Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Nur noch Gucci
    Сообщений
    4
    Cервер
    Technomagick
    Любимые моды
    Taumcraft 4
    Любимый монстр
    Pig
    Регистрация
    12.12.2017
    Адрес
    Rotenburg an der fulda,
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Предупреждение без законодательных причин.

    Доброго времени суток,

    Хочу подать Жалобу на модератора _Lumon4ik_
    Человек раздаёт муты,предупреждения из своих личных убеждений,а так же ссылается на пункты правил которые не соответсвуют ситуации.

    Обьясню ситуацию:
    В чате сервера TechnoMagick 1 в приблизительно в 15:10 по мск,какойто парень задал вопрос что такое ЛГБТ сообщество,другой добропорядочный игрок дал ему чёткое определение,после чего тот пермаментом получил мут от модератора _Lumon4ik_,данный модератора обьяснил свои действия тем что мол на сервере играют дети и поэтому писать подобное неприемлимо.После чего я написал в чат,не указав кому я это адресую,один факт который можно было увидеть на лицо.Подчёркиваю что это был факт а не критика,осуждение или обсуждение.Кому не понятно в чём здесь разница я специально загуглил за вас определения этих слов :

    КРИ́ТИКА - Обсуждение, разбор чего-н. с целью вынести оценку. (я не выносил не кому оценку)
    ОСУЖДЕ́НИЕ - Высказывать отрицательные, резкие и безоговорочные оценочные суждения о ком-либо, чём-либо, исходя из нравственных, духовных или эстетических оснований (я не высказивал резкие и безоговорочные суждение о ком либо,я не адресовал своё сообщение на кого либо)
    ФАКТ - Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло. (то что я написал)
    ОБСУЖДЕ́НИЕ - действие по значению гл. обсуждать; обмен мнениями по какому-либо вопросу (я не обсуждал с кем либо действия кого либо)

    После чего данный модератор выдал мне "Предупреждение" по пунтку из правил проекта 5.14 в котором говарится:
    Публичная критика/обсуждение действий администратора или модераторов запрещена.(про факты не слово)

    Вернёмся к тому с чего всё началось,парню дали мут за то что он дал определение ЛГБТ.
    Я хочу сказать что в моей стране(Германия) это сообщество признано на законодательном уровне,а так же дети в школе(4 класс) учат всю эту тему касаемую однополых и разнополых отношений.В чём я не вижу ничего плохого.В вашей же стране ЛГБТ так же не запрещено и я даже скажу больше это сообщество в РФ было основано в 2006 году и находится по сей день в Санкт-Петербурге,и борится за права участников.

    Исходя из всего этого я прошу вас оценить действия модератора _Lumon4ik_ как безсоновательные, нарушающие правила проекта а также права человека ЕС/РФ.И наказать его по данному факту на ваше усмотрение.

    Спасибо за внимание.

    Последний раз редактировалось Hazzy1337; 01.06.2019 в 11:57.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё будет хорошо, тебя свои пырнут ножом. Если ты болен на голову - значит вооружен.
    Сообщений
    106
    Cервер
    Techno_Magic - 1
    Любимые моды
    IC2 and AE2
    Любимый монстр
    Wizardex <3
    Текстур пак
    x-ray :3
    Регистрация
    19.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    ну привет мой сладкий.
    Ну во первых 5.14 ты уже дал критику действию модератора и прости что жалоба потерялась, я как бы уже хед.

    А во вторых как мне там человек расшифровал? Объясню чутка по другому, за это дадут бан форума. (Буква "Л" - девушка которая любит девушек, Буква "Г" Мальчик который любит мальчика, дальше вашу расшифровку я и писать не хочу.
    Жалоба бредовая, с моей стороны нарушений не было.
    Если вы любите писать о вещах сексуального хар-ка в чате, то увы за это отлетают, простите такие правила!
    Э мужик?
    Мужик, всё будет хорошо, я те говорю
    Ща, мы сделаем кое-че, и все будет именно так как ты и хотел

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly