Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    24.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Classic

    1.Аккаунт один.
    2.мне 22 года 25.08.1996г
    3.Корнеев Алексей
    4.Модератором хочу стать для того что бы был порядок как на сервере так и в чате.Модераторов виже на сервере редко из за этого там не порядок.
    5.позитивный, ответственный, справедливый. Я работаю графиком 2/2 т.е 2 дня работаю 2 отдыхаю в выходные дни есть свободное время так что на сервере присутствовать буду.
    6.Опыта модерирование нету.
    7.Алексей Корнеев#3784
    Последний раз редактировалось Deluxe_; 24.04.2019 в 13:27.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Регистрация 24.03.2019 - всего лишь месяц играешь на сервере. Этого мало. Онлайн есть, активности недостаточно. Хотеть - мало. Хочу видеть действия.


    Против, ответ может измениться.
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 01.05.2019 в 15:05.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    24.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    раньше играл на других, хотел найти более спокойный лаунчер нашел ваш) ничего не выпрашиваю просто даю понять что игру знаю.

  4. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Критикуешь - предлагай.
    Сообщений
    323
    Cервер
    Classic / IC
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Siberia
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 120
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 41).
    Пока слишком рано. Поиграй, освойся на сервере, покажи своё желание и актив. Подтяни форум, для начала хотя бы ознакомься с ним. Человек, который хочет стать модератором, должен знать все "азы" форума и с легкостью ориентироваться в нём. И да, если я не отвечаю в лс в игре - это не повод писать второй и третий раз, то же самое, даже через какое-то время. Вся информация о наборе в модераторы есть на форуме в специальной теме. Так же аккаунт зарегистрирован ровно месяц назад, против. Может измениться.


  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    24.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    аккаунт зарегистрирован месяц назад именно в этом лаунчере, я играл на других в свободное время, там просто бардак и неразбериха мне по душе спокойные сервера как классик.

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    На своей волне...
    Сообщений
    194
    Cервер
    SandBox
    Регистрация
    16.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 99
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 35).
    Понимаете... Нам не важно какой опыт игры у Вас есть на серверах майнкрафт. Нам важна Ваша активность на сервере именно этого лаунчера(проекта) . Какая именно активность Вам отписали выше. Если Вы в действительности хотите стать модератором только ради игры на сервере и иметь доп.права, то огорчу Вас. Нам такие не требуются! Нам нужны те, которые готовы следить за порядком на сервере, помогать в улучшении и развитие серверов, а также уделять максимум времени только этому серверу. Если данные параметры у Вас стоят не на первом месте, то снова огорчу Вас.
    А теперь по вашей заявке. У меня вызвало сомнение по поводу вашего возраста, а также по поводу "Модераторов вижу редко". До того, как меня восстановили в мд, я видел модераторов целый день(один вышел и другой зашёл почти сразу).
    Нам очень приятно слышать, что Вам понравился наш сервер. Спасибо Вам за это, но это Вам не поможет стать мд.
    Всего наилучшего Вам.

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    24.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    с чего взяли, что я сказал, что мне нравиться сервер для того что бы мне дали права Модератора?

  8. #8
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Цитата Сообщение от Deluxe_ Посмотреть сообщение
    раньше играл на других, хотел найти более спокойный лаунчер нашел ваш) ничего не выпрашиваю просто даю понять что игру знаю.
    Цитата Сообщение от Deluxe_ Посмотреть сообщение
    аккаунт зарегистрирован месяц назад именно в этом лаунчере, я играл на других в свободное время, там просто бардак и неразбериха мне по душе спокойные сервера как классик.
    Цитата Сообщение от Deluxe_ Посмотреть сообщение
    с чего взяли, что я сказал, что мне нравиться сервер для того что бы мне дали права Модератора?
    Молодой человек, не стоит переговариваться с модераторами. Вам четко и ясно сказали, что пока что рано. Так же нет особой активности на форуме и в игре. Нам нужны действия, а именно: помощь игрокам в чате, ответы на элементарные и сложные вопросы игрового процесса. Так же нужно уметь пользоваться форумом: знать где как создаются жалобы, какой раздел и для чего, уметь пользоваться редактором сообщений. Прекрасно знать правила форума и в особенности севера. 1 месяц на сервере достаточно маленький срок для того, чтобы подаваться в модераторы. Вы не готовы справляться с нарушениям и так же морально не готовы к данной должности, потому что модератор это по сути работа, где вы тратите нервы и силы. Хотеть мало, как я писала выше, проявите себя изначально. Моя заявка в модераторы висела 3 месяца и я все эти 3 месяца работала над собой и помогала всем, чем могла, порой даже в убыток мне. Но такова сущность альтруиста.
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 01.05.2019 в 15:06.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    Leep (25.04.2019)

  10. #9
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Отказ. Нет онлайна.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly