Привет.
Я хоть уже и не играю на этом проекте. (Хотя иногда думаю вернуться)
(Те, с кем я активно тусил на проекте - вспомнят меня, но это уже другая история.)

То, что я до сих пор не бросил - это Авиация, Ютуб канал и всякие ламповые прохождения стратегий.

Я думаю, многие слышали про то, что вышла недавно игра, которая называется Anno 1800.

Игроки оказываются на заре индустриальной эпохи, когда совершались величайшие открытия и активно развивалась дипломатия. При создании огромных городов, а также исследовании и обустройстве новых территорий, потребуется проявить управленческие и логистические навыки. Успехи в торговле, военном деле или на дипломатической ниве позволят оставаться на шаг впереди оппонентов.
(Со слов википедии)
К сожалению, я уже успел её пройти на стримах, и сейчас будут только второстепенные задания, но я не думаю, что это ухудшит ситуацию :)
Тут полное прохождение кампании Anno 1800
В дальнейшем, будут стримы и по мультиплееру. Много упоротого угара.

Полетушки на канале сохраняются, но я пока готовлю нечто большее в симуляторе, чтобы можно было адекватно смотреть:)

Если кто-то в Anno захочет поиграть - пишите, сообразим что-либо:)

Меня можно найти в Дискорде на моем сервере: тык
Моя группа VK: тык

Надеюсь, вам очень понравятся видео, я стараюсь делать от души, для людей, привлекая людей ламповым общением на стримах. Спасибо!