Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Help me pliz

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Мой статус это мой статус и вам я его не скажу
    Сообщений
    7
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    Divine
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    Xed0sS
    Регистрация
    28.04.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Help me pliz

    Сервер Hg на сервере есть доп сундук v c и там лежали все ресурсы и 1 игрок посоветовал прописать v c trash я прописал и что вы думаете весь v c удалился а там что б вы понимали ресурсов на 400 руб ( и что делать ? я вообще не понимаю зачем данную команду разрешили для игроков.... + Кто хочет купить ак с лакшери на тм и элитой на хг пишите . 2.Я просто не понимаю для чего данную команду выдали игрокам вы просто понимаете сколько я играл и потерял в 1 миг и задонил на элиту ради этого все скрины могу предоставить.+На хг можно попасть на любой варп донатов тоесть обыч игрок может попасть на warp elite с помощью бага но это уже расскажу в другой теме и позже . Прошу помочь т.к не хочется уходить и терять элиту чисто из за того что у игрока есть доступ к лишней команде((

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    71
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    WorldEdit
    Текстур пак
    отсутствует
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 49
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Привет, вот правило: 1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката и т.п.
    Ты сам удалил свои вещи из-за незнания команд. Я хочу сказать, что игрок, который тебе сказал прописать эту команду просто тебя подставил и думаю достоин 5.13 (возможно), 5.11 (в зависимости от того, что он тебе написал)
    Что хочу сказать: не стоит доверять каждому человеку и прописывать незнакомые команды. В последствии будь внимательней! Маловероятно, что тебе вернут ресурсы.
    P.S:- Советую насчет аккаунта писать в раздел рынок
    Последний раз редактировалось cnhfqr; 26.05.2019 в 22:48.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly