Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Alcorage

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    This is just a beginning 😎
    Сообщений
    104
    Cервер
    HungerGames [1]
    Любимые моды
    Rpg - Magic
    Любимый монстр
    xromec222
    Текстур пак
    defoult
    Регистрация
    28.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Alcorage

    Тема по которой якобы увидели читы - https://minecraftonly.ru/forum/showt...2-Жалоба

    Начнём я играю без читов 2 недели,как создан аккаунт,я пошёл по правильному пути ( Но посадили ,я понял как это действует )
    Игрок : был в блоках в начале я ели попадал , бился нормально, как бы я включил "рич/hitbox" хз что во время пвп?
    Прошу пересмотреть Жалобу!Готов пройти проверку т.д

    Пожалуйста! Не надо меня опять заставлять читерить ( потому-что я больше донат акк не куплю ) потому-что понял что садят, "просто так".

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    02.03.2019
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну что,начнем.
    тема,за которую ты был наказан: https://minecraftonly.ru/forum/showt...BE%D0%B1%D0%B0
    видео,по которому тебе выдали верный джайл: https://www.youtube.com/watch?v=if2Y...ature=youtu.be
    1. Если включить выше сказанное видео на 10 секунде,при скорости воспроизведения 0,25 можно заметить,что данный игрок бьет явно далеко,ибо использует запрещенное Программное Обеспечение. ,
    2. Если игрок был у тебя в блоках,это не дает никакого преимущество над данным игроком.
    3. Урон у тебя не шёл из-за того, что в чите,котором ты используешь,при близком расстоянии с целью не идет урон, и отговорки,насчет того,что ты "ели попадал" не уместны.
    4. Проверку уже нет толка проводить, т.к ты за такое кол-во времени,спокойно мог все файлы с компьютера успешно очистить.
    К чему здесь "не надо меня опять заставлять читерить"? К чему эти детские угрозы? Тебя никто не просил использовать читы. Еще раз, фразы "Садят просто так. Ели попадал" очень мало оправдывают такую дальность нанесения урона.

  3. #3
    Местный
    Ваш статус
    dont follow me
    Сообщений
    1,070
    Cервер
    ?
    Любимые моды
    Любимый монстр
    kessall ♥♡♥
    Текстур пак
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    ?
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 75).
    Обрабатывая в сознании всё выше перечисленное хотелось бы ввести вас в курс школьной программы. Представляю вам гениальное решение:
    Скрин


    UPD: Погрешность не более 0.4 блока.

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Джайл выдан верно, а свои угрозы оставь при себе. Будешь и дальше портить сервер - будет особое наказание лично для тебя, и это не бан по железу, а кое-что по-лучше)

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly