Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    294
    Cервер
    Magic
    Регистрация
    02.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 34).

    [Magic | RPG] Thaumic Horizons

    Hi! Постараюсь донести до Вас весь смысл замечательного аддона для Thaumcraft - Thaumic Horizons

    DISCLAIMER: я НЕ собираюсь показывать, как собрать то или иное исследование - это самое основное и самое легкое, что есть в Thaumcraft. Если Вы не умеете пользоваться столом исследований, то этот гайд не для Вас.

    Шо, погнали? Все, о чем буду рассказывать, разобью на спойлеры - так будет удобнее.
    Thaumic Horizons добавляет отдельную одноименную вкладку в таумономикон. Первое о чем я хочу рассказать - сито души и вдохновитель - механизмы, с помощью которых можно из песка душ и бумаги делать фрагменты знаний:

    Далее не менее полезные возможности - а именно, практически халявный способ получения жителей! Но сначала нужно узнать, что такое лечебная ванна, кузница душ и реинкарнация:

    Продолжим. Тут я расскажу про набалдашники (Смирение и Вдохновение) и линзы для очков откровения:


    Далее, к сожалению, не самые полезный функционал, но он так же интересен и может быть кто-то найдет ему применение. Алхичепоника и кровавая алхимия:

    Далее расскажу непосредственно про клонирование животных (только мирных и только из vanilla minecraft!), модификации для них и для вас самих:

    Теперь целый подраздел Thaumic Horizons - новые горизонты. Там достаточно интересного: даже если взять и почитать, лор тут проработали отлично. Но нас ведь не лор интересует, правда? Расскажу про интересные манипуляции с узлами, про такие механизмы как усилитель трансдукции, телеологический рекомбинатор и ослабитель вихря. Так же немного про новый тип узлов "пустота", "стабилизированный раскол" или же просто черная дыра на таумический лад - можно называть как угодно:

    Ну и напоследок расскажу про разные мелочи и то, что не попало в категории которые я расписал выше:

    На этом все! Спасибо, если дочитали до этого момента :З Гайд получился емким - как говорил мой дед, многабукав. Если Вы имеете выдержку и прочитали все - Вы большой молодец! Ну а я надеюсь на благодарность от вас, все-таки я старался, а не абы-как
    Последний раз редактировалось Ordinar; 08.05.2019 в 12:54.
    http://savepic.ru/14033822.gif

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Ordinar за это полезное сообщение:

    AleaFan (08.09.2019),Leep (01.05.2019),LLIAJIALLI (21.08.2019),Neme3is (03.02.2021),Saz (02.05.2019),zlast (22.03.2020)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly