Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).

    Не то чтобы жалоба | Marzia

    1. ....
    2. В общем, сижу я никого не обижая в бане, стул грею. И вдруг узнаю, что снесли МЭ систему и все сундуки, рамки, спавнеры в нашей, с моими друзьями, комнате посвященной моду GOG3. Написав жалобу по этому случаю, потому что мы подумали что это читер. Скидываю все это Маше (Marzia), тк она сказала что это она. И узнаю что сделано это из-за того что там стоял Киллер Джо (запрещенный на данный момент предмет). Я услышав это маленько ничего не понял, так как не понимаю как ресы которые нам удалили связанны с этим предметом. Потом Маша говорит мне, что через Киллера добывались эти вещи, следовательно они нечестные. Но давайте поговорим о нашей ситуации, Киллер Джо был поставлен нашим тимейтом до того как официально был запрещен и никто не сообщал о том что его надо было убрать, мы бы убрали зная что оставлять его нельзя. Как вы уже поняли, этот блок мы не ставили каким-то там багом, а все было честно поставлено до того как стало запрещено. Так же до этого Машиного рейда я и сам думал убрать его тк он меня устраивает как убийца-мобов похуже чем алмазный шип. Но не смог даже снести его тк доступ к нему был запрещен, по причине запрета данного блока. Идем дальше, у нас в тиме 3 модератора и если бы им было поручение убрать это, или хоть бы какой-то намек дали, то они бы, я думаю убрали. Но это все как-то произошло из под тяжка что мы даже не могли понять как это было сделано пока Маша сама не призналась. Дальше, Киллер Джо в плане убийства мобов и дропа никак не отличается от Алмазного Шипа, даже удобнее ставить шип, так как его не нужно питать. Я не знаю по какой причине он был запрещен, да и не особо интересно, но факт остается фактом, ресы сетнуты без видимой на это причины или по ошибочной причине. Так же там были спавнеры и мобы которые вообще никак не связаны с Киллером Джо и добывались и крафтились вручную.
    Можно наконец вернуть нам эти вещи, тк они очень ценны для нас и впринципе. PS Мы всей тимой в 10 добывали всю сессию эту коллекцию мобов и тут без всяких предупреждений все старания канут в лету.
    3. Скрины в теме: https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?333102
    4. Marzia

  2. 3 пользователей сказали cпасибо FlexInBlood за это полезное сообщение:

    AgentOverWatch (06.06.2019),Frameopg (06.06.2019),_Lumon4ik_ (02.06.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Ну и когда мне ответят? Или Админы MCO способны только совершать ошибки, а отвечать за них нет?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо FlexInBlood за это полезное сообщение:

    Frameopg (06.06.2019),SUSHIMAKER (03.06.2019)

  5. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Можно наконец привлечь внимание администрации уже больше недели мне ничего так и не вернули, хотя лажа объективно есть

  6. 1 пользователь сказал cпасибо FlexInBlood за это полезное сообщение:

    SUSHIMAKER (06.06.2019)

  7. #4
    Участник
    Ваш статус
    ¯\_(ツ)_/¯
    Сообщений
    836
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Vantablack#4225
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 127
    Получено благодарностей: 926 (сообщений: 355).
    Ознакомьтесь с правилами поведения 1.2, 1.3 и 1.4.
    Я готов компенсировать часть утраченных вещей, но не все. В чат неоднократно поступали алерты о запрете этого прибора, хедмодератор также обязан был проинформировать. Не знаю, почему вы его не заметили.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nexus11 за это полезное сообщение:

    _Lumon4ik_ (07.06.2019)

  9. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    Но факт в том, что скинули все хотя киллер Джо никак не связан с вещами, и не было бы разницы если бы стоял не он а что-то другое. Дроп такой же. Я относительно хорошо помню что там было так как задирал там последним 2 дна дня перед банком и могу принц назвать.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly