Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).

    TM1 или помогите Даше найти технаря

    И так, погнали, сегодня как по мне максимально конченый день моей игры на MCO.
    Во-первых, у меня испарился грави квант.
    Во-вторых, трехи чет перестали давать энергию.

    Так, начнем с грави кванта.
    Зашел сегодня часика в 2 по мск пострадать фигней, честным трудом заработал себе на 14 часов мута и пошел играть в другие игрулички. Когда выходил грави квант был на мне, все было хорошо, спасибо что спросили.
    И вот посмотрев видосики и побомбив в варфейсе я вернулся пострадать фигней пока идет мут. И что вы думали? Грави кванта нету, у меня девственно чистая грудь и виднеется мой превосходный скин.
    Пруфов само собой я дать не могу, так как не думал я что просто так может пропасть одна из числа самых дорогих вещей которые можно сделать.
    Хочу сказать лишь одно: Если Нексус вдруг опустится с небес и решит занятся сервером, у меня сейчас гравик моего тимейта, проверить можно по логам, и я буду крайне разочарован сервером, хотя куда еще сильнее, если его не вернут, и вместо того чтобы отдать гравик друга обратно при придется тратить кучу иридия на новый.

    Дальше, трехи.
    Короче стоит у нас на тере ферма легендарных рамок, редкая штука, но есть таковая. Так вот, раньше там стояла 1 трижды сжатая панелька наполненная ордо, которая шикарно питала всю ферму, но последнее время я начал замечать что энергии не хватает, и докрафтил еще 2. И знали бы вы как я сильно был удивлен тому, что 3 трехи не тянут пару шин и простейшую мэ-систему (принеси-подай). Когда взял веселую штучку которая проверят напряжение, я понял, что энергия вообще не идет. Хотя трехи должны работать.
    Вот тут я могу уже предоставить вам скринчики:






    Трешки подключены, солнышко светит, дождика нету, блоки не мешаются.

    Надеюсь мне стоит ждать нормального ответа на эту тему, а не что-то по типу: "НЕ ЗНАЕМ НИЧЕГО, ЭТО БОГ ТЕБЯ НАКАЗАЛ, МЫ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕМ"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FlexInBlood за это полезное сообщение:

    _Lumon4ik_ (03.05.2019)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    17
    Любимые моды
    McMMo
    Регистрация
    01.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    В эксперементал IC2 ват-метр вовсе не работал,так как нет лимита на проводах и ток как бы по проводам не идёт.
    Плохо вижу как проходит соединение проводов,но панельки надо подключить,к примеру МФСУ,а от него к поставщику энергии для МЭ.Знаю что пишу дичь,но была у меня подобная проблема.И баян,взлети до 256 блока,может какой хулиган там блок поставил)

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Цитата Сообщение от Warsong Посмотреть сообщение
    В эксперементал IC2 ват-метр вовсе не работал,так как нет лимита на проводах и ток как бы по проводам не идёт.
    Плохо вижу как проходит соединение проводов,но панельки надо подключить,к примеру МФСУ,а от него к поставщику энергии для МЭ.Знаю что пишу дичь,но была у меня подобная проблема.И баян,взлети до 256 блока,может какой хулиган там блок поставил)
    все нормально подключено, блоки не мешались, ваттметр работает. Я переставил трехи, и они работают теперь, но там они не работали, хотя должны были и раньше работали.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    поднимаю

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly