Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Ваш вердикт господа.

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • виновен

    12 66.67%
  • не виновен

    6 33.33%
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    06.11.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Исчадье техно. Или приключения вируса.

    Доброго времени суток. Каким образом если на повер крафте отменили минмальные цены и раздают на варпах всякий хлам просто так в том числе и резину. Меня посадили в тюрьму за механизм который автоматически выдаёт иридий игроку за то что тот грузит мои чанки? механизм выдаёт 1 иридий в среднем за 5-6 минут в прайм тайм и примерно раз 1 минуту при минимальной нагрузке на сервер. что я нарушил? раздачи тут нет я просто платил за услугу автоматически. Мне так проще. Очень вымараживает каждому в чат писать одно и теже. Это же майнкрафт тут автоматизация наше всё. Табличка на сундуке например яркий пример автоматизации процесса торговли. Мой варп чем то отличается?
    И вообще с моим варпом очень непонятная история. Я когда хотел его открывать спросил у двух модеров можно или нет мне ответили да.. и даже более того сами модеры грузили мне чанки. В то время я платил алмазами и заряжал со скоростью 128 еу в тик. Но через недельку пришёл босс и узрел в моём варпе нарушение. Я пытался начать с ним конструктивный диалог но он сказал ждём ответа хедов. Денчик сказал что Некий джон не против а бос мне ответил что ждем второго хеда что тот ответит. В теперь отвечает джон ринг и кричит зарядки под снос. Как это понимать? Я просто платил энергией и ресурсами за то что люди грузили мне чанки..
    Ну ок тот же бос говорит мол терпи до 23го числа. Терплю. 23го открываю варп и теперь уже настраиваю его на выдачу 1го иридия раз в 5-6 минут в прайм тайм, и примерно 1го иридия в минуту при минимальной нагрузке на сервер ( таймер привязан к тпс сервера) иначе затея становиться не выгодной.Так же ставлю зарядку на 2048.
    проходят сутки и тот же джон садит меня в тюрьму на сутки по 3.3 и сносит механизм.. Ребятки где тут раздача где тут попытка дестабилизации экономики ? На сервере НЕТ минималок и каждый покупает товары и услуги за ту цену которая ему выгодна..
    Я просто устал.. и в дискорде в разделе экономики пытался поднять эту тему . Меня замутили в дискорде.
    Особо не вижу смысла писать даже сюда.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо virus315 за это полезное сообщение:

    SKRIPERBRO (25.04.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Lucifer...)
    Сообщений
    130
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    AE,Industrial Craft,Greg Tech
    Любимый монстр
    Baby Zombie
    Текстур пак
    Faithful
    Регистрация
    09.09.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    3.3. Попытка дестабилизации экономики сервера наказуема. Запрещена раздача ценных ресурсов, на которые установлена минимальная цена, если вы хотите «Разыграть на ивенте» эти ресурсы, свяжитесь с модератором и только под его контролем и разрешением проводите этот ивент.
    Наказание: Бан от 1 дня до вечного.
    Думаю с этого можно начать...
    Раздача ресурсов которые имеют сложный крафт или большую материальную ценность - запрещено. И отмена минималок, никак не отменяет данную трактовку в правиле 3.3.
    Не считаю что твой механизм можно назвать честным, так как для иридия требуется большое количество энергии и промежуточные механизмы. Так как 1 иридий в минуту - это перебор. ( В прайм-тайм, тпс может быть стабилен, это зависит от игроков которые в сети, особенно топовые игроки у которых много "заводов" ). На счет ситуации с алмазами, не очень в ней разбирался и не был осведомлен - но предупреждение тебе было вынесено.
    Я, руководствуясь правилом 3.3., и уточнив до этой ситуации у администрации на счет раздач, вынес тебе более мягкое наказание, чем указано в правиле. Я выдал тебе тюрьму, а не бан.
    На счет механизмов на варпе - нужна лицензия, она распространяется не только на качалку опыта но и на механизмы тоже.


    В старые добрые времена было запрещено ставить раздачи солнечных панелей на варпе, и все давали вручную дабы прогружали территорию так и сейчас. Тебе никто не запрещает заплатить игроку "вручную" и он будет стоять у тебя на территории, я могу поставить на варпе раздатчиком с таймером ульт и скажу что это "плата за прогрузку чанков".
    Ожидаем ответ администрации.




  4. 5 пользователей сказали cпасибо JohnRing за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (25.04.2019),Moe (28.04.2019),MoppoH (25.04.2019),Morpheusos (26.04.2019),strahila002 (25.04.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly