сказал cпасибо JohnRing за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (24.04.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly