Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    127
    Регистрация
    09.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Жалоба на модератора сервера HungerGames

    1)25:04:2019
    2)Всем привет,купил аккаунт у игрока сервера за игровые вещи ,после с этого акаунта был обманен игрок на вещи,а у игрока есть друг ник у него Chronosphere и ему пожаловались и после он забанел якобы за взлом акаунта после чего забанел моего друга которому я продал уже дрогой акаунт ,Зачем так поступать,значит если другого человека кидают им не чего,а если у тебя друг в мд так что сразу джайлить *Якобы за взлом до разберательства * Вот и подъехала заявка на разджаил жду ответа от хеда,***Прошу сделать взыскание с модератора сервера HungerGames Chronosphere по правилам 2.4:2.3*** Так же прошу разджайлить акаунты как 1)_KapitanSmi_
    2)KVARTAL *мой бывший акаунт который я продал но его заджайлили за компанию*
    3)И это так от себя прошу администрацию если не трудно добавить правила что бы модерация и тд сервером не оскорбляла других игроков в дискорде ибо это не красиво он говорит я модер мне всё можно а в игре молчит .
    4)Chronosphere

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Во-первых, конкретно тебе, заккер, давно закрыли доступ на сервер, но ты его обошёл.
    Во-вторых, данный аккаунт был тобой взломан, а так-же есть видео-доказательство, где вещи, хранящиеся на этом аккаунте были переданы твоему мульти-аккаунту, так же именуемого, как KVARTAL.
    В-третьих, дискорд никак не относится к проекту в целом, поэтому там я могу делать с тобой что хочу.
    И наконец, как только (Если) пройдёт восстановление данного аккаунта, выпущен будет только он.
    Жду инструкций, новой информации от xromec222 и ожидаю действий техподдержки и основного владельца аккаунта.







    UPD: Для убеждения в адекватности заккера:
    2.3. Запрещены неприличные постройки, представляющие из себя нецензурные выражения, имеющие форму чего-либо непристойного, нацистские символы, свастики.
    Наказание: Снос постройки и тюрьма на 2 часа.
    2.4 Основного не существует.
    Правила HG:
    2.3 Запрещено играть в алмазной броне, исключая нагрудник.
    Наказание: тюрьма от 3 до 12 дней.

    2.4 Запрещено мешать модераторам следить за аренами, выдавая их в глобальном чате.
    Наказание: мут от 1 до 3 часов.

    Делайте выводы об адекватности жалобы, а не составления её по личной неприязни сами.


    Последний раз редактировалось Chronosphere; 26.04.2019 в 12:30.

  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Как мне стало известно, ты являешься тем самим старым кидком на хг (заккер). Так вот, объясни мне, почему я должен игнорировать твои поступки, которыми ты портишь сервер? Я ещё в 2018 году сказал модерам садить все твои аккаунты в тюрьму по 6.5, причём, у тебя было 3 железных бана.

    Доступ на хг тебе закрыт.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly