Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: сделаем общение свободнее?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • +

    8 72.73%
  • =

    1 9.09%
  • -

    3 27.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ясли

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Любимые моды
    OpenBlocks
    Регистрация
    05.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    Ясли

    Все мы знаем, что из-за бережного отношения к детям, в чате действуют различные ограничения, которые иногда не дают обнажить свой острый ум, или же грязно, но смешно пошутить. Некоторая доля ламповой атмосферы в связи с этим теряется, взрослые не могут поболтать на своей волне в общем чате. В связи с этим мне пришла на ум идея разделить чат на относительно более свободный и на ясельный, прописать в правилах пункт, что несовершеннолетний обязуется не переходить на вкладку для взрослых. Таким образом вся ответственность за то, что ребенок увидит в запретной вкладке, лежит не нем, и, соответственно, претензию выдвинуть ни он ни его родители не смогут, а основной чат станет чуть более юморным и интересным.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо nekrololikon за это полезное сообщение:

    AmaXasla1337228 (05.05.2019)

  3. #2
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Доброго времени суток
    1. Есть дс, где есть данный канал 18+
    2. Не уверен, но юмор, основанный на гениталиях, испражнениях, обильного использования мата и пошлостей, явно не взрослый, а юношеский. Ну или у тебя не совсем привередливое чувство юмора
    Не надо такое вводить, к тому же кинуть запрос на телепортацию к человеку, с которым ты хочешь поговорить в голосовом чате/в локале(Да-да, есть голосовой чат на букву G), ничего не мешает
    Это мое мнение, оно может не совпадать с другим
    Пасиба за ваше предложение
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 05.05.2019 в 18:19.

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  4. 1 пользователь сказал cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    SuperKri (05.05.2019)

  5. #3
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Однако Дратути)
    Сообщений
    261
    Cервер
    Forestry, UltraMagicPVP, TechnoCraft, TechnoSmartCraft, Hitech...
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    anya1190, Natylik, JoJona, SaNeR, Sleepking, YarSav, dimassQ
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Зона 19, в закрытом контейнере
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 528
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 107).

    Сильное Заявление Проверять Я Его Конечно Не Буду

    Я только за,но, чат превратиться в помойку,там будут не нормальные шутки, а просто обсирание друг друга или чтото похожее, порой не все люди могу держать себя в руках,даже те которым есть 18 лет, еще это добавит работы модераторам, вердикт,нечего дельного не выйдет. Если только в качестве эксперимента, но он будет неудачным,скорее всего.

    Сильное Заявление Проверять Я Его Конечно Не Буду

    зы

    Цитата Сообщение от nekrololikon Посмотреть сообщение
    Юноши тут и играют, если вы не заметили. И по крайней мере я обращаюсь на Вы.
    противоречивый ответ у вас получился какой-то.
    Не все такие как вы,увы.

    Я люблю себе противоречить,ток тсссс

    зыы

    Ты кстати нарушаешь правило 4.13,

    Последний раз редактировалось SKRIPERBRO; 05.05.2019 в 19:56.


  6. #4
    Новичок
    Сообщений
    10
    Любимые моды
    OpenBlocks
    Регистрация
    05.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Юноши тут и играют, если вы не заметили. И по крайней мере я обращаюсь на Вы.
    противоречивый ответ у вас получился какой-то.

    Ну вот и давайте дружно обсудим, как залить чат ламповым светом, но чтобы все это не скатилось.

    Я понимаю, что реформы в чате штука сложная, но у меня есть идейка, которую проще принять. Но на нее не обращают внимание, можете заглянуть и туда https://minecraftonly.ru/forum/showt...B8%D0%BD%D0%B0

    Как вариант можно ввести понятие градуса -это своего рода некая система оценки непотребности в сообщении, возможно это поможет ослабить вожжи, но прибавит работы модераторам. Например на данный момент могут замутить за слово гомосексуализм, аргументируя это тем, что тут играют дети 6 лет, и речь даже не идет о сортирном юморе или оскорблении.

    А еще давайте обратимся к 5.6, там упоминают слово сексуальность! О госсподи,эти правила читают дети 6 лет(нет).

    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    1. Есть дс, где есть данный канал 18+
    2. Не уверен, но юмор, основанный на гениталиях, испражнениях, обильного использования мата и пошлостей, явно не взрослый, а юношеский. Ну или у тебя не совсем привередливое чувство юмора
    Не надо такое вводить, к тому же кинуть запрос на телепортацию к человеку, с которым ты хочешь поговорить в голосовом чате/в локале(Да-да, есть голосовой чат на букву G), ничего не мешает
    Это мое мнение, оно может не совпадать с другим
    Пасиба за ваше предложение
    А еще если уже на то пошло, вы только что дискриминировали меня как рабочий быдло класс и самоутвердились за счет меня, и острота этих правил вполне может быть обращена против вас. Вот я и хочу обсудить и утвердить способы сгладить углы и внести больше человечности.

    Пусть это и не будет распил чата на 2 вкладки, но как-то же этот вопрос стоит решить. Есть много вариаций, не таких уж и плохих шуток, которые однако не пошутить.
    Последний раз редактировалось igorpic; 05.05.2019 в 19:10. Причина: 4.13

  7. #5
    Подающий надежды
    Сообщений
    294
    Cервер
    Magic
    Регистрация
    02.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 34).
    Что за бред? То о чем ты пишешь - лишь детские шутки и только. Какая ещё "ламповость" может быть от говна в чате? Нормальных идей вот вообще в голове не появляется, да? Не будет никто этого делать просто ради того, чтобы те кто сдерживать себя не умеет срали в чате.
    http://savepic.ru/14033822.gif

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ordinar за это полезное сообщение:

    SuperKri (05.05.2019)

  9. #6
    Новичок
    Сообщений
    10
    Любимые моды
    OpenBlocks
    Регистрация
    05.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Ordinar Посмотреть сообщение
    Что за бред? То о чем ты пишешь - лишь детские шутки и только. Какая ещё "ламповость" может быть от говна в чате? Нормальных идей вот вообще в голове не появляется, да? Не будет никто этого делать просто ради того, чтобы те кто сдерживать себя не умеет срали в чате.
    Очередной ловец звезд пришел поискать повод втоптать кого-то в грязь, и при этом так самозабвенно вещает об отсутствии негатива в общении - какое смешное представление. Еще раз для тех, кто не понял - я ищу варианты ослабить давление на горло и добавить специальный свод правил, регламентирующий градус непотребства, содержащийся в сообщении, ведь посыл может быть разным, и это стоит учитывать. Такому сообщению в чате адекватный человек не дал бы положительного рейтинга, вот про такой чисто человеческий фактор выбора приемлемости сообщения я и толкую.

  10. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    На своей волне...
    Сообщений
    194
    Cервер
    SandBox
    Регистрация
    16.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 99
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 35).
    Можно сделать проще. Убрать правила на чат и снять всех модеров. Оставить только хелперов, чтобы помогали в вопросах. Зачем создавать какие-то отдельные правила/чат?
    А теперь без сарказма. Расписывать то что было выше я не буду, т.к. много было сказано довольно убедительного, но видимо ты из тех людей, которые не отступают от начатого. Поэтому я тебе кину спойлер. Только ты не обижайся. Я не люблю раскидывать спойлеры, но тут другой случай. Ещё читаешь? Так вот. Твоя идея получит отрицательный ответ, как бы ты тут не распинывался. Прости... Я не хотел спойлерить...

  11. #8
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Шанс того, что такое будет, очень сильно мал.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly