Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Обычный игрок
    Сообщений
    5
    Cервер
    HItech [TechoCraft]
    Любимые моды
    IndustrialCraft 2
    Любимый монстр
    ифрит
    Текстур пак
    нету
    Регистрация
    26.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Hitech [TechnoCraft]

    1] Да, есть аккаунт под nickname Arfire.

    2] 13 лет, 27/09/2005.

    3] Артур Каркадим

    4] Ну, сам по себе я уже играю на этом проекте где то 1 год (примерно), ну и иногда помогаю не наглым игрокам, ресурсами и помощью с модами (если я сам понимаю что то в определенном моде) или подзарядкой, ну и решил, почему бы и не стать [хэлпером]. Если возникнет вопрос, почему ты не можешь помогать игрокам и без звания [хэлпер]? То я могу ответить что некоторые нуждающиеся в помощи могут просто молчать о своих проблемах, ну а при виде игрока со статусом [хэлпер] будут разговорчивее, ну и так можно эффективней оказать свою помощь.

    5] Я сам по себе стараюсь не быть агрессивным и помогать (не наглым) или (нуждающимся) игрокам, человек я нейтральный (без массовых стрессов и тому подобных вещей). Если человек не наглый то виду себя дружелюбно, в противном случае указываю человеку на его наглость (но, могу и наглому игроку помочь), стараюсь не мешать ни кому ну и писать грамотно, захожу часто, примерно 4-5-6 дней в неделю, бываю по ночам, так как мое время идет по Итальянским часам.

    6] Хэлпером я не был, но был Гл.Администратором на сервере FazarProject [вот только этот сервер находится а тех.работе] при надобности доказательств, могу подать Вконтакте Создателя этого сервера.

    7] В плагинах я могу что то знать а что то не знать, но есть знания применения основных плагинах по типу /set или /rg ...... [если идет речь про знания самих команд], а по модам, знания по IndustrialCraft 2 и дополнениям к этому моду находятся на хорошем уровне, знания мода Applied Energistics 2 и дополнениям к эому моду находятся на среднем уровне, знания по моду Thermal Expansions и Thermal Foundations находятся на малом уровне, знания по моду Thermal Dynamics находятся на среднем уровне и знания по моду Forestry и дополнениям к этому моду находятся на хорошем уровне.

    8] Arfire96#0376.
    Последний раз редактировалось Arfire96; 28.04.2019 в 01:39.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Обычный игрок
    Сообщений
    5
    Cервер
    HItech [TechoCraft]
    Любимые моды
    IndustrialCraft 2
    Любимый монстр
    ифрит
    Текстур пак
    нету
    Регистрация
    26.09.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    up.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly