Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Это что?Ещё живое?
    Сообщений
    27
    Любимый монстр
    Masi16
    Регистрация
    09.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 14).

    Судьба сервера CivCraft!

    Здравствуйте,полагаю все знают о отличном плагине Civilization Craft который портирует всемирно известную серию игр Civilization прямо в мир Minecraft!С 2014 года этот плагин был главным фаворитом на всех проектах,но сейчас его время уже угасло,и как на других проектах,так и на нашем с вами любимом McOnly.
    Так вот хотелось бы обратиться к вышестоящим в иерархии данного проекта,сервер уже не актуален и не пользуется популярностью,полагаю что содержать его выходит дороже,наверняка вы уже задавались вопросом о его закрытии.
    Я создал эту тему для обсуждения сервера,да,я не вершитель судеб и ничего не могу сделать сам,но возможно чьё-то мнение тут будет замечено и что-нибудь предпримут для улучшения/закрытия сервера.Каждый сезон онлайн уменьшается,даже уже 70 портов,при открытии сервера если не подводит память было их 225,и их не хватало!
    А сейчас в лучшем случае может 15 человек набраться.
    Необходимы решительные действия!

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Протрите мне глаза ... не вижу идей
    Диванные нытики, предлагайте, а не нойте.
    Последний раз редактировалось FerJekeey; 18.05.2019 в 21:31.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Это что?Ещё живое?
    Сообщений
    27
    Любимый монстр
    Masi16
    Регистрация
    09.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 14).
    Что предлагать то?Сервер умер,его уже не поднять с колен.Серверов больше,чем достаточно для игры.Содержание сервера не выгодно,если у тебя недостаточно воображения то не нужно людей называть нытиками. Это и есть самое прямое предложение по закрытию бесполезного сервера,я очень долгое время играл там,долгое время занимал пост модератора.Время ушло,плагин стал никому не интересен. Лучше бы вернули нормальные режимы на МиниИгры,а то и там онлайн упал слишком..
    Последний раз редактировалось StritRacer; 18.05.2019 в 21:55.

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    :)
    Сообщений
    27
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    TheEndOfDays
    Любимый монстр
    МурзикТян
    Текстур пак
    3DItems
    Регистрация
    18.05.2019
    Адрес
    Ecclesiastes#1727
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    CivCraft был интересным режимом с его развитием городом, системой строительства, случайными событиями "Трюфели" и конечно же Войнами. Бегать от Йоб, прятаться от них на деревьях, защищать лагерь от нападений, копать ресурсы и все ради Палки Цивилизации - это было весело, но еще большее ожидает впереди.
    Прошло немало времени и развитием города, строительству никто не удивляется. Все стало однообразно, от сессии к сессии.
    Возможно, если бы государственные строи были сбалансированы, тростник убран из маркета, бонусы от бафов уменьшены и еще что-то для замедления развития, то играть можно. А так имеем Чудо Света на 3 день после старта, ненужные структуры: ферма, пастбище; т.к. есть маркет.
    На режиме нечем заняться, когда есть 30 коттеджей, которые кстати теперь приносят в РАЗЫ больше, чем в 2к16, кроме как ровнять территорию. Заменили бы уже это дело на автоматическое, как строительство, только расчистка - блок за блоком.
    Предлагаю:
    1. Убрать все информационные эпохи или можно тяжело перевести плагин CivCraft в мод., чтобы добавлять огнестрельное оружие.
    2. Добавить классы, аля лучник, паладин, ассасин - добавит динамики.
    3. Уменьшить бонусы от бафов.
    4. Убрать строение "Маркет" или изменить его систему, т.е. предмета в наличии для продажи нет, а если игрок его продает, то появляется. - будет смысл от фермы и пастбища.
    5. Добавить автоматическую расчистку территории - за деньги, за молоточки, как строительство.

    Суть предложений: замедлить развитие, добавить динамики.
    Стратегия уже никому не заходит, так почему бы не попробовать добавить RPG?

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Ecclesiastes за это полезное сообщение:

    Morpheusos (11.07.2019),QuantumBreak (11.07.2019),StritRacer (19.05.2019)

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    07.01.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Извиняюсь за беспокойство если не сюда. Вы рот Димасты не видели?

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    На своей волне...
    Сообщений
    194
    Cервер
    SandBox
    Регистрация
    16.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 99
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от StritRacer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,полагаю все знают о отличном плагине Civilization Craft который портирует всемирно известную серию игр Civilization прямо в мир Minecraft!С 2014 года этот плагин был главным фаворитом на всех проектах,но сейчас его время уже угасло,и как на других проектах,так и на нашем с вами любимом McOnly.
    Так вот хотелось бы обратиться к вышестоящим в иерархии данного проекта,сервер уже не актуален и не пользуется популярностью,полагаю что содержать его выходит дороже,наверняка вы уже задавались вопросом о его закрытии.
    Я создал эту тему для обсуждения сервера,да,я не вершитель судеб и ничего не могу сделать сам,но возможно чьё-то мнение тут будет замечено и что-нибудь предпримут для улучшения/закрытия сервера.Каждый сезон онлайн уменьшается,даже уже 70 портов,при открытии сервера если не подводит память было их 225,и их не хватало!
    А сейчас в лучшем случае может 15 человек набраться.
    Необходимы решительные действия!
    Я понял это примерно так:
    "Давайте закроем сервер civcraft. Я там уже не играю и поэтому могу предложить такую хорошую идею, как закрыть его. Ведь я так люблю смотреть в чужой карман и считать сколько туда падает денег и сколько уходит. Ну или кто-нибудь придумайте, что сделать с сервером, а то я ток придумал закрыть его. "
    Или я неправильно понял суть этой темы?)

  8. #7
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    закрытия не будет, было голосование в вк по поводу закрытие где мы вынесли решение. По крайней мере, пока сервер окупается.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Goodie за это полезное сообщение:

    QuantumBreak (11.07.2019),StritRacer (21.05.2019)

  10. #8
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Делаю Ничего
    Сообщений
    329
    Любимый монстр
    Сарада
    Регистрация
    31.12.2013
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 195
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 124).
    Как вариант можно, чередовать по сессии один раз ставить старый плагин 2014 года. Когда всё только зарождалось,а некст сессию ставить опять же новый, что бы не надоедало. Хотя это моё лично сугубо мнение по поводу цивки.
    Тут должна быть подпись.

    А на чьей ты стороне?
    За кого сражаться будешь ты?
    Тебя устраивают лаги?
    Давайте сделаем этот проект лучше.
    Steam : Deko (кликабельно)
    А тут мой канал
    ---------->SkayovkerTM (кликабельно)
    Лучше не смотреть :Д

  11. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Замужем за Бумкой ;) Домолились.
    Сообщений
    130
    Cервер
    SandBox / Factory / MiniGames / CivCraft / TeraWars
    Любимый монстр
    boomer22rus
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 187
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 116).

    Тема хоть и не актуальна, но... душа болит.
    Уже где-то расписывала, но потрудюсь! распишу еще раз.
    На днях мне пишут: "Регина! Ты знаешь вообще что там происходит?"
    Признаться никто не выносил соплей столько, сколько я от туда. Ведрами. Ну может еще кортез, и соль...
    Переносить сет, который *явно* (как меня убеждали) творился с помощью гм.
    Раздать всем кому не лень гм...
    Когда один игрок из ряда в ряд побеждает на цивке - явно кто-то помогает. Потому что после одной победы интерес теряется, не говоря уже о годах. По себе сужу. После одной или двух побед будучи лидером (без Соли) я сошла с пьедестала Цезаря сея. не интересно ибо.

    *Предадусь воспоминаниям, самым теплым. MDM в качестве первого заместителя. Ваня, который готов копать подкопы в любое время дня и ночи. Стикман, как ему нерв на меня хватало?) И еще куча-куча самых разных, преданных, умных, самых лучших. Мурнин... У меня недавно спросили "Ты при Мурнине еще была?" Алёё, это я его в модеры взяла. Это он был при мне. Ну .... там уже не самые теплые воспоминания). Вернемся*


    Квант...ты все знаешь. Твои инсинуации тяжело забыть. Я даже не удивлена.

    Все что сейчас творится - это пародия на то, как все начиналось. Где все заведенные и увлеченные. Где побеждал тот, кто быстрее всего схватывал и меньше всего ошибался. Не говоря уже про покупку сета на +овер1000 у очередного модера с гм за монетки или просто потому что вы друзья.

    Я просто огорчена. Все старания, мои личные, можно сказать так, улетели. Как и нервы, потраченные в том числе на действующих модеров ,в частности.

    все.
    Последний раз редактировалось reginka2012; 11.07.2019 в 03:13.



  12. 3 пользователей сказали cпасибо reginka2012 за это полезное сообщение:

    QPANDA (11.07.2019),SenatorPL (11.07.2019),Tigran4ik (11.07.2019)

  13. #10
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Один вопрос. Что за дичь ты написала 5 летней давности?

    Цитата Сообщение от reginka2012
    Раздать всем кому не лень гм...
    Вот тут я не согласен с тобой. Чтобы такое писать, нужно было хотя бы заходить, а не слушать всякие сплетни и т.д Да, не спорю, дать одному "кадру" гм, чтобы он нафиг обнаглел - было общей ошибкой.

    < Стикман и Фержопей враги народа! Угробили нам все сессии, добавили чертовы улучшения, а еще вот бабло рубили на этом! Вот негодяи! Но я же КвантумБрейк, я никогда Вас не предовал, никогда не проводил имбалансные ивенты, не предлагал Вам чертовы эфф 5 и прочую ересь! >

    Далее, лично знаю, что не Стик, не я НИКОМУ не помогали в победе. Другое дело, что творил Квантум, но это уже другая история.

    Цитата Сообщение от reginka2012
    Все что сейчас творится - это пародия на то, как все начиналось. Где все заведенные и увлеченные. Где побеждал тот, кто быстрее всего схватывал и меньше всего ошибался. Не говоря уже про покупку сета на +овер1000 у очередного модера с гм за монетки или просто потому что вы друзья.

    Я просто огорчена. Все старания, мои личные, можно сказать так, улетели. Как и нервы, потраченные в том числе на действующих модеров ,в частности.
    Тебе Оскар нужно дать. Ты уж точно потерялась во времени, спасительница наша. Все что ты делала давно уже ушло, советую тебе вообще зайти на сервер.
    Вам напомнить из за чего не закрылась цива в этом году? Или может быть показать то, что было сделано уж точно не тобой и не Квантумом?

    З.ы: Мое отношение к политике Квантума - отрицательное. Так что побыстрее заканчивайте цирк с "недохедами", которые учатся в 8 классе. С глупыми идеями по типу "Украсть ли худы с ВВ?" - Сами не можете сделать? Считать себя великим альфоном разработчиком просто не нужно.

    Квант, я ж надеюсь, ты ждешь меня?

    Через время Квантум одумается и поймет, что он натворил. Настроя всех против Стика, тем самым разводя всякие ложные сплетни. Мозгов вам бы побольше, тогда научитесь ценить труд других. Напомню, что ты еще ничего не сделал, чтобы так говорить о Стике и обо мне в частности.
    Последний раз редактировалось FerJekeey; 11.07.2019 в 09:52.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Morpheusos (11.07.2019),YMKA167 (11.07.2019)

  15. #11
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Сначала захвати кофе с собой..., а уж потом захватишь мир...
    Сообщений
    352
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    CivCraft (Плагин), TC6, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Дикарь
    Текстур пак
    В разработке
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Гавайи
    Репутация

    Поблагодарил(а) 327
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 58).
    Стикман и Фержопей враги народа! Угробили нам все сессии, добавили чертовы улучшения, а еще вот бабло рубили на этом! Вот негодяи! Но я же КвантумБрейк, я никогда Вас не предовал, никогда не проводил имбалансные ивенты, не предлагал Вам чертовы эфф 5 и прочую ересь!
    Лол, я как бы наоборот запретил ЭФФ 5 и ФЕЙК ЦИВЫ потому это портит экономику, когда твой любимый стикман это наоброт всё разрешил. Имбалансные ивенты проводил ты, элитры давай как приз (с которыми идёт борьба сейчас), шалкеры, вещи цивы.

    Далее, лично знаю, что не Стик, не я НИКОМУ не помогали в победе. Другое дело, что творил Квантум, но это уже другая история.
    И что же я натворил такого? Я никому кирку на панч и сб не выдавал, которую потом потеряли и об этом обычные игроки узнали, правила под себя не проминал, м? Ты не помогал, но ты и пришёл не так давно к нам, отыграв с опкой месяц, ушёл.

    Через время Квантум одумается и поймет, что он натворил. Настроя всех против Стика, тем самым разводя всякие ложные сплетни. Мозгов вам бы побольше, тогда научитесь ценить труд других. Напомню, что ты еще ничего не сделал, чтобы так говорить о Стике и обо мне в частности.
    О тебе я слова плохого не сказал, а стик сам виноват, делает из себя бедного невинного.

    З.ы: Мое отношение к политике Квантума - отрицательное. Так что побыстрее заканчивайте цирк с "недохедами", которые учатся в 8 классе. С глупыми идеями по типу "Украсть ли худы с ВВ?" - Сами не можете сделать? Считать себя великим альфоном разработчиком просто не нужно.
    Ммм, тот вопрос был в беседе персонала, мы имеем полное право там что-то писать или обсуждать, что делал ты в ней - я не знаю.

    Квант, я ж надеюсь, ты ждешь меня?
    Нет.

    Я повторюсь ещё раз, только здесь, сервер CivCraft нашего проекта уже давно потерял Репутацию и Популярность и всё из-за действий бывшей администрации (После Риги, Соли началась эта ересь).
    Последний раз редактировалось QuantumBreak; 11.07.2019 в 11:53.


  16. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Замужем за Бумкой ;) Домолились.
    Сообщений
    130
    Cервер
    SandBox / Factory / MiniGames / CivCraft / TeraWars
    Любимый монстр
    boomer22rus
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 187
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 116).
    Не надо ничего говорить про стика. Я не знаю ситуации, но я знаю его. Он начинал со всеми нами, с самого начала. Я очень сомневаюсь, что этот кент делал что то в разрер правил. Этого не может быть.
    И да. Это слепая вера. То, на чем все держалось. Я могла дать ему пароль от аккаунта, когда он уже был не игровым. Как и Соле. Перепроверяя действия и не раз проверяя на прочность этот чувак ни разу не сделал ничего, о чем нужно было бы молчать.
    Последний раз редактировалось reginka2012; 11.07.2019 в 11:58.



  17. #13
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Сначала захвати кофе с собой..., а уж потом захватишь мир...
    Сообщений
    352
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    CivCraft (Плагин), TC6, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Дикарь
    Текстур пак
    В разработке
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Гавайи
    Репутация

    Поблагодарил(а) 327
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от reginka2012 Посмотреть сообщение
    Не надо ничего говорить про стика. Я не знаю ситуации, но я знаю его. Он начинал со всеми нами, с самого начала. Я очень сомневаюсь, что этот кент делал что то в разрер правил. Этого не может быть.
    И да. Это слепая вера.
    Я понимаю, что все стику верят, потому что он давно на проекте и все его знают, а я просто НН, которого никто не знает. Я помню какой был сервер при тебе или при Сольке, сервер был адекватным, большая его часть


  18. #14
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от QuantumBreak Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все стику верят, потому что он давно на проекте и все его знают, а я просто НН, которого никто не знает. Я помню какой был сервер при тебе или при Сольке, сервер был адекватным, большая его часть
    Ему я верю не из за того, что мы долго дружим и т.д А потому что я знаю тебя очень хорошо, сколько тебе лет, что ты делаешь и как ноешь. Мне гораздо легче верить кому то другому, чем тебе.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  19. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Замужем за Бумкой ;) Домолились.
    Сообщений
    130
    Cервер
    SandBox / Factory / MiniGames / CivCraft / TeraWars
    Любимый монстр
    boomer22rus
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 187
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 116).
    Цитата Сообщение от QuantumBreak Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все стику верят, потому что он давно на проекте и все его знают, а я просто НН, которого никто не знает. Я помню какой был сервер при тебе или при Сольке, сервер был адекватным, большая его часть
    Я не говорю о том, что ты ноунейм. Да и Стикман был не такой уж и знаменитый, когда встал на пост. У него было доверие в определенных кругах. Наших старых серверных кругах. На самом деле все что произошло - это была узурпация власти Камелотом. Когда мы уже давно все доказали. И все перестали играть. И все стали модерами. Ни у кого не было желания помогать другим цивам потому что ни одна цива ни для кого ничего не значила, кроме единственной цивы - Камелота самого. Весь штат модеров друг другу доверял. Никто никому не помогал. Все было прозрачно. С распадом этого всего и произошла ситуация что у темных лошадок появились лишние права. Должно было все быть как либо во время руководства кортеза,, когда ни у кого кроме него, не было никаких прав либо как во время руководства Камелота во главе Соли и меня, когда все у кого были права были предельно честны и открыты, потому что нечего было скрывать.
    Все, что произошло позже, происходило потому что кто то за кого то болел. И хотел его или ее победы.



  20. #16
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Сначала захвати кофе с собой..., а уж потом захватишь мир...
    Сообщений
    352
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    CivCraft (Плагин), TC6, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Дикарь
    Текстур пак
    В разработке
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Гавайи
    Репутация

    Поблагодарил(а) 327
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от reginka2012 Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том, что ты ноунейм. Да и Стикман был не такой уж и знаменитый, когда встал на пост. У него было доверие в определенных кругах. Наших старых серверных кругах. На самом деле все что произошло - это была узурпация власти Камелотом. Когда мы уже давно все доказали. И все перестали играть. И все стали модерами. Ни у кого не было желания помогать другим цивам потому что ни одна цива ни для кого ничего не значила, кроме единственной цивы - Камелота самого. Весь штат модеров друг другу доверял. Никто никому не помогал. Все было прозрачно. С распадом этого всего и произошла ситуация что у темных лошадок появились лишние права. Должно было все быть как либо во время руководства кортеза,, когда ни у кого кроме него, не было никаких прав либо как во время руководства Камелота во главе Соли и меня, когда все у кого были права были предельно честны и открыты, потому что нечего было скрывать.
    Все, что произошло позже, происходило потому что кто то за кого то болел. И хотел его или ее победы.
    Сейчас так и есть, в основе пошёл "рофл", что админы накручивают модераторам, чтобы те побеждали.


  21. #17
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Замужем за Бумкой ;) Домолились.
    Сообщений
    130
    Cервер
    SandBox / Factory / MiniGames / CivCraft / TeraWars
    Любимый монстр
    boomer22rus
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 187
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 116).
    Говорить о том что возраст игрока , кандидата в модеры, имеет значение, для меня лично,- это бред. Я взяла Ваню и это было одно из самых правильных решений, он этого достоин. Квант, столько нерв сколько я потратила на тебя, я не тратила ни на кого. Разве что на обожаемую тигреночку, егориша и мурнина. Но там было соперничество. А что было с тобой - этого я сама не знаю. Ты каким то образом умудряешься переворачивать людей в гробу.



  22. #18
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Сначала захвати кофе с собой..., а уж потом захватишь мир...
    Сообщений
    352
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    CivCraft (Плагин), TC6, IC2, AE2
    Любимый монстр
    Дикарь
    Текстур пак
    В разработке
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Гавайи
    Репутация

    Поблагодарил(а) 327
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 58).
    Цитата Сообщение от reginka2012 Посмотреть сообщение
    Говорить о том что возраст игрока , кандидата в модеры, имеет значение, для меня лично,- это бред. Я взяла Ваню и это было одно из самых правильных решений, он этого достоин. Квант, столько нерв сколько я потратила на тебя, я не тратила ни на кого. Разве что на обожаемую тигреночку, егориша и мурнина. Но там было соперничество. А что было с тобой - этого я сама не знаю. Ты каким то образом умудряешься переворачивать людей в гробу.
    Для многих возраст имеет значение, игрок может быть адекватным и в 10 лет, а может быть неадекватным и в 20. Согласен, было дело, виноват.
    Я ни к кому подлизываться не собираюсь, у каждого своё мнение о сервере и обо мне, кто-то относится хорошо, кто-то плохо.


  23. #19
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Замужем за Бумкой ;) Домолились.
    Сообщений
    130
    Cервер
    SandBox / Factory / MiniGames / CivCraft / TeraWars
    Любимый монстр
    boomer22rus
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 187
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 116).
    Цитата Сообщение от QuantumBreak Посмотреть сообщение
    Для многих возраст имеет значение, игрок может быть адекватным и в 10 лет, а может быть неадекватным и в 20. Согласен, было дело, виноват.
    Я ни к кому подлизываться не собираюсь, у каждого своё мнение о сервере и обо мне, кто-то относится хорошо, кто-то плохо.
    Квант, мне открыть старые переписки?)
    Скинуть всю мочу что мне Соль по этому поводу писал, когда он ещё был евент-мастером?)
    Конечно же, это зависит от того, каким говном вы полили или не полили Стика.

    Возраст ни черта значения не имеет. Все зависит только от человека.
    Последний раз редактировалось reginka2012; 11.07.2019 в 12:43.



  24. #20
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    20.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Жаль что ево закрыли на Vime World он баганый и тупой тут он был крутой мож откроете снова

  25. #21
    Новичок
    Ваш статус
    Это что?Ещё живое?
    Сообщений
    27
    Любимый монстр
    Masi16
    Регистрация
    09.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 14).
    Прошу прощения за несколько нашумевшую тему в узком кругу лиц.
    Не хотел чтобы тут кто-то ругался.
    Руководство проекта довольно сервером,это то чего я хотел слышать.
    Прошу закрыть тему дабы избежать возможного продолжения конфликта.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly