Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Terawars

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Terawars

    Вопрос прозвучит о Terawars.
    Многие хотят,что-бы сервер Terawars жил,так вот,нужны идеи для контента.
    Что добавить,изменить,убрать,н� �жны идеи для квестов-цепочка.
    Просьба:Не писать верните старое тв,такого не будет.
    Нужно что-то новое вопрос,что необходимо для сражений
    1.за боссов
    2.фабрики
    3.локации
    Блага всем

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Pomoika.
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    sambuk
    Регистрация
    01.02.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Приколист , ты так написал эту тему как будто ты админ тераварса))))))))

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ну помимо тебя,мне не похрен на контент
    Блага всем

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    16.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от kirilac Посмотреть сообщение
    Вопрос прозвучит о Terawars.
    Многие хотят,что-бы сервер Terawars жил,так вот,нужны идеи для контента.
    Что добавить,изменить,убрать,нужны идеи для квестов-цепочка.
    Просьба:Не писать верните старое тв,такого не будет.
    Нужно что-то новое вопрос,что необходимо для сражений
    1.за боссов
    2.фабрики
    3.локации
    Думаю стоит добавить оружие за эконы которое бы повышало магический урон. Типо берешь в руку этот меч и твои скиллы наносят больше урона. И таланты на + магический урон. И для балланса добавить сета которые наоборот уменьшают магический урон.

  5. #5
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от Astrallis Посмотреть сообщение
    Приколист , ты так написал эту тему как будто ты админ тераварса))))))))
    Он помогает, а ты давно забытая история.
    Пусть игроки пишут, буду лично оповещать Администрацию о ваших просьбах.
    Все свои идеи я описал Админ составу.

  6. #6
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от DanilFOMA Посмотреть сообщение
    Думаю стоит добавить оружие за эконы которое бы повышало магический урон. Типо берешь в руку этот меч и твои скиллы наносят больше урона. И таланты на + магический урон. И для балланса добавить сета которые наоборот уменьшают магический урон.
    Такого не будет, надо сделать как можно меньше чара на сервере, что бы игроки чувствовали себя более менее одинаковыми.
    Но спасибо за идею.

  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не думаю что это будет,каша получится .
    Блага всем

  8. #8
    Новичок
    Сообщений
    31
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Крипер
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Украина, Харьков
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 1).
    Kirilac хай, надеюсь ты помнишь меня))) У меня есть пару идей, надеюсь они тебе понравятся.

    1) Чарки и броня для классов:

    Про чарки можно умолчать так как уже все знают что их нужно убрать полностью, а про броню по подробнее, ведь идея эта была моя, вы ее стырили и немного неправильно сделали на сервере. Я хотел чтобы у каждого класса была свою броня которая заменяет алмазную - то есть алм и жел брони вообще не должно быть на сервере, только кастомная броня для каждого класса.

    2) Классы-классы-классы:

    Старую систему классов нужно полностью убрать и написать новые - например три рассы (направления, называйте как хотите), ближний бой - три класса - средние по хп, много урана (шадоу, берс, вампир), дальний бой - мало хп (маг, хиллер, баффер), и танки (фардварф, варриор, и еще кто то). Названия можно давать другие но суть классов в том, чтоб заставить кланы использовать все возможные классы, и весь арсенал скиллов, поэтому классы не должны иметь большой разовый урон, в бою нужно жить долго, не интересно если ты вышел в бой и сдох сразу.

    3) Квесты:

    1 квест это квест прокачки класса, состоять он должен с двух заданий на первом из которых игроку должны рассказать что такое классы, скилы, дать немного оружия и отправить убить примерно 1000 свиней, после сдачи квеста еще раз рассказать про скилы и дать еще оружия и послать убивать пигзомби.
    2 Дальше можно сделать квестовую экскурсию по карте - отправить на арену, и т.д.

    4) Теперь мелкие мои пожелания:

    Убрать к чертям магазин в инвенторе и сделать /warp shop как был раньше, убрать прокачки классов, набрать нормальных модеров которые-б проводили эвенты, сделать нормальный спавн в стиле средневековья, сделать экономику как раньше - громадные фермы кактусов)))

    5) Также нужно продумать весь игровой процесс, всю игровую сессию так, чтоб люди не заскучали и не ушли.

    Я описал только то что вспомнил, не судите строго, нету ничего что нельзя раскритиковать поэтому давайте соберемся и сделаем этот сервер интересным и топовым!!!


  9. #9
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Заманчиво))
    Добавь дс
    kirilac#1007
    Ну что хочу сказать про квест, что ты сказал экскурсия тип сходить на арену, это уже было и есть))
    Последний раз редактировалось kirilac; 24.05.2019 в 07:30.
    Блага всем

  10. #10
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    16.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Reim0n Посмотреть сообщение
    Он помогает, а ты давно забытая история.
    Пусть игроки пишут, буду лично оповещать Администрацию о ваших просьбах.
    Все свои идеи я описал Админ составу.
    А ты кто вообще такой? :D

  11. 1 пользователь сказал cпасибо DanilFOMA за это полезное сообщение:

    XxDarkForcexX (24.05.2019)

  12. #11
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Модератор Terawars
    Блага всем

  13. #12
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Чтоб максимизировать желание игроков сражаться за боссов, фабрики, локации, нужно сделать так, чтоб шансы между кланами были более-менее равными(в битве). Если сказать проще, то убрать "ТОПовость" кланов(чтоб не было какого-то лидера на сервере). Придется снизить кол-во чарок на сервере. Убрать чар сеты, оставить чарки до чк4(ну или чк3 зг2(но они должны быть редкими, а не чтоб у каждого по 5-50 штук). Возможно придется убрать зелье на силу. Убрать или жестко пофиксить руны урона. Тогда преимущество будет за скиллом(клики, прожатие кнопок, тимплей) и кол-вом игроков. Естественно, ТОП клан всегда будет(или 2 топ клана), но лучше этот ТОП будет измеряться в скилле игроков, а не в их ПВЕ-фарме.
    Отталкиваюсь от прошлых вайпов и по инфе, данной по следующему вайпу. Думаю, что с вашим РПГ миром, ПВЕ только увеличиться, а ПВП снизиться. В итоге может произойти такая ситуация, что 1 клан с высоким онлайном будет забирать 70% боссов, данжей и чего-то там еще(что вы там еще придумали), ну и возможно появиться оппозиция, которая будет забирать 30% фарма. Поскольку 70% фарма будет за топ кланом, то у игроков этого клана будут фулл чары, фулл руны, фулл бафы и т.д. На фабриках, боссах, локациях, топ клан будет чувствовать себя замечательно, а вот представители оппозиции будут отлетать буквально за 3-5сек(это от многого зависит, но помню, как на прошлом вайпе убивали пачками игроков через соник+тезер+веб+фласка(с рунами на урон)). В итоге 5-10 игроков умерали за 1 минуту, а бежали до фабрики 3 минуты. И так день за днем. После этого, конечно же, оппозиция в большинстве своем опускала руки, топ клану становилось скучно и он ливал. Бомжи и донбасеры захватывали власть на серве.
    Этот сценарий может повториться и в этом вайпе, но всем похер(он кстати удачный т.к. ПВП игрокам может не зайти РПГ сервер и они ливнут через пару дней(а так бы ливнули через месяц).

    Прекрасно понимаю, что большая часть работы возможно уже сделана и вы в силу своей лени не хотите переделывать, авось прокатит. Будем надеяться, что вы сделаете что-то годное, однако РПГ мир и максимизация ПВЕ контента на ПВП сервере... стремно звучит :с
    Да еще и данжи данжи данжи данжи свои любимые делаете. Кому они нахер нужны?))) Игроки могут и в одиночке по мобам побить.

    Не следует орать, что игроки ТВ всегда ноют насчет игры на сервере, ну и что "типо" "якобы" всем не угодишь. Не знаю как раньше, но последние 4 года адм слушали свое комьюнити... максимум на 30%. Все остальное они делали сами и на свое усмотрение(не прислушиваясь к игрокам). Интересеен так же тот факт, что админы создают сервер, запускают игроков и сваливают с манекруфта в другие игры. Иногда заходят(типа они живы). После, когда сервак умирает, они залетают на него и делают вайп. Делают 70% от себя. Придумывают что-то свое. В итоге сервак переделывают люди, которые пробыли на нем 10% времени(примерно 1 час в день,а порой, прост, зашли на 5 мин, чтоб выбило на сайте, что они сегодня были онлайн). А игроков, которые играли в предыдущем вайпе постоянно, конечно же никто не слушает. Игроки начинают орать, мол:"Вы че такие дибилы?". Но всегда найдутся вундеркинды, которые будут утверждать, что всем игрокам не угодишь и идите нахер с этого проекта. Спустя столько лет(4-5 лет) на прошлом вайпе онлайн был 100(какое-то время). Есть игры, которые себя изжили и которые попросту умирают. У вас же, спустя столько лет, комьюнити выдает такой высокий онлайн. То есть вас еще не похоронили и надеяться, что вы сделаете норм сервер. Так что единственная проблема с онлайном - это админы. Вам много раз предлагали интересные идеи, но вы отказывались, ссылаясь, что это дичь, которая никому не будет интересна, однако, вы 4 года не можете сделать что-то нормальное. А ваше это:" Нада создать уникально-новiй теракрафт с рпг миром и чарками" ... facepalm ...
    Не забудьте анонс сделать!

    p.s соре за большой текст

  14. 2 пользователей сказали cпасибо UnderAdmiral за это полезное сообщение:

    AtashiMentalD (24.05.2019),cnhfqr (25.05.2019)

  15. #13
    Новичок
    Сообщений
    31
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Крипер
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Украина, Харьков
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от kirilac Посмотреть сообщение
    Заманчиво))
    Добавь дс
    kirilac#1007
    Ну что хочу сказать про квест, что ты сказал экскурсия тип сходить на арену, это уже было и есть))


    Отправил заявку в друзья, если что мой дс xFENIXPLAYx#3580

  16. #14
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ну ты написать...
    Блага всем

  17. #15
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от DanilFOMA Посмотреть сообщение
    А ты кто вообще такой? :D
    Я модератор сервера TeraWars и в моих интересах что бы он процветал. А если ты меня не знаешь, то поверь, это играет очень малое значение для меня и для остольных.

  18. #16
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Цитата Сообщение от UnderAdmiral Посмотреть сообщение
    Чтоб максимизировать желание игроков сражаться за боссов, фабрики, локации, нужно сделать так, чтоб шансы между кланами были более-менее равными(в битве). Если сказать проще, то убрать "ТОПовость" кланов(чтоб не было какого-то лидера на сервере). Придется снизить кол-во чарок на сервере. Убрать чар сеты, оставить чарки до чк4(ну или чк3 зг2(но они должны быть редкими, а не чтоб у каждого по 5-50 штук). Возможно придется убрать зелье на силу. Убрать или жестко пофиксить руны урона. Тогда преимущество будет за скиллом(клики, прожатие кнопок, тимплей) и кол-вом игроков. Естественно, ТОП клан всегда будет(или 2 топ клана), но лучше этот ТОП будет измеряться в скилле игроков, а не в их ПВЕ-фарме.
    Отталкиваюсь от прошлых вайпов и по инфе, данной по следующему вайпу. Думаю, что с вашим РПГ миром, ПВЕ только увеличиться, а ПВП снизиться. В итоге может произойти такая ситуация, что 1 клан с высоким онлайном будет забирать 70% боссов, данжей и чего-то там еще(что вы там еще придумали), ну и возможно появиться оппозиция, которая будет забирать 30% фарма. Поскольку 70% фарма будет за топ кланом, то у игроков этого клана будут фулл чары, фулл руны, фулл бафы и т.д. На фабриках, боссах, локациях, топ клан будет чувствовать себя замечательно, а вот представители оппозиции будут отлетать буквально за 3-5сек(это от многого зависит, но помню, как на прошлом вайпе убивали пачками игроков через соник+тезер+веб+фласка(с рунами на урон)). В итоге 5-10 игроков умерали за 1 минуту, а бежали до фабрики 3 минуты. И так день за днем. После этого, конечно же, оппозиция в большинстве своем опускала руки, топ клану становилось скучно и он ливал. Бомжи и донбасеры захватывали власть на серве.
    Этот сценарий может повториться и в этом вайпе, но всем похер(он кстати удачный т.к. ПВП игрокам может не зайти РПГ сервер и они ливнут через пару дней(а так бы ливнули через месяц).

    Прекрасно понимаю, что большая часть работы возможно уже сделана и вы в силу своей лени не хотите переделывать, авось прокатит. Будем надеяться, что вы сделаете что-то годное, однако РПГ мир и максимизация ПВЕ контента на ПВП сервере... стремно звучит :с
    Да еще и данжи данжи данжи данжи свои любимые делаете. Кому они нахер нужны?))) Игроки могут и в одиночке по мобам побить.

    Не следует орать, что игроки ТВ всегда ноют насчет игры на сервере, ну и что "типо" "якобы" всем не угодишь. Не знаю как раньше, но последние 4 года адм слушали свое комьюнити... максимум на 30%. Все остальное они делали сами и на свое усмотрение(не прислушиваясь к игрокам). Интересеен так же тот факт, что админы создают сервер, запускают игроков и сваливают с манекруфта в другие игры. Иногда заходят(типа они живы). После, когда сервак умирает, они залетают на него и делают вайп. Делают 70% от себя. Придумывают что-то свое. В итоге сервак переделывают люди, которые пробыли на нем 10% времени(примерно 1 час в день,а порой, прост, зашли на 5 мин, чтоб выбило на сайте, что они сегодня были онлайн). А игроков, которые играли в предыдущем вайпе постоянно, конечно же никто не слушает. Игроки начинают орать, мол:"Вы че такие дибилы?". Но всегда найдутся вундеркинды, которые будут утверждать, что всем игрокам не угодишь и идите нахер с этого проекта. Спустя столько лет(4-5 лет) на прошлом вайпе онлайн был 100(какое-то время). Есть игры, которые себя изжили и которые попросту умирают. У вас же, спустя столько лет, комьюнити выдает такой высокий онлайн. То есть вас еще не похоронили и надеяться, что вы сделаете норм сервер. Так что единственная проблема с онлайном - это админы. Вам много раз предлагали интересные идеи, но вы отказывались, ссылаясь, что это дичь, которая никому не будет интересна, однако, вы 4 года не можете сделать что-то нормальное. А ваше это:" Нада создать уникально-новiй теракрафт с рпг миром и чарками" ... facepalm ...
    Не забудьте анонс сделать!

    p.s соре за большой текст
    Ну топ кланов не кто уберать не будет, по поводу чарок я с тобой согласен, их надо сделать как можно меньше, что бы игроки чувствовали себя равными между собой, что бы война между кланами проходила почти на равных. Что бы захватить клан, нужно будет вспотеть очень сильно, вот это будет очень круто. Онлайн была 100 поточу -что, администрация сделала что то новое и игрокам было инстерестно играть, но потом это наскучило очень сильно и я с этим согласен, теперь же опять будет очень большая обнова и добавлено очень много чего интересного, тема типо "Верните старый ТВ" Не Актуально, при возращении старого ТВ 100 на сервере не появиться и поверьте так оно и будет, что бы привлечь новых игроков или старых, нужно сделать что-то новое, что-то действительно захватывающее, то что будет тянуть игроков, играть на этом сервере, вот в чем дело. Убрать Кликер из разрешённых программ, будет очень справедливо и по этому поводу я уже написал нашему Администратору.
    Ждите ребята обновления, поверьте, будет очень круто, кидайте свои идеи. Что бы мы, Администрация этого сервера рассмотрели ваши идем.

  19. #17
    Новичок
    Ваш статус
    Pomoika.
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    sambuk
    Регистрация
    01.02.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Reim0n Посмотреть сообщение
    Я модератор сервера TeraWars и в моих интересах что бы он процветал. А если ты меня не знаешь, то поверь, это играет очень малое значение для меня и для остольных.
    остольных аааа, ты же друг фрутика4 вы оба глупенькие детишки

  20. #18
    Наблюдатель
    Ваш статус
    9_0
    Сообщений
    132
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    26.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 125
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 178).
    Че там по квестам мужики? сколько все квестовые линии буду проходить? пару лет или пару часов?

  21. #19
    Новичок
    Сообщений
    21
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Я.
    Регистрация
    15.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 12
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 36).
    Хоспаде, оно ещё шевелится...

  22. #20
    Новичок
    Сообщений
    35
    Регистрация
    09.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от Reim0n Посмотреть сообщение
    Ну топ кланов не кто уберать не будет, по поводу чарок я с тобой согласен, их надо сделать как можно меньше, что бы игроки чувствовали себя равными между собой, что бы война между кланами проходила почти на равных. Что бы захватить клан, нужно будет вспотеть очень сильно, вот это будет очень круто. Онлайн была 100 поточу -что, администрация сделала что то новое и игрокам было инстерестно играть, но потом это наскучило очень сильно и я с этим согласен, теперь же опять будет очень большая обнова и добавлено очень много чего интересного, тема типо "Верните старый ТВ" Не Актуально, при возращении старого ТВ 100 на сервере не появиться и поверьте так оно и будет, что бы привлечь новых игроков или старых, нужно сделать что-то новое, что-то действительно захватывающее, то что будет тянуть игроков, играть на этом сервере, вот в чем дело. Убрать Кликер из разрешённых программ, будет очень справедливо и по этому поводу я уже написал нашему Администратору.
    Ждите ребята обновления, поверьте, будет очень круто, кидайте свои идеи. Что бы мы, Администрация этого сервера рассмотрели ваши идем.
    Топовость клана - это огромное преимущество за каким-то кланом, а не система выплаты 1к мс топ клану. Топовость измеряется(в скилле игроков, тимплее, прожатии кнопок, пве-фарме, количестве игроков). Я имею ввиду, что нужно убрать пункт пве-фарм из ТОПовости кланов(стремно звучит,знаю), проще говоря, чтоб пве-фарм несильно влиял на игровой процесс. Онлайн был из-за того, что адм сделали что-то нормальное, но потом забили. В начале июня прошлого года тоже сделали 1.8(вроде) версию, и что? Онлайн там был 5-10. Тут дело не в новизне контента, а в его качестве. Так получается, что старье куда лучше, чем нынешняя новизна, поэтому все и орут про старый ТВ. Да и тем более, никто не запрещал вам вернуть старые классы, старую арену, старый магазин(ибо этот в инвентаре дизбаланс), старую экономику и стартовать с этого, улучшая и дорабатывая его. Можно взять удачную основу(старый ТВ) и усовершенствовать его, но нет, лучше попытаться в очередной раз создать что-то новое, при этом не советуясь с игроками(уже в 5+ раз так делаете, даже на ошибках не учитесь).
    Вот ты так классно говоришь про привлечение игроков, ну давай, скажи, как вы там будете привлекать. Что делаете? РПГ мир? ПВП комьюнити РПГ миром привлекаете? Или вы хотите заполонить сервак пвешниками?
    Кликер несильно решает, если вовсе не решает. На ТВ же ограничитель кликов(вроде 3-5, мб 7 кликов в секунду максимум(не помню)). Так что кликер несильно влияет. Есть такие мышки, игровые кароче, они могут быть по круче твоих читов)))

    Уже 26 число, го анонс и набор в модераторы. Думаю, много кто захочет. А то некоторые ждут месяцами, чтоб их заявку рассмотрели. Хотя бы к вайпу наберете новый состав(ну старый конечно же слить, да:) )

    И еще, дружище, подтяни русский язык. Как тебя взяли вообще?)))
    Последний раз редактировалось UnderAdmiral; 26.05.2019 в 05:20.

  23. #21
    Новичок
    Ваш статус
    hey , what happened?
    Сообщений
    7
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    Divine RPG,Thaumcraft
    Любимый монстр
    Почему не крипер?
    Текстур пак
    TurtoMendez
    Регистрация
    25.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если вам так важно выживание этого жалкого сервера-мяса, пишите в дс MorningStar#0168. Помогу построить сюжетную линию(квесты и сюжетка), построить баланс в классах, разобраться в NPC, разработать систему данжей для командных рейдов, сделать реальный сервер, а не муляж😬удачи вам.

  24. #22
    Новичок
    Ваш статус
    Pomoika.
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    sambuk
    Регистрация
    01.02.2019
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Hitman23 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, оно ещё шевелится...
    о лысый из барберс дарова)))0
    как поживает твой шоколадный глаз??!

  25. #23
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    16.06.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Reim0n Посмотреть сообщение
    Ну топ кланов не кто уберать не будет, по поводу чарок я с тобой согласен, их надо сделать как можно меньше, что бы игроки чувствовали себя равными между собой, что бы война между кланами проходила почти на равных. Что бы захватить клан, нужно будет вспотеть очень сильно, вот это будет очень круто. Онлайн была 100 поточу -что, администрация сделала что то новое и игрокам было инстерестно играть, но потом это наскучило очень сильно и я с этим согласен, теперь же опять будет очень большая обнова и добавлено очень много чего интересного, тема типо "Верните старый ТВ" Не Актуально, при возращении старого ТВ 100 на сервере не появиться и поверьте так оно и будет, что бы привлечь новых игроков или старых, нужно сделать что-то новое, что-то действительно захватывающее, то что будет тянуть игроков, играть на этом сервере, вот в чем дело. Убрать Кликер из разрешённых программ, будет очень справедливо и по этому поводу я уже написал нашему Администратору.
    Ждите ребята обновления, поверьте, будет очень круто, кидайте свои идеи. Что бы мы, Администрация этого сервера рассмотрели ваши идем.
    Тупо запретить мышку реально крутая идея. Будем играть тачпадами.

  26. #24
    Новичок
    Сообщений
    15
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    добавил,отзовись.
    Блага всем

  27. #25
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    10.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Верните старую сорку

    Или хотя бы добавьте визарду скилл Speed (как у ханта). Это же всё-таки сраный маг, ему нужен этот скилл.
    Последний раз редактировалось ur_mother; 04.06.2019 в 20:02.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly