Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Утверждаем?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу все знать

    10 83.33%
  • Мне все равно

    1 8.33%
  • Слишком сложно

    1 8.33%
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Викторина

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Любимые моды
    OpenBlocks
    Регистрация
    05.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    Викторина

    Сhatgames


    Викторина с наградой(более детальное описание возможно сформировать только после одобрения администрацией, так как это мод-конструктор)








    Есть предложение рассмотреть, утвердить и реализовать идею викторин. Не скрою, мысли по этому поводу были навеяны из опыта игры на других проектах, только там концепция викторин была недоразвита и отдавала халтурой. Моя же задача в этой теме - спроектировать концепцию более совершенную. В первую очередь, викторина должна затрагивать как игровые аспекты, так и правила и помогать их усваивать. Также есть смысл создать вопросы, относящиеся к школьной программе, например по английскому языку, истории, математике(И.Т.Д) . Это позволит всесторонне развивать юных и не очень игроков, осведомлять их о правилах, которые многие из них даже и не читали .За правильный ответ полагается поощрение в виде экконов 100-300(ревард стоит обсудить более детально в комментариях - эту сумму я взял с потолка). На фоне снижения реварда за голосования игроки довольно тепло примут такое нововведение, где для получения денежки нужно поработать мозгами, да еще и попутно получить уйму новых знаний. Такие детали, как время на ответ, размер награды и регулярность появления вопросов предлагаю обсудить в комментариях. Я готов лично принять участие в формировании вопросов и ответов, если эта идея будет тепло принята игроками и администрацией.















    а еще можно хвастаться своими знаниями!
    Последний раз редактировалось nekrololikon; 06.05.2019 в 17:07.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо nekrololikon за это полезное сообщение:

    Kotowey10223 (05.05.2019),Mirai_ (05.05.2019),Wowcrise (05.05.2019),YanGasai (08.05.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly