Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    29.05.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] Divine 1

    1.нет
    2.17, 6.01.2001
    3.Дима Смишко
    4.именно такое желание появилось после того как я узнал что некоторые вещи с мода thaumcraft запрещены, надеюсь внести изменение на сервер, и клянчить у того кто ответственен за вещи которые вырезали с сервера возврат в их игру , путем модификации крафтов, естественно я буду вносить в это вклад,
    ну и по дефолту следить за чатом,игроками, в основном из-за мода thaucraft и вещей которые запретили, иного способа достучаться кроме как стать модератором и иметь какую-либо ценность,голос, я не вижу,но так-же, и я хотел-бы в дальнейшем если позволит время и таки меня возьмут вносить много чего нового на проект, а именно на сервер Divine 1.
    4.с минусов я конфликтный человек, но первый никогда не буду начинать конфликт, я всегда пытаюсь доказать свою правоту, в некоторых случаях даже если я не прав, об этом мне прямым текстом над говорить. Плюсов у меня не особо много, но есть я шарю в всех модах за исключением ботании, я знаю как все крафтить и тд, игроку смогу показать что к чему, но немаогу сказать что мод я знаю очень хорошо, это единственный мод который я не так хорошо знаю, ещё я надежный, в какой-то мере доверчивый, мне легко найти с кем-то общий язык, иногда надоедаю.
    5 Да, был модератором на проекте, каком если я заинтересую и мы пойдем в войс скажу и предоставлю пруфы, если потребуется.
    6. Erich#6872
    Последний раз редактировалось Erich6; 31.05.2019 в 00:34.

  2. #2
    Участник
    Сообщений
    845
    Cервер
    Forum | Divine
    Регистрация
    06.08.2015
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 36
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 33).
    Против.


  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Отказ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly